Soccer.ru

Венгер: «Больно видеть „Лестер“ чемпионом»

08 мая 2016, 09:54

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что ему неприятно видеть «Лестер» чемпионом Англии.

«Больно видеть, что „Лестер“ стал чемпионом. Но если кто-то лучше вас, то это нужно принять. „Лестер“ был лучше остальных. Думаете, что у МЮ, „Тоттенхэма“ или „Манчестер Сити“ нет сожалений? Мы много ошибались в матчах с так называемыми „маленькими“ командами. Почему? Я не знаю. Мы потеряли слишком много очков в играх с такими соперниками, нам не хватало забитых мячей. Странно играли в защите. С одной стороны, много матчей без пропущенных мячей, с другой — неудачные поединки в защите дорого нам стоили. Мы позволяли слишком легко забивать нам порой. Нужно быть жестче».

Все комментарии
Nazi
Nazi ответ sparxx (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:12
Мужик, ты видать озлоблен по жизни. Соболезную. У меня не меньше проблем и забот, но я не срываюсь на других. Бери пример, дорогой.

И я не литературовед, но сарказм я прекрасно понимаю. И он тут неуместен.

Болей за своих, уважай других. Все просто как день деньской..
sparxx
sparxx ответ Nazi (раскрыть)
11 мая 2016 в 10:17
Так нормально, литературовед ?
А woolvich знаком ?
Nazi
Nazi ответ sparxx (раскрыть)
10 мая 2016 в 22:33
Извини дорогой, я не знаю что такое вулчич, и к счастью не знаю ни одного живого чела "афро-пакистанско-индийско-бангладешской" нацпринадлежности. Пусть болеют хоть за барсу, хоть за Арсенал, хоть за кусок хлеба. Не мое это дело. Удачи.
sparxx
sparxx ответ Nazi (раскрыть)
10 мая 2016 в 10:10, ред.
Nazi ? Фанат вулвича ? Хм... интересно интересно.
Лет 5 назад попал на анкету организованную фанатами лондонских клубов АПЛ.
Оказывается, вулвич является клубом с самой многочисленной афро-пакистанско-индийско-бангладешской поддержкой среди местных диаспор.
Целых 17% НЕангличан поддерживают вулвич в Лондоне.
Самым английским клубом среди фанатов тогда был Уест Хем, если я не ошибаюсь 1%.
hoper
09 мая 2016 в 14:45
А разве есть более достойная команда для чемпионства?Лисы провели сезон лучше всех.И достойно стали чемпионами.
Mr Siberian
08 мая 2016 в 21:24
Больно видеть Арсенал без чемпионского титула уже какой год подряд, а Лестер молодцы, заслуженная победа, мои поздравления.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
08 мая 2016 в 18:02
может стыдно!?
Сливки общества
08 мая 2016 в 16:06
Ха, мне один знакомый болельщик Арсенала тоже сказал, что ему от чемпионства Лестера припекает и он бы лояльнее отнесся к первому месту Тоттенхэма.)) Парадоксы, парадоксы.) Интересно, как бы Венгер отреагировал на золото заклятых соседей?:)
Die Roten
08 мая 2016 в 16:00
о своей команде лучше думай венгер
о своих болельщиках
вон они на препаратах сидят на валидоле
cannongun
08 мая 2016 в 15:54
не ему одному больно
mphuZ
08 мая 2016 в 15:48
Если он не знает, почему мы так ошибались с маленькими командами - почему он всё ещё наш тренер ? :((
Санчо Панса
08 мая 2016 в 15:42
Больно тебе видеть Лестер на 1 месте, значит? Еще больнее Арсену будет лицезреть таблицу, в которой Арсенал финиширует ниже своих заклятых врагов в лице Тоттенхэма! Вот тогда Венгеру будет явно не по себе.
Belars
08 мая 2016 в 15:21
А если бы Тоттенхэм? По делу могу сказать, что на данный момент в Англии две техничные команды с поставленной игрой - Арсенал и Ливерпуль, в матчах с ними Лестер был похож на деревенского увальня, но этот увалень на данный момент самый задиристый в Англии. А Арсеналу и Ливерпулю работать и работать над защитой, а канониров еще и пиз...ть (кроме Санчеса) после невыиграных матчей.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 15:06
Вряд ли, но то, что умнее недоумка ущербного с погонялом G.70 - факт.
Землянин
08 мая 2016 в 13:59
LeoBater
08 мая 2016 в 13:33
Во зависть! Ну ты пёс!
Твой Арсен
08 мая 2016 в 13:01
Чемпионство заслуженное. Одно время Лестер был первым по количеству голов (сейчас на 1 гол от Сити отстаёт). Это вам не ростовский автобус, который на 7 месте по забитым мячам. За Лестером весь сезон было приятно смотреть.
REDWHITE_
08 мая 2016 в 12:35
Главное, не Арсенал или Челси чемпион!!!)))
Panzerkampfwagen
08 мая 2016 в 12:00
Лестер чемпион по делу по этому потуши ка пуканчик арсен)
Hasselby
08 мая 2016 в 11:54
странно слушать такие слова от тренера.
Ruslan3132
08 мая 2016 в 11:47
Венгер убивает остатки уважения к себе
александр тарасов 1
08 мая 2016 в 11:44
Ну и что ? Мне, например, было бы неприятно видеть чемпионом Арсенал, с такой игрой.
R.R.R.
08 мая 2016 в 11:41
Больно видеть Арсенал, вечно постоянно ищущий оправдания...
Wo_Ong
08 мая 2016 в 11:27
прое...ать чемпионство в таком сезоне.. Венгер, нужно завершать после такого тренерскую карьеру! Хватит позориться!
sparxx
08 мая 2016 в 11:25
Дедушка Венга слил всей уважаемой аудитории настоящее настроение всех вулвичей, как бы они не подпрыгивали от радости, что "Лисы", а не "Шпоры" стали чемпионами !!!
Вам шуточки, а Арсену БОЛЬНО !!!
alexov222
08 мая 2016 в 11:08
ну хоть что-то позитивное есть в чемпионстве лестера ))
Lazio-Kiev
08 мая 2016 в 11:08
Озвучил все ошибки начинающего тренера. Браво, Арсен!
DXTK
08 мая 2016 в 11:01
Венгер вместо того, чтобы ныть, взял бы и поздравил Лестер с победой!!!
Vito16
08 мая 2016 в 11:01
Венгер_Арсен сами виноваты
zim289
08 мая 2016 в 10:47
Какая разница, кто выиграл АПЛ?
Арсенал как всегда мимо кассы.
Гость