Soccer.ru

Уолкотт согласовал условия перехода в «Вест Хэм»

09 мая 2016, 21:02

Вингер «Арсенала» Тео Уолкотт, чье положение в стане «канониров» в нынешнем сезоне стало шатким, вероятнее всего, покинет команду летом. Крайний нападающий ведет переговоры о переходе в «Вест Хэм», который намерен значительно потратиться на усиление перед следующим сезоном. По данным источника, Уолкотт практически согласовал условия сделки с «молотобойцами».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Аnдrюhа
11 мая 2016 в 09:31
мда
Mr Siberian
10 мая 2016 в 21:16
Только к лучшему.
SD-Podonok
SD-Podonok ответ Damir312 (раскрыть)
10 мая 2016 в 10:52
То только слухи! Никто вам не будет продавать одного из ведущих игроков команды!) не надейся)
ДАША Д
10 мая 2016 в 10:30
Уолкотт_Тео переходит в более перспективный клуб, Арсенал - хиреет.
Damir312
10 мая 2016 в 10:08
И Жиру и шланга из Манчестера тоже сдать надо, но слух был что Стариджа купят, правда?
Только зачем одного хрусталя на другого менять?
dzvinka
10 мая 2016 в 09:59
ВХ хочет отобрать 4-е место у Арсенала
Triem
10 мая 2016 в 07:41
Удачи Тео с переходом, ну а в остальном надеюсь Венгер не попадет в топ-4 в следующем сезоне, если останется!
Санчо Панса
10 мая 2016 в 06:58
Неплохой трансфер может совершить Вест Хэм Юнайтед! Тео Уолкотт конечно не помешал бы молотобойцам) Ждем официальной информации на этот счет.
nahan
10 мая 2016 в 06:30
Принял правильное решение.
W.R.T.
10 мая 2016 в 03:36
Будет новым Ленноном на презентации))
311
311
10 мая 2016 в 02:10
Закатит трешку Арсену!)
Бригант 669
Бригант 669 ответ BDA8181 (раскрыть)
10 мая 2016 в 00:46
молодцы тем, что укрепляют состав качественными футболистами, в даннам случае тео, я считаю его талантливым и не полностью раскрывшимся!!
BDA8181
10 мая 2016 в 00:27
и за чем он?! Пускай дальше у канониров сидит дальше
BDA8181
BDA8181 ответ Бригант 669 (раскрыть)
10 мая 2016 в 00:27
Чем молодцы то?! Зачем он нужен.....
Inside91
10 мая 2016 в 00:26
Пусть канониры и Жиру с ним запакуют даром, не много потеряют.
alexov222
alexov222 ответ Inside91 (раскрыть)
10 мая 2016 в 00:25
:)))) рассмешил
alexov222
10 мая 2016 в 00:20
обхаживал его веня,обхаживал,даже зарплату поднял...и опять не угадал) теперь буду персофаном Уолкота в играх против арсенала)
Inside91
Inside91 ответ alexov222 (раскрыть)
10 мая 2016 в 00:18
Если у нас философ останется, нам придется оптом сковороды скупать =)
alexov222
10 мая 2016 в 00:06
похоже молотки на следущий сезон немало подсрачников раздадут в АПЛ..сковородку что ли купить,задницу прикрыть?)
RUONE
09 мая 2016 в 23:33
жируда с ним же ,пожалуйста
bfd
bfd
09 мая 2016 в 23:17
Не понимаю, как это произошло. Уолкотт добавит огня, конечно. А Венгер опростовалосился.
Venezuela
09 мая 2016 в 22:50, ред.
Ахаха. Как жаль, что он переходит в нынешний крепкий Вест Хэм, а не тот, что был несколькими годами ранее. Лучше быть Олбрайтоном, который шикарно подает, чем Тео, который бежит по прямой, но с трудом что-то придумывает с мячом. Уолкотт_Тео
_ManKUN_
09 мая 2016 в 22:32
Это не усиление для нынешнего ВХУ, все-таки уже команда еврокубкового уровня, больше чем середняк
Ла Лига рулит
09 мая 2016 в 22:18
Обычный бегунок да еще и хрустальный. Удивлен что он вобще так долго продержался в Арсенале.
Призрак Убитого Енота
09 мая 2016 в 22:06
Отличная новость. Хочется пожелать ему удачи, думаю, там он будет играть в основе, а Арсеналу нужны игроки другого калибра.
VurdOlak
09 мая 2016 в 22:03
Хорошее было бы приобретение для "молотобойцев" ЭтоИнтересно
Kurt Bekelman
09 мая 2016 в 21:59
пиар-вызов в 2006 году на ЧМ в Германию и травмы, чем еще запомнился?
Zimka
09 мая 2016 в 21:55
Неужели нет команды участвующей в ЛЧ которой Уолкот мог бы пригодиться?
вхсо 111
09 мая 2016 в 21:53
Скоростной парень, ВХ может заиграет, удачи!
Бригант 669
09 мая 2016 в 21:51
ВХЮ молодцы!!!
Гость