Soccer.ru

Йоветич: «Я не потерплю роль запасного в следующем сезоне»

08 мая 2016, 00:59

Нападающий «Интера» Стеван Йоветич дал понять, что не намерен мириться с ролью запасного в команде:

«До января у меня все складывалось хорошо.

Но с начала 2016 я два месяца не попадал в состав и играл крайне редко. Конечно, я не мог забивать голы, сидя на скамейке запасных.

Я не потерплю подобного отношения к себе в следующем сезоне. Я пришел в „Интер“, чтобы играть постоянно, и мои кондиции позволяют мне это делать.

Я всегда выкладываюсь полностью, хотя есть и решения, которые нужно уважать. Но я пришел сюда, чтобы играть, а не полировать скамейку.

Я раньше говорил, что хочу остаться в клубе. Мы обсудим это и примем решение».

Все комментарии
Санчо Панса
08 мая 2016 в 15:49
Слова гордого и амбициозного человека! Все будет зависеть от того, останется ли Манчини у руля Интера) Но что то мне подсказывает, что Тохир уже все для себя решил насчет наставника нерадзурри.
Die Roten
08 мая 2016 в 15:02
а гетце молча ждет папу карло
Arsenal007
Arsenal007 ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 мая 2016 в 13:12
В англии еще да, согласен. Но не в Италии, там зп в разы меньше чем в России, к сожалению..А уровень чемпа и требования к игрокам выше, чем у нас.
Arsenal007
08 мая 2016 в 13:11
а куда ж ты денешься, Черногорский погребняк? если только в клуб новичок серии А, либо кьево,удинезе итп.
Майкл59ru
08 мая 2016 в 09:25
А вот любому нашему игроку наоборот за счастье была роль запасного в каком нибудь итальянском или английском клубе. А что особо не напрягаешся,тупо сидишь на лавочке и пополняешь банковский счёт. Красота )
ДАША Д
08 мая 2016 в 08:24
Придется Йоветичу_Стевану искать клуб попроще.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Гуливер (раскрыть)
08 мая 2016 в 07:47
В РПЛ скажет играть не буду, пока зарплату до определённого уровня не догоните))
sir_Alex
08 мая 2016 в 07:42
Сурово!
Гуливер
Гуливер ответ Kuzminotti (раскрыть)
08 мая 2016 в 07:31, ред.
он бы показал уровень,да везде Манчини неадекватный,то в Сити был,то здесь в Интере)) ,даже мёртвый Мело выходит на поле и купленный ноунейнм бразилец из Лацио форвард непомню,как его,такого же второсортного уровня,аля Майкон в локо.
Гуливер
08 мая 2016 в 07:28
клубы РПЛ подпишите его)
Kuzminotti
08 мая 2016 в 06:47
так ты показывай уровень игрока основы, а не сиди и ной
вхсо 111
08 мая 2016 в 06:32
Что ты ультиматум поставил, показывай достойный и результативный футбол. Тогда кто же тебя бедолагу, в запасе держать будет.
Madridist-m
08 мая 2016 в 03:34
Кто спрашивать то будет. Надо было в свое время в Арсенал переходить,а не в Ман Сити на роль 4-го запасного.
enot7000
08 мая 2016 в 02:28
амбициозен

Йоветич_Стеван
caravanbashi
08 мая 2016 в 02:27
Играй хотя бы как Джеко и тогда все будет в норме.
Kerri
08 мая 2016 в 02:21
Йоветич_Стеван во разошелся, не нравится уходи.
Gannibal45
08 мая 2016 в 01:59
в Сити скамейку исправно натирал и не жаловался, а тут вдруг зачирикал, словно показывает что то особенное когда дают играть
Бригант 669
08 мая 2016 в 01:58
уходить надо в нормальный клуб!!
ScudettoJuve
08 мая 2016 в 01:25
Перейдя в Интер, он поставил крест на своей карьере.
Небесный
08 мая 2016 в 01:14, ред.
А когда в прошлом матче тебе сделали выход один на один - что ж ты не забил?

А в этом матче, когда тебя вывели на ударную позицию, а ты тупо пнул во вратаря - тоже скамейка помешала забить?

На фиг это чудо из команды выкидывать надо. Не потерпит он. Тоже мне, Месси нашелся.
311
311
08 мая 2016 в 01:10
Зачем терпеть то, расторгни контракт, выплати неустойку клубу и ты свободен!)
Kurt Bekelman
08 мая 2016 в 01:08
балканский бунт
Гость