Soccer.ru

Хохлов: «У „Ростова“ нет опыта борьбы за „золото“? У „Спартака“ есть, а толку?»

08 мая 2016, 00:38

Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Хохлов желает «Ростову» победы в чемпионате России:

«Еще осенью многие эксперты заявляли, что высокое место ростовчан в турнирной таблице – случайность и команда сдаст свои позиции, но она до сих пор продолжает борьбу за первое место, чего ей и желаю. Я очень бы хотел, чтобы этот клуб стал чемпионом.

Почему? Потому что они в этом году заслужили этого работой тренера и футболистов. Они до сих пор находятся на лидирующих позициях за счет организации игры, коллектива, объединенного одной целью. Плюс грамотная рука тренера, который расставил ребят, четко объяснил им, как надо действовать, и они выполняют его установку.

Опыт борьбы за „золото“? Это абсолютно не имеет значения. Что значит, нет опыта борьбы за чемпионство? У „Спартака“, например, большой опыт в этом деле, и что?»

Все комментарии
Санчо Панса
08 мая 2016 в 09:54
А Спартак уже и забыл, что значит бороться за золото РПЛ! В последний раз красно-белые сражались за победу в чемпионате при Валере Карпине) К тому же у нынешнего Ростова есть немало футболистов в составе, которые имеют опыт борьбы за чемпионство и даже были неоднократно чемпионами России в составе бердыевского Рубина)
Sergoural
08 мая 2016 в 11:21
Спартак как не давал покоя ни кому так и не дает. Даже учитывая, что Спартак не борется за чемпионство, все равно сравнивают со Спартаком. Похоже и ночью во сне всем недоброжилателям является спартаковский дух.
Багров-брат
08 мая 2016 в 02:15
Спартаку стоит ампутировать "голову" т.е. Федуна, тогда, возможно, всё наладится.
vovanoff01
vovanoff01 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 02:23
Для начала сопоставь достижения Спартака и бомженита за те самые 40 лет.
Предлагаю расформировать твою голову, ничего в этом мире не изменится!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ makkie (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:09
Зашли бы Макс.Сейчас новости про Ростов в тренде.
Spartak_Rulit
08 мая 2016 в 10:11
Не нужно так Дмитрий, за такие слова гинер по родителям пройтись может
makkie
makkie ответ Трезвый повар (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:13
Олег, питерские бы завидовали вам, кони бы негодовали ))
Лучше бы поддержали почин команды, как это делают многие спартаковцы.
От души удачи КББ в Ростове, скорее всего останется у вас - в ЕК то попали уже.
gorets004
08 мая 2016 в 03:05
Зато у гинера с мутко ,богатый опыт по продвижению цска и зенита к чемпионству.Они и поделят 1-2 места,чтоб потом в лч позорится ,а ростоа отодвинут к бронзе.
REDWHITE_
08 мая 2016 в 10:25
Бригада А. Николаева получила «двойку» за матч «Рубин» — «Краснодар»

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов сравнял счёт из офсайда, ошибку судьи признал наставник «быков» Олег Кононов. Также в одном из эпизодов судья не назначил пенальти в ворота гостей после падения полузащитника «Рубина» Гекдениза Карадениза в чужой штрафной.
**************************
Вот так у нас за уши тащат зенит и краснодар)))
Шуnя771
08 мая 2016 в 09:16
Хохлов: «У „Ростова“ нет опыта борьбы за „золото“? У „Спартака“ есть, а толку?» - по версии издания.


Что значит, нет опыта борьбы за чемпионство? У „Спартака“, например, большой опыт в этом деле, и что?» - по... версии Хохлова!


....почувствуй разницу)))
•BLACK WOLF•
08 мая 2016 в 10:32, ред.
Зато Спартак не кабинетный в отличие от зенида и цуэска!
И теперь даже краснодар идет по стопам цуэска и зенида...
denmig
08 мая 2016 в 06:04
Рот бы свой ...ганый прикрыл! В футбол как не умел играть так и до сих пор не умеет! Вместе с динамо - в пердив!
DIDI 23
08 мая 2016 в 06:12, ред.
Ростов - ЧЕМПИОН!!!
Серхио но не Рамос
08 мая 2016 в 09:36
Посредственный игрок ,никакой тренер,никому не интересен
alpan72
alpan72 ответ denmig (раскрыть)
08 мая 2016 в 07:27
кто не умеет играть-сегодня увидим.
Гуливер
08 мая 2016 в 07:32
Спартак создан для смеха наравне с 1 апреля
Я_Андрей
08 мая 2016 в 07:47
И опять про Спартак)))
Мигалков
08 мая 2016 в 12:25
У ЦСКА тоже большой опыт борьбы в ЛЧ, и что? Как всегда последнее место в группе.
REDWHITE_
08 мая 2016 в 07:56
смешно читать посты болел удельного парка)
Будут в ЛЕ играть, там Лестера не будет)))
рже
рже ответ REDWHITE_ (раскрыть)
08 мая 2016 в 08:02
Я ТОЖЕ ЗАХОЖУ НА СОККЕР ПОРЖАТЬ -ОСОБЕНО НАД СПАМОМ И НАД ГЛОРАМИ РЕАЛА И БАРСЫ!!!
papic337
08 мая 2016 в 08:07
Хохлов что-то попутал. Спартак это название клуба, в котором работали многие тренеры и играли многие футболисты. У кого-то получалось становиться чемпионами, у кого-то нет. Опыт борьбы за чемпионство как раз есть у Бердыева. У Аленичева такого опыта нет.
papic337
papic337 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 08:17
Быть игроком это одно, а быть тренером это совсем другое. Далеко не все великие игроки становились великими тренерами. Вспомни Марадону.
makkie
08 мая 2016 в 10:04
Ох, если бы не "Спартак" в заголовке - никто бы почти в эту новость не зашёл.
А Хохлову сперва бы тренером устроиться, а потом экспертные комментарии относительно чемпионства давать.
J12
J12
08 мая 2016 в 08:21
vovanoff01
vovanoff01 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 02:18
Вот типа того турки и ляпнули Суворову. Остальное в учебниках по истории...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Мигалков (раскрыть)
08 мая 2016 в 12:37
Пока у них рекордсмен в раме, даже на третье не поднимутся)))))
Robocop-Ilya
08 мая 2016 в 13:41
Хохлов_Дмитрий посмешил. респект за слабый ум*
pif57
08 мая 2016 в 08:35
У Спартака нет такого тренера, как у Ростова.В этом главное отличие.
aaa01
08 мая 2016 в 00:51
Какой опыт у спартака ? Сейчас не те игроки что со спартаком чемп брали. Совсем другие.
Sueverny
Sueverny ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 08:35
Сколько раз повторять. С удовольствием был бы дедом, но детки заняты карьерой. С памятью все в порядке, по крайней мере с футбольной. Встречное, где Вам прибавить ума?
Гость