Soccer.ru

«Манчестер Сити» и «Арсенал» расписали мировую

08 мая 2016, 19:55

В 37-м туре АПЛ «Манчестер Сити» и «Арсенал» сильнейшего не выявили.

Манчестер, стадион «Этихад».

«Манчестер Сити» — «Арсенал» — 2:2 (1:1)
Голы: Агуэро 8, Де Брюйне 51Жиру 10, Санчес 68.

«Манчестер Сити»: Харт, Мангала, Клиши, Санья, Отаменди, Навас (Бони 79), Фернандо (Туре 79), Фернандиньо, Де Брюйне, Ихеаначо (Стерлинг 71), Агуэро.
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

«Арсенал»: Чех, Паулиста, Монреаль, Бельерин, Косьельни, Эль-Ненни (Коклен 76), Рэмзи, Санчес, Айвоби (Уолкотт 59), Жиру, Уэлбек (Уилшир 24).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Паулиста 71, Отаменди 90, Фернандиньо 90.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mr Siberian
08 мая 2016 в 21:39
А ведь могли отправить МС в ЛЕ.
mphuZ
08 мая 2016 в 20:07
В кои-то веки увидел коммент барсука (лионелька 10).
Сразу и увидел, что уже начал Арсенал середняком называть =)

Ахахах.
Как Пепка всё ближе и ближе к Сити, так всё больше теперь они будут подлизвать МС :)

Чувствую, в следующем сезоне на ветках МС кала будет литься больше, чем на ветках Баварии.
Kabal
08 мая 2016 в 20:26
Все таки петухи займут вторую строчку скорей всего, это трагедия для Арсенала.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ DEADP00L (раскрыть)
08 мая 2016 в 21:56
А ЧЕ ТЫ РАДУЕШЬСЯ?????СЛОВНО 4-Е МЕСТО У ВАС В КАРМАНЕ....ВАМ С ВЕСТ ХЕМОМ ИГРАТЬ НУЖНО.....И ЕСЛИ ОНИ ВАМ ОТКРОВЕННО НЕ СОЛЬЮТ ТО ШАНСОВ У ВАС ПЕРЕИГРАТЬ НЕТ.С БОРМУТОМ ВПОЛНЕ 1-0 МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ ...НО И У СИТИ ИГРА С СУОНСИ НО НИ КТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО СИТИ ИХ НЕ ПЕРЕИГРАЕТ...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Mr Siberian (раскрыть)
08 мая 2016 в 21:58
МОГЛИ НЕ МОГЛИ....РАДУЙСЯ ЧТО ЗНАТНО ОТСКОЧИЛИ СЕГОДНЯ....ИГРА ЯВНО НЕ БЫЛА В ВАШУ ПОЛЬЗУ!!!!!
mphuZ
08 мая 2016 в 19:57
практически весь второй тайм без атаки.
всё тлен. игроки уже и не хотят сами бежать и забивать.
просто сашка
08 мая 2016 в 19:58
арсен крсавелла, теперь главное чтобы чудо-философ не обо%рался, а он может! еще как может)
Lionel Messi-10
08 мая 2016 в 19:59
Очень жаль.
Манчестер потерял очки в матче с серядняком.
DEADP00L
DEADP00L ответ Mr Siberian (раскрыть)
08 мая 2016 в 22:04
Уже оправили,спасибо
Каменский
Каменский ответ Тристан (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:14
Отнюдь, Галя может кубок взять ))
А Венгеру будут еще долго напоминать про чемпионство Лестера.
DEADP00L
DEADP00L ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
08 мая 2016 в 22:07
Переиграем и Вест Хэм и Борнмут,не переживай,лучше о Севильи думай
Maxi_7
Maxi_7 ответ Землянин (раскрыть)
09 мая 2016 в 04:35
Если Ливерпуль возмет ЛЕ, тогда он будет 5й командой от Англии в ЛЧ, никого двигать он не будет.
DEADP00L
08 мая 2016 в 21:40
Отличный результат в пользу МЮ,2 победы и МЮ в ЛЧ,Сити с Гвардиолой пусть в ЛЕ поиграют
starche
08 мая 2016 в 20:01, ред.
Заруба за бронзу нешуточная. Жаль, что по МАТЧ крутили рядовую хоккейную дребедень, лучше бы показали этот классный футбол.
mphuZ
mphuZ ответ просто сашка (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:01
шансы попасть в четвёрку у вас всё же есть))
так и так с ВХ играть нужно только на победу, потому что "молотки" в этом сезоне больше никак и не умеют))
просто сашка
08 мая 2016 в 20:16
если марсиаль не восстановится то я не знаю как мю выигрывать будут, разве только автогол гы-гы
nurajanm
08 мая 2016 в 20:17
Ураааааа))
Спасибо канонирам.
Отдуши. Пусть Арсенал займет 3 место
А мы 4 - ую место любимого Арсенала.
А мешок со своим католиком поболтаеть в ЛЕ
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:03
не куй делать, там марс еще сломан(
Belars
08 мая 2016 в 20:19
Боялся, что Уилшира опять сломают, как лез в мясорубку, так и дальше прет. С...ка, как же он нам нужен.
mphuZ
mphuZ ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:19
ты не прав.

многие барсуки, в том числе и он, поддерживают в Англии Арсенал, Ливерпуль и МС. МЮ никогда не поддерживали.

Арсенал уже сливают, а МС нахваливают ещё больше. Ливерпуль ждёт участь Арсенала/МЮ/Челси :)
Тристан
Тристан ответ Каменский (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:42
Эти кубки Арсен брал два последних года подряд плюс два суперкубка, толку от них никакого, только позволили маразматику остаться на плаву. Если ЛВГ возьмет КА, болелам МанЮ остается только посочувствовать.
Землянин
Землянин ответ Maxi_7 (раскрыть)
09 мая 2016 в 06:31, ред.
Когда Челси брал кубок ЛЕ или ЛЧ в своё время, подвинул, вроде Тоттенхэму не повезло

Ага, как же не подвинет, чё у других стран штоле отымут честно заработанное по правилам место или специально 5-й командой в группу запишут?!

ААААА Ха Ха Ха :~))

* Если где то прибыло, значит где то убыло - слыхал про Закон Сохранения Энергии?! :~))
Землянин
08 мая 2016 в 22:26, ред.
Ливер возьмёт Кубок ЛЕ и подвинет с 4-го ЛЧ места товарищей

ААААА Ха Ха Ха :~))
Тристан
08 мая 2016 в 20:05
Как же хочется отхлестать Венгера за многие годы бесполезного боления. Просто чудо для него, что есть в АПЛ еще тупее валенок - Ван Гаал.
Maxi_7
Maxi_7 ответ Землянин (раскрыть)
09 мая 2016 в 07:03
В прошлом году от Испании выступало 5 команд. Барса, Реал, Атлетико, Валенсия и Севилья как победитель ЛЕ.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 21:34
кирисиншчик ты не умер....ты гонишщьььь...
mphuZ
mphuZ ответ Belars (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:27
он тупой, конечно, в этом плане, но сражается здорово!
просто сашка
просто сашка ответ mphuZ (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:08
100%
Mr Siberian
Mr Siberian ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:21
Радоваться будешь ты, когда Севилья надерёт вам попу в финале ЛЕ.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ DEADP00L (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:22
Всегда пожалуйста) Обращайтесь)
Гость