Soccer.ru

Марез: «Останусь ли я в „Лестере“? Да, да»

09 мая 2016, 08:26

Полузащитник «Лестер Сити» Рияд Марез заявил следующее в ответ на вопрос журналиста: «Можете ли вы с уверенностью сказать, что останетесь в команде?»:

«Да, да. Я очень счастлив. Я горжусь завоеванным чемпионством, это потрясающе».

Защитник «лис» Кристиан Фукс уверен, что команда сможет удержать в составе своих ведущих исполнителей:

«„Лестер“ будет выступать в Лиге чемпионов в следующем сезоне, разве это не достаточно веская причина для того, чтобы остаться в клубе? Думаю, все парни знают, насколько наша команда хороша. Я верю, что наши игроки останутся в клубе».

Напомним, что ранее агент Мареза оценил вероятность ухода своего клиента из «Лестера» в 50 %.

Все комментарии
D_Gegrby
D_Gegrby ответ realmadrid92 (раскрыть)
10 мая 2016 в 12:31
главное чтобы этим "упавшим с неба баблом" грамотно распорядились :) и да хочется продолжения сказки :)
hiv85
09 мая 2016 в 17:25
по сути, лестер свою задачу выполнил на пять с плюсом, встрепенул старушку англию, если состав сохранят, то могут вполне в 1/4 лиги чемпионов пробиться, а там посмотрим.
DRDR_SaSa
09 мая 2016 в 17:19
Лестеру не помешали бы Лодыгин, Юсупов и Канунников.
Vl777
09 мая 2016 в 16:25
Да, нужно им будет отстоять свои позиции, причем как это будет трудно - все будут Сверх-настроены на игру с Лестером..
Die Roten
09 мая 2016 в 14:48
очень хорошо.пусть остаються
SkiNheD
09 мая 2016 в 14:46
Думаю, что кроме Английской лиги он не кому не нужен.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
09 мая 2016 в 14:13
Без Абрама был бы сейчас на уровне Ньюкасла?
Сразу видно, что ты мало что знаешь вообще, а просто лишь пересказываешь слова других даже не вникая. Для начала узнай что к чему. Но я тебе расскажу, Челси ещё задолго до Абрама с 1996 года не опускался ниже 6-ого места в АПЛ, занимал призовые места, выигрывал ЕвроКубки, выигрывались внутренние Кубки, за Челси выступали Чемпионы Мира и Чемпионы Европы . Проще говоря крепкий фундамент был заложен ещё задолго до купли клуба Романом.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Romeo 777 (раскрыть)
09 мая 2016 в 13:26
Но ты должен согласится, что "Челси" без Абрамовича был бы сейчас на уровне "Ньюкасла".
Romeo 777
Romeo 777 ответ juchok (раскрыть)
09 мая 2016 в 13:06
Такие, как ты уже порядка 13 лет надрываясь кричат, что Челси временный проект...) Нравится вам это или нет, но Челси последние 4 года живёт исключительно за свои средства, клуб самостоятельный, иными словами Челси уже давно не зависит от кармана Абрамовича.
LMI
LMI
09 мая 2016 в 12:58
Я очень хочу чтобы все эти чемпионы остались в Лестере и на следующий сезон, чего уж разбегаться раз такие крутые и клуб полная крутизна и поиграли в следующем сезоне в настоящий футбол без шуток этого сезона, так сказать - попробовали б оправдать, то что получили :) Ну а вот потом - требуйте себе места в реалах и барселонах
realmadrid92
09 мая 2016 в 12:51
С деньгами за чемпионство, можно подписать нескольких очень неплохих игроков, да еще новые спонсоры потянутся. Так что, ждем продолжения
bars64
09 мая 2016 в 11:52
По слухам, Раньери почти всех уговорил остаться еще на один год.
ст_прапорщик
09 мая 2016 в 11:23
Удачи Лисам в ЛЧ, желательно тем-же составом + усиления
месут10
09 мая 2016 в 11:11
один из лучших Марез_Рияд
PS95-096
09 мая 2016 в 11:05
красава Марез_Рияд
Triem
09 мая 2016 в 10:36
Красавчик Рияд! Супер!
alexov222
09 мая 2016 в 09:51
-да,да..до первого достойного предложения)...на него и черного малыша уже очередь стоит. В англии арсенал и челси например
Землянин
09 мая 2016 в 09:23
Здорово !!! :~))
juchok
juchok ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 09:07
так для чего летнее ТО?усилятся!
juchok
juchok ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 09:04
не путай с Челси!Лестер еще пошумит!))!))!))
КЭТиК
09 мая 2016 в 09:03
Следующий сезон для Лестера будет определяющим.
ScudettoJuve
09 мая 2016 в 08:49
Если Марез, ради идеи играет футбол, то останется, а если ради денег играет в футбол, то уйдёт. Надеюсь останется!
Санчо Панса
09 мая 2016 в 08:44
Я тоже в этом не сомневаюсь! Будет очень интересно понаблюдать за выступлением лис в ЛЧ) Если они и там наведут шороха, то это будет просто класс. Удачи Марезу и его одноклубникам!
dzvinka
09 мая 2016 в 08:31
парни решили и ЛЧ взять?
Бригант 669
09 мая 2016 в 08:31
ну красавец!!
ЛокоМос
09 мая 2016 в 08:30
И это здорово.
Надеюсь не растащут клуб.
dav727
09 мая 2016 в 08:29
Марез_Рияд хороший сезон провёл.
Гость