Soccer.ru

«Динамо» подтвердило уход Кобелева и назначение Чикишева

10 мая 2016, 16:46

Московское «Динамо» подтвердило появившуюся ранее информацию об увольнении главного тренера команды Андрея Кобелева.

«В связи с неудовлетворительными спортивными результатами команды в текущем сезоне руководством „Динамо“ принято решение о расторжении контракта с главным тренером клуба Андреем Кобелевым по соглашению сторон. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Сергей Чикишев, в последние годы успешно работавший с молодежной командой клуба. Резервистов возглавит Кирилл Новиков, ранее помогавший в дубле Сергею Чикишеву.

ФК „Динамо“ благодарит Андрея Николаевича Кобелева за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере», — говорится в заявлении клуба.

Все комментарии
makkie
10 мая 2016 в 17:06
Спрашивается, зачем?

Дров наломал Ротенберг, а затем благополучно слился.
В итоге разгребают совсем другие, а козлом отпущения сделали Кобелева.
При этом Динамо демонстрирует симпатичную игру, просто нет результата.

Жаль, но похоже Динамо не избежать стыков, а может и прямого понижения в классе...
sir_Alex
sir_Alex ответ Vladimir808 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:25
Что Вы хотите от младенца шести месяцев от роду??
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:29
а у тебя уже календарь на следующий сезон есть? Поделись с общественностью Ты такие вещи пишешь, что только себя можешь на смех выставить. Развитие серьезно требует корректировку
Ольга13
10 мая 2016 в 17:00
Чикишев_Сергей, удачи тебе в сохранении премьер-прописки!
Vladimir808
Vladimir808 ответ sir_Alex (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:29
Серхио но не Рамос
10 мая 2016 в 17:23
Надо было дать доработать сезон Кобелеву,с увольнением тренера может быть хуже,динамики очень близки к переходным матчам,игры с лидерами впереди,удачи Динамо
баск
10 мая 2016 в 21:04
Да поздняк уже метацца, что сейчас, за три тура, сможет сделать Чикишев? Человек. который никогда не работал со взрослыми командами..
Из этого решения понятно, что Сысоев такой же менеджерский бездарь, как и Кобелев..
Уухх, сколько же можно издеваться над над клубом..
Свалить бы всех этих дураков, да в одном котле и сварить..
Krolick007
Krolick007 ответ Nikola45 (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:30
Хоть пиши без ошибок, стихоплет.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ баск (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:12
Добрый вечер! Видимо ситуация вышла из под контроля и Кобелев ей не владеет.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ andromend (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:26
1. Финансовые ошибки сделаны Ротенбергом(он далек от силовых структур);
2.Пацанов было три человека, остальные - опытные игроки;
3.Посмотри "ТМ". У Динамо шестой по силе игроков состав в РФПЛ.
makkie
makkie ответ Nikola45 (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:33
по мохай хД

Кидай адрес, вышлю тебе учебник Русского языка)
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:37
Кокорин мальчиком из ФНЛ в газпром пришел? Дани тоже мальчиком в ФНЛ играл??? Ты сегодня не блещешь. Готовься к ответам лучше)))
баск
баск ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:23
Добрый, Сэм..
Так ведь Кобелев ею, по-моему, никогда и не владел.
Одно тупое решение сидит на другом и третьим погоняет.
Ну вот такой у нас клуб на данном этапе (да и не только на данном)..
Неужели когда-нибудь удасться дожить до времен, когда это изменится..?..
Ежели удастся, то и подыхать не страшно будет..)))
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:51
Ты очень далекий от футбола человек. Понимаю, что к Питеру не имеешь отношения, но другие поймут...
Газпром берет готовых игроков, иначе бы нянчился со своими. А готового где можно взять? Правильно, того, кто уже стабильно играет на хорошем уровне. Прозреваешь?)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:42
Динамо покажет красивый футбол, порадует забитыми мячами, но победит Ростов!))))
котланетаэропортнаш
10 мая 2016 в 20:56
Забавная ситуация. Старшие юноши - чемпионы России(будут играть в юношеской лиге УЕФА). Молодежка идет к очередному чемпионству в России. И только главная команда позорит клуб.
Vladimir808
Vladimir808 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:50
Два Кубка Гагарина.а 15-16 очень тяжёлые в финансовом плане(кризис)
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Зенит 2015 (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:14
А про "косяк" с половиной трибуны...с которой на поле болельщики газпрома на поле выбежали, почему молчишь? Или это ряженые из Динамо на вираже провокацию устроили???
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Vladimir808 (раскрыть)
10 мая 2016 в 22:39
При Ротенберге? Вероятно. Но не теперь. Кстати, для Смолова деньги всегда были важны. Не думаю, что Галицкий на нем экономит.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:23
можешь не смотреть на спартаковскую трибуну. у Зенит-2 спроси.
P.S. смысл тебе смотреть матчи команд. которые ты пытаешься высмеивать? Это уже конфликт в твоей голове
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Vladimir808 (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:55
Те два кубка были на багаже Знарка времен ХК МВД.
Но вот что интересно. Посещаемость шайбы у нас сейчас в районе 8 тысяч на игре! Больше чем на футболе. Такого никогда не было! С удовольствием с сыном ходим. Удобный заезд с ТТК, хорошая парковка, отличная арена!
kole4ek
kole4ek ответ Vladimir808 (раскрыть)
10 мая 2016 в 22:43
Очень надеюсь, что панибратство коней и мусоров не выйдет на главную роль в том, кто станет чемпионом
Vladimir808
Vladimir808 ответ ОЛЛС (раскрыть)
10 мая 2016 в 20:11
Вы сопоставляете несопоставимое!) Ротенберг ведал финансами, а Кобелев-свистком во время тренировочного процесса!)
andromend
10 мая 2016 в 18:22
Руководство Динамо еще раз доказало,что оно вообще не в теме. Вот кого менять надо было,а не АНК. ЭкспереМЕНТаторы хреновы. Команду в ступор загнали финансовыми делишками,а от пацанов,видишь ли,удовлетварительных результатов сразу ждали. Тут хоть Хатабыча приглашай в тренеры,результата не будет.Профаны,но зато в погонах поди.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:23
Зенит просто соскучился по первому дивизиону. у них Кулик же рекорд там побил клубный. скучают) 20 лет как вернулись в высший дивизион. а старое никак не забудут
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Alex7800 (раскрыть)
10 мая 2016 в 22:04
Так ведь сам Кобелев говорил, что есть кем заменить Кокорина и Жиркова. Второе. Погребняка, Бичерая, Хольмена, Драгуна, Ещенко...брали при Кобелеве. Это половина состава!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ koldynnoga (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:41
А за что? За тот позор, что мы видим в этом году???
Из положительных моментов вижу только то, что Морозов худо-бедно заиграл...Живоглядов тоже на новенького. Но это крайние защитники. Мало этого.
Рубин или Зенит
10 мая 2016 в 19:39
Зря Черчесова уволили , он чемпион Польшы , а где Динамо ?
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ france football (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:17
Странно. "Тихой сапой" правильно написал. Видно, что не глупый человек. А в остальном...
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ clop (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:54
Кого берут? Он уже работает в клубе.
Гость