Soccer.ru

Хет-трик Шейдаева помог «Зениту-2» разгромить «Спартак-2»

06 мая 2016, 20:51
Зенит-2Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2Матч завершен

В матче 35-го тура ФНЛ «Зенит-2» разгромил «Спартак-2».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Зенит-2» — «Спартак-2» — 3:0 (3:0)
Голы: Шейдаев 26, Шейдаев 39, Шейдаев 43.

«Зенит-2»: Бабурин, Мильдзихов, Чернов, Зуев, Йованович, Зинков, Палиенко (Васильев 86), Бавин, Зырянов (Саламатов 76), Шейдаев (Лобов 90+1), Киреенко (Попов 71).
Главный тренер: Владислав Радимов.

«Спартак-2»: Филиппов, К. Комбаров, Кутин, Лисинков, Ходырев, Тимофеев (Фадеев 71), Леонтьев, Савичев (Самсонов 54), Мелкадзе, Каюмов (Бакаев 54), Обухов
Главный тренер: Евгений Бушманов.

Предупреждение: Ходырев 44.

Судья: Михаил Белов.

Напомним, что в матче между командами в первом круге победу также праздновали подопечные Владислава Радимова (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Djamal67
06 мая 2016 в 22:37
Почему Боаш не ставит Шейдаева в Основу зенита и почему Слуцкий не приглашает в сборную на Ч Е и дальше на ЧМ..ведь нет хороших нападающих.. а Шейдаев видимо звезда будущего
mat73
06 мая 2016 в 21:32, ред.
Спартаку было дано указание сверху не выигрывать этот матч. Дело в том, что они итак уже на четвертом "стыковом" месте, но ему то ведь нельзя выходить в Вышку. Но ведь другие возможные претенденты на повышение все проиграли (то ли "случайно", то ли нет) - Волгарь дома СКА -0:1, Тюмень 1:2 Армавиру, Сибирь в Томске 0:1.
Никто не хочет идти в Вышку, а Спартаку-2 нельзя))) Вот и давят сверху!
makkie
makkie ответ spartak kursk (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:06
Да ладно, Спартак-2 итак уже перевыполняет задачу - 4 место занимаем, зона стыков для чемпионата.
А вот бедненький Зенит-2 с Зыряновым и Йовановичем в зоне вылета был... так уж и быть, подмогли немного слабеньким коллегам)
REDWHITE_
06 мая 2016 в 22:41
Спартак слил командочке стоящей на вылет в низшую лигу))
40-летний зенит детей обыграл))
бубнов саша
бубнов саша ответ makkie (раскрыть)
06 мая 2016 в 21:15
Конечно не удивительно, Зенит стабильно пищевик унижает!!
порт
06 мая 2016 в 21:17
Это ещё повезло пищевым. Радуйтесь.
makkie
makkie ответ бубнов саша (раскрыть)
06 мая 2016 в 21:19
За 2 года - первый раз всего.
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 21:20
Ты не маньяк, часом?
The Frei
06 мая 2016 в 22:16
Это тот самый Зырянов или однафамилиц?
spartak kursk
06 мая 2016 в 21:47
Спартак-2 готовится к игре с Динамо.))
Но Спартаку-3 всё же стоило навязать борьбу Зениту.)))
Бывают в жизни огорчения...
нечитайло
07 мая 2016 в 08:03
не чего двум спартакам делать в премьере
aztec1970
06 мая 2016 в 21:25
Не всякий крупный счёт является разгромным, ага, но у Соккера, как всегда, мнение исключительно однобокое.
Старый Пью
Старый Пью ответ The Frei (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:25
Вот за это вас и не любят.
Старый Пью
Старый Пью ответ mat73 (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:28, ред.
Каких только отмазов не придумают ...
По положению о соревнованиях в ФНЛ и РФПЛ Спартак-2 не вышел бы в Премьер - лигу даже если бы занял 1 место в ФНЛ.
А так-то - ладно, бухтите :)
"Напомним, что в матче между командами в первом круге победу также праздновали подопечные Владислава Радимова (2:1)."
Летов
Летов ответ mat73 (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:02
сверху вы находитесь-не давите
makkie
06 мая 2016 в 21:05
Спартак-2 - на 4 месте.
Зенит-2 только из подвала выбрался.

Даже неудивительный счёт, все основные защитники с основой давно.
mat73
mat73 ответ Летов (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:04
Сверху, это сверху. Из руководства лиги, и вообще РФС.
моряк64
моряк64 ответ makkie (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:05
Макс, как бы в первом круге тоже Зенит победил, нет? Я понимаю, что отбиваться сложно от нападок, но зачем искажать правду?)))
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 21:38
На выходных наобщаешься, если снова в бан не угодишь, конечно )))
Старый Пью
Старый Пью ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:06
Оп, давай-давай - три раза.
Как сегодня.
А так - плюсую :-)
Старый Пью
Старый Пью ответ Djamal67 (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:38
А вместо кого ставить Шейдаева Боашу?
orengaz
orengaz ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 06:36
Спартак-2 не может претендовать на выход в ПЛ, но место они могут занять какое угодно, хоть первое.
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:41
И тем не менее,Зенит находясь в зоне вылета,по забитым мячам идет вторым.Забивают исправно,что сегодня собственно и доказали.
protest58us
06 мая 2016 в 21:15
только у мясных люди в основу пробиваются а у нас этот клуб просто формальность
asgard25
06 мая 2016 в 21:15
))))))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Djamal67 (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:42
согласен, лет через десять за основу играть будет
Bad Spenser
06 мая 2016 в 21:18
какова ху...дожника его в основу не берут? уже пару лет как должны подпускать , хотя боаш никогда не подпускал молодежь, надеюсь след. тренер одумается
drug01
06 мая 2016 в 21:19
И этот Спартак поплыл!!!!! ЭтоИнтересно
Урия Гип
Урия Гип ответ Старый Пью (раскрыть)
06 мая 2016 в 23:23
Это принципиально.
Летов
Летов ответ mat73 (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:14
руководство не может давить-у нас честные соревнования
Гость