Soccer.ru

«Ливерпуль» представил новую форму на следующий сезон

10 мая 2016, 00:53

«Ливерпуль» презентовал новую домашнюю форму на сезон-2016/17. Она выполнена в традиционной цветовой гамме. Основным цветом является красный, можно различить разные его оттенки в виде горизонтальных полос на футболках полевых игроков. В презентации приняли участие и игроки женской команды «Ливерпуля».

Ранее стало известно, что летом «Ливерпуль» проведет товарищеский матч с «Барселоной».

Все комментарии
Адам эльдаров
27 мая 2016 в 00:41
норм
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:52
что-то общее есть у всех наших форм) но соглашусь, конечно. из всех комплектов эта форма более всего похожа именно на форму того сезона
rom2228man
10 мая 2016 в 17:12
Не. стремненькая у нас будет в следующем сезоне форма. А вот нынешняя, надо сказать, шикарна
Zidane5-10
10 мая 2016 в 16:28
надеюсь, что в новой форме, в след сезоне будут бороться за чемпионство. удачи Ливерпуль!!!
Baggio R.
10 мая 2016 в 16:05
И кто тут представитель женской команды?
IKER-RAUL
10 мая 2016 в 15:11
желаю Ливерпулю с новой формой и под руководством Юргена вернуться к былому чемпионскому величию, Удачи!
yane4ort88
10 мая 2016 в 13:12
Ливерпуль зачем каждый год делать новую форму
Vito16
10 мая 2016 в 12:50
Без изменений!
Летчик66
10 мая 2016 в 12:04
Верните нормальный символ, к чем эти понты и возврат к 60-70-м годам?
dzvinka
10 мая 2016 в 10:11
красивая форма.
George-CFC
10 мая 2016 в 09:17
Хорошая форма... в отличие от творения гениев из Адидас для синих.
Germann
10 мая 2016 в 08:54
Ливерпуль - как Ливерпуль, форма - как форма.... Чего то необычного - не наблюдается....
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mark_Tolson (раскрыть)
10 мая 2016 в 08:46
Тебе, как болельщику Ливерпуля, конечно же виднее! И все таки что то общее есть)
lobsterdam
lobsterdam ответ Mark_Tolson (раскрыть)
10 мая 2016 в 08:24
и трусики были покороче...
Galaxy real way
10 мая 2016 в 08:07
Что могу пожелать подопечным Клоппа в новой форме, только удачи. Юрген отличный тактик, наладил игру мерсисайдцев на отлично, думаю даже для нейтральных болелов сейчас игра Ливера очень привлекательна.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 мая 2016 в 08:01
та была более ретро, и еще с воротничками. эта разительно отличается от той формы
sparxx
sparxx ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 07:58
А кто сказал, что должны быть отличия ?
Triem
10 мая 2016 в 07:38
Как будто нельзя было сюда напрямую фотки кинуть...! Соккер опять разочаровал!
Санчо Панса
10 мая 2016 в 06:47
Вообщем Ливерпуль вернулся к образцу формы сезона 2012-2013. Ну что же, очень годный дизайн новой старой домашней формы мерсисайдского клуба!
nahan
10 мая 2016 в 06:39
Как всегда классный дизайн.
sir_Alex
10 мая 2016 в 06:35
Ничего нового.
Майкл59ru
10 мая 2016 в 06:26
Те же яйца только в профиль.
Madridist-m
10 мая 2016 в 06:05
Действительно стандарт.
Mark_Tolson
10 мая 2016 в 05:25
мне нравится, прекрасный комплект. очень классная)
Lampopo
Lampopo ответ лолос (раскрыть)
10 мая 2016 в 05:23
Говори и о статистике Севильи на выезде, коли такие вещи задвигаешь.
enot7000
10 мая 2016 в 05:16
воротник странный


Ливерпуль
indie_jesus
indie_jesus ответ Viduka (раскрыть)
10 мая 2016 в 01:57
Это скорее говорит твоя ностальгия чем объективность)
311
311
10 мая 2016 в 01:44
Это демонстрация формы или причесок?
лолос
лолос ответ XimeRajke (раскрыть)
10 мая 2016 в 01:38
Хорош он только на "Энфилде", когда их фанаты гонят в атаку. А на выезде он не так успешен. В финале один матч и у "Ливера" не будет шанса отыграться.
Сантус
10 мая 2016 в 01:37, ред.
Ливер(прошу прощения у их болел) уже сильно не тот.Я не знаю в чём проблема,но они сейчас явно не Битлз.Клопп их не спас.)И не форма красит команду....)
Гость