Soccer.ru

Хет-трик Шейдаева помог «Зениту-2» разгромить «Спартак-2»

06 мая 2016, 20:51
Зенит-2Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2Матч завершен

В матче 35-го тура ФНЛ «Зенит-2» разгромил «Спартак-2».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Зенит-2» — «Спартак-2» — 3:0 (3:0)
Голы: Шейдаев 26, Шейдаев 39, Шейдаев 43.

«Зенит-2»: Бабурин, Мильдзихов, Чернов, Зуев, Йованович, Зинков, Палиенко (Васильев 86), Бавин, Зырянов (Саламатов 76), Шейдаев (Лобов 90+1), Киреенко (Попов 71).
Главный тренер: Владислав Радимов.

«Спартак-2»: Филиппов, К. Комбаров, Кутин, Лисинков, Ходырев, Тимофеев (Фадеев 71), Леонтьев, Савичев (Самсонов 54), Мелкадзе, Каюмов (Бакаев 54), Обухов
Главный тренер: Евгений Бушманов.

Предупреждение: Ходырев 44.

Судья: Михаил Белов.

Напомним, что в матче между командами в первом круге победу также праздновали подопечные Владислава Радимова (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Старый Пью
Старый Пью ответ The Frei (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:25
Вот за это вас и не любят.
Старый Пью
Старый Пью ответ Djamal67 (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:38
А вместо кого ставить Шейдаева Боашу?
REDWHITE_
06 мая 2016 в 22:41
Спартак слил командочке стоящей на вылет в низшую лигу))
40-летний зенит детей обыграл))
бубнов саша
бубнов саша ответ makkie (раскрыть)
06 мая 2016 в 21:15
Конечно не удивительно, Зенит стабильно пищевик унижает!!
Leo-1987
06 мая 2016 в 22:52
И тут дрюкнули Спартак!)
ДмиАлександрович
06 мая 2016 в 21:29, ред.
Ну что я могу сказать. Знаменитая спартаковская Академия в действии.

А если серьезно - то федунское отношение к клубу воспитывается уже в раннем возрасте, наплевательство и пофигизм - как главные качества. А уже потом подрастают из гениальных "Месси" (Давыдова, у которого сумка Луи Витон за 120 тыс. рублей) - гениальные Комбаровы и Макеевы.


Не поймите меня неправильно - Федун отличный коммерсант, только в футболе он не понимает ровным счетом ничего. Уйти бы ему побыстрее, и передать бы весь этот клуб, Академию, инфраструктуру - в руки нормального управленца, способного создать внутри клуба страсть к победе, а не к деньгам.
BeeSer
06 мая 2016 в 22:23
Славная охота была...
spartak kursk
06 мая 2016 в 22:59, ред.
Спартак-2 не смотря на поражение остаётся четвёртым.
Зенит-2 не смотря на победу всё ещё не обезопасил себя от вылета.
Но цель фарм-клубов,конечно,не в занимаемом месте,а подготовка кадров для основы
Вот только эти кадры почему-то растворяются в необъятных российских просторах...
Djamal67
06 мая 2016 в 22:37
Почему Боаш не ставит Шейдаева в Основу зенита и почему Слуцкий не приглашает в сборную на Ч Е и дальше на ЧМ..ведь нет хороших нападающих.. а Шейдаев видимо звезда будущего
orengaz
orengaz ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 06:36
Спартак-2 не может претендовать на выход в ПЛ, но место они могут занять какое угодно, хоть первое.
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:41
И тем не менее,Зенит находясь в зоне вылета,по забитым мячам идет вторым.Забивают исправно,что сегодня собственно и доказали.
Ромбик
08 мая 2016 в 12:56, ред.
Даже 2 слива Зениту 2 еле еле помогают ему удержаться от вылета с ФНЛ. У вас команда играть то умеет? Николы Питерские вам Москвичи 6 очков подарили . Без них вам огороды капать ,а не в футбол играть.
То же самое касается и основной команды. Без бабок ГазПрома не будь у вас Дани Халка и Витселя к примеру . И играть то некому. Только бывшие игроки Спартака да Цска Зенит тащат ,а своих то нету чему вы радуетесь?
The Frei
06 мая 2016 в 22:16
Это тот самый Зырянов или однафамилиц?
spartak kursk
06 мая 2016 в 21:47
Спартак-2 готовится к игре с Динамо.))
Но Спартаку-3 всё же стоило навязать борьбу Зениту.)))
Бывают в жизни огорчения...
zyxel410
zyxel410 ответ Djamal67 (раскрыть)
06 мая 2016 в 23:42
А куда Шейдаева засунуть?Он форвард типа Дзюбы,ну может немного помобильнее.Хотя наигрывать его конечно стоит,игрок он неплохой.Насчет основы неуверен,но на замены он вполне может выходить.Надеемся новый тренер будет нашу молодежь замечать.
Старый Пью
06 мая 2016 в 22:24
И это правильно.
Старый Пью
Старый Пью ответ mat73 (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:28, ред.
Каких только отмазов не придумают ...
По положению о соревнованиях в ФНЛ и РФПЛ Спартак-2 не вышел бы в Премьер - лигу даже если бы занял 1 место в ФНЛ.
А так-то - ладно, бухтите :)
"Напомним, что в матче между командами в первом круге победу также праздновали подопечные Владислава Радимова (2:1)."
mat73
06 мая 2016 в 21:32, ред.
Спартаку было дано указание сверху не выигрывать этот матч. Дело в том, что они итак уже на четвертом "стыковом" месте, но ему то ведь нельзя выходить в Вышку. Но ведь другие возможные претенденты на повышение все проиграли (то ли "случайно", то ли нет) - Волгарь дома СКА -0:1, Тюмень 1:2 Армавиру, Сибирь в Томске 0:1.
Никто не хочет идти в Вышку, а Спартаку-2 нельзя))) Вот и давят сверху!
KAFA2525
08 мая 2016 в 12:22
Огромный респект ВЛАДУ !!! Хорошую традицию завёл !!! ЭтоИнтересно
бубнов саша
06 мая 2016 в 20:59
Что там 5-2,что здесь 3-0...Спартачок стабилен...
makkie
06 мая 2016 в 21:05
Спартак-2 - на 4 месте.
Зенит-2 только из подвала выбрался.

Даже неудивительный счёт, все основные защитники с основой давно.
NRG_
06 мая 2016 в 21:36
Шейдаев и за молодёжную сборную с Митришевым лучшими были
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 21:38
На выходных наобщаешься, если снова в бан не угодишь, конечно )))
Старый Пью
Старый Пью ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:06
Оп, давай-давай - три раза.
Как сегодня.
А так - плюсую :-)
protest58us
06 мая 2016 в 21:15
только у мясных люди в основу пробиваются а у нас этот клуб просто формальность
asgard25
06 мая 2016 в 21:15
))))))
порт
06 мая 2016 в 21:17
Это ещё повезло пищевым. Радуйтесь.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Djamal67 (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:42
согласен, лет через десять за основу играть будет
Bad Spenser