Soccer.ru

Юрченко: «Громко прозвучит, но „Анжи“ надеется на победу в матче с „Зенитом“»

07 мая 2016, 09:46
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Вратарь «Анжи» Давид Юрченко в преддверии поединка с «Зенитом» заявил, что клуб из Махачкалы намерен завоевать три очка в предстоящем матче. 

«Не думаю, что Халк и остальные игроки „Зенита“ как-то меня боятся. Да и стимула такого уж настраиваться на „Зенит“ больше, чем на другие команды, у меня нет. Есть другие причины себя мотивировать – День Победы и день рождения мамы. А игра с питерцами просто рабочий момент. Конечно, она будет интересна, в первую очередь своей интригой. Нам непременно нужно побеждать, чтобы уйти из зоны вылета. „Зениту“ — чтобы продолжить борьбу за чемпионство. Громко прозвучит, но в Питере не роботы играют, мы надеемся на победу. Тем более с „Уфой“ были к ней близки.

После ударов Халка руки не болят, ничего не болит, что вы. Не надо преувеличивать. Халк – сильный парень, но такой же, как все. У „Зенита“ вся линия атаки ровная. Я бы даже сказал, что у них вся команда атакует. Вы же видите, как активны крайние защитники. Опасность можно ждать от каждого, не только от Халка».

Все комментарии
NRG_
NRG_ ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 10:46
Если для тебя это повод, то я тебе сочувствую, ты просто болен
Светлана Любимцева
07 мая 2016 в 10:40
Юрченко_Давид надежда умирает последней)
простой идиот
07 мая 2016 в 10:38
после победы Зенита мы его уже не услышим
NRG_
NRG_ ответ ScudettoJuve (раскрыть)
07 мая 2016 в 10:31
+++
Урия Гип
07 мая 2016 в 10:29
И Давида понесло. Пару трёшек тебе отгрузят и разум вернётся.
zyxel410
07 мая 2016 в 10:25
Есть серьезные опасения,что после взятия кубка Зенит забьет болт на чемпионат.Ну то есть играть-то они будут,но особо упираться ,ради результата, вряд ли.Получится игра-хорошо,не получится-черт с ней.
NRG_
NRG_ ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 10:24
Тебе для с меха я смотрю повод особо не нужен
ScudettoJuve
07 мая 2016 в 10:21
Дагестанцы никогда не сдаются! Удачи Анжи!
NRG_
07 мая 2016 в 10:09
Пожелаю Махачкалинцам Ф1Ы1Э ! Всего доброго по нашему
Akatsuki72
07 мая 2016 в 10:07
Не верю даже в ничью, тренер у Анжи слабый, рисунка игры как таковой особо нет, оборона дырявая, состав явно не худший в РПЛ, но игра, пока, худшая... Анжи нужно брать хотя бы 7 очков с Рубином, Мордовией и Крыльями, вот такое чудо возможно!
papic337
07 мая 2016 в 10:06
Мордовия победила Ростов. Почему бы Анжи не выиграть у Зенита.
Новочек
07 мая 2016 в 10:00
Анжи и Терек должны побеждать. Русские Вперёд!
Barca09-09
07 мая 2016 в 09:58
Да не ты что Юрченко_Давид
NRG_
07 мая 2016 в 09:58
Я тоже на это надеюсь. Махачкалинцам надо обязательно избежать прямого вылета, выходить на стыки и сохранять прописку.
Гость