Soccer.ru

Хохлов: «У „Ростова“ нет опыта борьбы за „золото“? У „Спартака“ есть, а толку?»

08 мая 2016, 00:38

Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Хохлов желает «Ростову» победы в чемпионате России:

«Еще осенью многие эксперты заявляли, что высокое место ростовчан в турнирной таблице – случайность и команда сдаст свои позиции, но она до сих пор продолжает борьбу за первое место, чего ей и желаю. Я очень бы хотел, чтобы этот клуб стал чемпионом.

Почему? Потому что они в этом году заслужили этого работой тренера и футболистов. Они до сих пор находятся на лидирующих позициях за счет организации игры, коллектива, объединенного одной целью. Плюс грамотная рука тренера, который расставил ребят, четко объяснил им, как надо действовать, и они выполняют его установку.

Опыт борьбы за „золото“? Это абсолютно не имеет значения. Что значит, нет опыта борьбы за чемпионство? У „Спартака“, например, большой опыт в этом деле, и что?»

Все комментарии
vovanoff01
vovanoff01 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 02:23
Для начала сопоставь достижения Спартака и бомженита за те самые 40 лет.
Предлагаю расформировать твою голову, ничего в этом мире не изменится!
sir_Alex
sir_Alex ответ vovanoff01 (раскрыть)
08 мая 2016 в 06:58
Они скоро самоликвидируются. Когда газпрому надоест эта футбольная игрушка))
gorets004
08 мая 2016 в 03:05
Зато у гинера с мутко ,богатый опыт по продвижению цска и зенита к чемпионству.Они и поделят 1-2 места,чтоб потом в лч позорится ,а ростоа отодвинут к бронзе.
sir_Alex
sir_Alex ответ gorets004 (раскрыть)
08 мая 2016 в 07:00
Как "Краснодар" в прошлом сезоне.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ makkie (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:09
Зашли бы Макс.Сейчас новости про Ростов в тренде.
REDWHITE_
08 мая 2016 в 08:41
А Я НЕ ПРОТИВ РОСТОВА!
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ дзюба ВЫШЕ ТРЕТЬЕГО НЕ ПОДНЯЛСЯ)))
makkie
makkie ответ Трезвый повар (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:13
Олег, питерские бы завидовали вам, кони бы негодовали ))
Лучше бы поддержали почин команды, как это делают многие спартаковцы.
От души удачи КББ в Ростове, скорее всего останется у вас - в ЕК то попали уже.
Sueverny
08 мая 2016 в 05:37
У Спартака есть только опыт за Copa del Sol...
Трезвый повар
Трезвый повар ответ makkie (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:22
Спасибо за пожелание Макс)А хейтеров Ростова в последнее время много появилось особенно среди болельщиков ЦСКА.
Злое Добро.
08 мая 2016 в 04:38
Каких-таких хохлов???
arzamas
08 мая 2016 в 10:29, ред.
Сегодня подвел промежуточный итог узкого чемпионата РФПЛ среди семерки лидеров. Вот краткие результаты:
1. Ростов 17 очков + 1 игра в запасе против Терека;
2. Локомотив 15 очков + 1 игра в запасе против Зенита;
3. Зенит 15 очков + 1 игра в запасе против Локомотива;
4. Краснодар 14 очков + 1 игра в запасе против ЦСКА;
5. ЦСКА 14 очков + 1 игра в запасе против Краснодара;
6. Терек 13 очков + 2 игры в запасе против Спартака и Ростова;
7. Спартак 11 очков + 1 игра в запасе против Терека.
Локомотив и Зенит, а также Краснодар и ЦСКА имеют возможность определить кто круче в личных поединках. Точка в этом турнире будет поставлена в последнем туре в матче Терек-Ростов.
А Спартак на своем законном месте.)
•BLACK WOLF•
08 мая 2016 в 10:32, ред.
Зато Спартак не кабинетный в отличие от зенида и цуэска!
И теперь даже краснодар идет по стопам цуэска и зенида...
ScudettoJuve
08 мая 2016 в 01:34
Опять бомжы и кони обсуждают СПАРТАК как бабушки на подьезде.
Sueverny
Sueverny ответ DIDI 23 (раскрыть)
08 мая 2016 в 08:37
Вице-чемпион - Это точно.
nikita-negr
nikita-negr ответ Спартак и Великая Русь (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 02:39
Вот я на соккере уже давно чего только не видел и не читал.Но такой бредятины я впервые вижу ее точно можно было только под бромантаном написать трезвый до такой ху"ни не додумаеться явно что то сожрал или всосал короче я незнаю как он там у них этот бромантан употребляеться))))))))))))))
nikita-negr
nikita-negr ответ Спартак и Великая Русь (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 02:40
У вас любой тренер становиться тренеришкой))))))))))))
REDWHITE_
08 мая 2016 в 10:25
Бригада А. Николаева получила «двойку» за матч «Рубин» — «Краснодар»

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов сравнял счёт из офсайда, ошибку судьи признал наставник «быков» Олег Кононов. Также в одном из эпизодов судья не назначил пенальти в ворота гостей после падения полузащитника «Рубина» Гекдениза Карадениза в чужой штрафной.
**************************
Вот так у нас за уши тащат зенит и краснодар)))
ВOPOНЕЖ
08 мая 2016 в 09:18, ред.
в итоге таблица Чемпионата России приобретёт нормальный вид:

ЦСКА и Зенит - Лига Чемпионов

Ростов, Краснодар и Локомотив - Лигу Европы

Спартак - Кубок Соли
Zivs
Zivs ответ Я_Андрей (раскрыть)
08 мая 2016 в 07:54
Комплексы у них в головах. Навечно:-)
ScudettoJuve
08 мая 2016 в 01:56
Спартак будет чемпионом! Мы фанаты никогда не оставим Спартак в одиночестве. ВПЕРЕД СПАРТАК!
Бригант 669
08 мая 2016 в 00:42
у спартака есть опыт в победе на кубке соли! а что толку??
Sergoural
08 мая 2016 в 11:21
Спартак как не давал покоя ни кому так и не дает. Даже учитывая, что Спартак не борется за чемпионство, все равно сравнивают со Спартаком. Похоже и ночью во сне всем недоброжилателям является спартаковский дух.
Багров-брат
08 мая 2016 в 02:15
Спартаку стоит ампутировать "голову" т.е. Федуна, тогда, возможно, всё наладится.
vovanoff01
vovanoff01 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 02:18
Вот типа того турки и ляпнули Суворову. Остальное в учебниках по истории...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Мигалков (раскрыть)
08 мая 2016 в 12:37
Пока у них рекордсмен в раме, даже на третье не поднимутся)))))
pif57
08 мая 2016 в 08:35
У Спартака нет такого тренера, как у Ростова.В этом главное отличие.
Spartak_Rulit
08 мая 2016 в 10:11
Не нужно так Дмитрий, за такие слова гинер по родителям пройтись может
Hезнакомец
08 мая 2016 в 02:49
Спартаку нормальное руководство, тогда, и трофеи были бы.
Red blu
08 мая 2016 в 01:00
Какой опыт у "ФК 15 лет без побед?"
mihaluch
08 мая 2016 в 03:14
У Хохлова есть опыт выступления в РПЛ, у Бердыева нет, а толку?
Гость