Soccer.ru

Президент «Урала»: «Если „Лестер“ может, то почему не можем мы»?

10 мая 2016, 10:36

Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал, что доволен своей жизнью, а также поделился амбициозными планами своего клуба.

"Когда люди спрашивают, что такое счастье, я говорю: «Это когда ты приходишь на работу или домой, и тебе хорошо и там, и там. Это для меня счастье. Мое счастье здесь, в „Урале“. Это моя жизнь, и я доволен этим. Я могу сказать: я счастливый человек, потому что занимаюсь любимым делом. 

Футбол в Екатеринбурге — спорт номер один, несмотря на то, что большую часть года здесь зима. 

Мы стараемся конкурировать с другими клубами. Хотя сложно бороться за титул на длинной дистанции, но у нас есть пример „Лестера“. Почему мы так же не можем?» — заявил Иванов в интервью пресс-службе ФИФА.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
denmig
11 мая 2016 в 08:44
потому что, дружок, лестер не только может, но еще и хочет! а вот вы не хотите судя по всему
kupryaev
10 мая 2016 в 20:55
Вроде взрослый человек,а все туда же как малолетки -услышали что то звучное,разнесли как сороки и сделали себе идола...если Урал жизнь твоя,то и делай ,чтобы хотя бы в ФНЛ могли сказать почему мы как Урал не можем?
papic337
papic337 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 20:26
Во-первых, не трижды, а многократно повторенная ложь становится правдой. А, во-вторых, сам посмотри. Только постарайся объективно оценить все эти эпизоды. Я тебе могу дать ссылки на Youtube. Вставить видеоролики у меня не получается. Гол Панченко в матче ЦСКА - Урал Должна быть ничья, а ЦСКА присудили победу. Игра ЦСКА - Ростов. Вернблум толкает в спину Новосельцева, тот падает. Должен быть свисток и игра остановлена, но увы. Далее Вернблум скидывает мяч Мусе, тот выдает пас Дзагоеву и он забивает гол. При этом Думбия, находясь в оффсайде активно закрывает обзор вратарю. Тоже должно быть зафиксировано нарушение, но опять увы. Должна быть ничья, а ЦСКА незаслуженно дали победу. Не назначенный пенальти в ворота ЦСКА в матче Анжи - ЦСКА Должна быть ничья, а ЦСКА опять получил незаслуженную победу. Итого шесть незаслуженных очков. А если еще вспомнить странные игры с Мордовией, то вообще становится грустно за наш футбол. Мордовия обыгрывает Ростов, который шел на первом месте в чемпионате и поигрывает два раза ЦСКА. Причем в первой игре пропускает шесть голов за один тайм, а во второй игре пропускает семь мячей. Явно без вмешательства потусторонних сил не обошлось. Мордовия со всеми остальными командами умеет играть в футбол, а с ЦСКА резко разучивается. Странно, не правда ли?
bertoshas
10 мая 2016 в 19:40
Урал и Лестер... А Ростов куда?
pomor45
pomor45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 19:12
Читай внимательнее и внимай прочитанному.
морозз
10 мая 2016 в 17:37
Самый коррумпированный наряду с Мордовией клуб... Просто футбольное недоразумение !
Владимир Дыкин
10 мая 2016 в 16:44
Еще один российский "Лестер"... Английскому "Лестеру" пора деньги делать на своем Имени.
PATRIOT1965
10 мая 2016 в 16:40, ред.
А мы не можем,потому что денежку любим и вынуждены самоокупаться.)))Чего не понятного.Набрать очки и в конце"раздаривать".
XimeRajke
XimeRajke ответ LeoBater (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:02
У нас помню на матчи Кривбасса ходило по 3-5 тысяч и так в течении 10 лет. А потом практически тот же состав, что ранее чудом спаслись в последнем туре от вылета в нижний дивизион, начал демонстрировать классную игру и идти на 5-м месте в нескольких очках от бронзы. И подтянулись зрители и ходило уже в среднем 15 тысяч, а на матч с Шахтером был аншлаг в ~30 тысяч в холодный вечер, аншлаг впервые за 12 лет. И хоть тогда проиграли 0-4, но продемонстрировали сильный атакующий футбол и весь стадион аплодировал стоя даже за такое поражение.
Я это к чему, команда сама должна демонстрировать классную игру, тогда и зрители подтянутся и станет команда сильнее.
Ruslan3132
10 мая 2016 в 15:25
потому что вы продаете игры через раз
AntiClockWise
10 мая 2016 в 14:51
Потому что в России такого не позволят. У нас у кого деньги тот и прав.
А там видимо всё по честному. (В Англии)
Dominators
10 мая 2016 в 14:30
Потому что вы продаете игры.
LeoBater
10 мая 2016 в 13:39
Когда будет стадион забит зрителями под завязку на каждую игру,вот тогда возможен такой подвиг...
pomor45
10 мая 2016 в 13:38, ред.
Лестер не сливает матчи за плату, как это сделали вы с ЦСКА. С чего бы это вам вздумалось играть с ними в открытый футбол, когда со всеми остальными лидерами выставляли трёхэтажные автобусы? Очень, надо признаться, изящный договорняк был.
И потом: на этот вопрос сам же и должен ответить. Кому же лучше знать: почему вы так не можете.
Palex
Palex ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 13:23
А зачем ему это?
Fred Devil
10 мая 2016 в 12:58
Сейчас начнётся по Европе "эйфория Лестера". Каждый тренер да президент каждого клуба из днища чемпионата начнёт нести чушь космического масштаба и космической же глупости о том, как их клубы скоро будут бороздить просторы вселенской Лиги Чемпионов...)))
rubinovyi2
10 мая 2016 в 12:38
Ну про Лестер-то ты рановато упомянул.
Sueverny
10 мая 2016 в 12:32
Почему? Мы не в Англии. Все деньги в Москву. Обратно лишь копейки.
papic337
papic337 ответ 311 (раскрыть)
10 мая 2016 в 12:26
А я давно уже предлагал чтобы ЦСКА и Зенит играли между собой до 5 или до 10 побед это не принципиально. И по результатам этого турнира определяли кто из них чемпион, а кто вице чемпион. Остальные команды пусть разыгрывают места с третьего по шестнадцатое. Такая формула будет лучше отражать реалии российского футбола. Не надо будет ставить липовые пенальти как в матче Зенит - Уфа. Не надо будет в наглую подсуживать ЦСКА. Как это было в матче ЦСКА - Урал. Гол Панченко нельзя было засчитывать. Как это было в матче ЦСКА - Ростов. Гол Дзагоева тоже был с нарушениями правил. Как это было в игре с Анжи. В ворота ЦСКА надо было ставить пенальти за фол Тошича, а его не поставили. И т.д. и т.д. Игры между остальными командами судят более менее нормально, а вот ЦСКА и Зениту явно благоволят.
dh_power
10 мая 2016 в 12:26
Потому что,ты Гриша живешь в России,а не в Англии!
Бригант 669
10 мая 2016 в 11:36
Потому что вы урал а не лестер!!
Санчо Панса
10 мая 2016 в 11:34
Ну хотя бы потому, что для этого нужно иметь солидный бюджет, классного главного тренера и чтобы были созданы все условия для решения поставленных задач! Да и состав желательно иметь более солидным, чего уж там скрывать)
311
311 ответ papic337 (раскрыть)
10 мая 2016 в 11:22
Зачем тогда Спартаку участвовать в чемпионате, если всё уже распределено?)
Spartak_Rulit
10 мая 2016 в 11:22
Спокойно, Гриша, убери ствол!
SanitarForest
10 мая 2016 в 11:06
Почему мы так же не можем?-спросил Иванов у Мутко
По-кочану-ответил Мутко
juchok
juchok ответ 311 (раскрыть)
10 мая 2016 в 11:02
не говори!все на Лестер равняются!такое бывает раз в жизни!)
kachan63
10 мая 2016 в 10:57
Можете, но не дадут специально обученные "люди в чёрном"!
Майкл59ru
10 мая 2016 в 10:54, ред.
Вот и Урал туда же. Согласен с мнением нижеподписавшихся,в РФПЛ ещё до начала чемпионата все места распределены давно и игры это просто пустая формальность,сё равно в итоге чемпионом станет либо Зенит либо кабинет. Это тебе не АПЛ.
311
311
10 мая 2016 в 10:51
Развелось Лестеров, понимаешь ли!)
leib-17
10 мая 2016 в 10:46
Тупой))) Урал
Гость