Soccer.ru

Игроки сборной России сыграют в «Что? Где? Когда?»

11 мая 2016, 00:09

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий и игроки национальной команды, состав которой на Евро-2016 назовут 19 мая, примут участие в телевизионной игре «Что? Где? Когда?», которая выйдет в эфир 22 мая, о чем сообщил анонс «Первого канала».

«Во второй игре летней серии „Что? Где? Когда?“ против телезрителей выступит команда, в состав которой войдут игроки сборной России по футболу. Капитан команды — главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий».

Все комментарии
spartach n1
11 мая 2016 в 00:52
Внимание, вопрос:
— Как вы думаете, Леонид, жена вам изменяет?
— Думаю, что нет, господин ведущий!
— А теперь внимание на экран !
sir_Alex
11 мая 2016 в 08:56
Им лучше сыграть в "Что? Где? Почём?"
denmig
11 мая 2016 в 08:56
вопрос :
сколько длина футбольных ворот?
отвечает александр кержаков:
7 метров 32 см господин ведущий!
вопрос:
а почему же ты в них тогда не попадаешь, саша?
счет 2-0 в пользу телезрителей!
Wo_Ong
11 мая 2016 в 07:18
Нужно Бузова звать, он судя по выражению лица и выбору пассии очень умный человек)))
Старый Пью
11 мая 2016 в 07:28
Знатный будет договорнячок!
makkie
11 мая 2016 в 09:19
По итогам игры «Что? Где? Когда?» Иииигааарь получит Хрустальный Сухарь )))
spartach n1
11 мая 2016 в 00:42
Внимание вопрос :
С вами играет Женя из Харькова
-уважаемые знатоки,сколько будет 36+1 ?
acm 1899
11 мая 2016 в 00:13
Что забивать? Где забивать? Когда забивать?
Chivas1
11 мая 2016 в 09:32
Итак, господа знатоки, черный ящик! Что там находится? Отвечает Вася Березуцкий- Кальян!
eniseyspb
11 мая 2016 в 12:50
отправьте их лучше в дом 2. а на евро пусть молодёжка едет!
spartach n1
11 мая 2016 в 00:37
Уважаемые знатоки,Ваше очко переходит в пользу зрителей !
Сантус
11 мая 2016 в 00:47
Даже писать нечего.)Поржу с комментов.)
spartach n1
11 мая 2016 в 00:50
Только не давайте крутить волчок Акинфееву !!!
ВOPOНЕЖ
11 мая 2016 в 10:34
а игроки спартака примут участие в игре:

"кто стал миллионером но не завоевал ни одного трофея ?"
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ spartach n1 (раскрыть)
11 мая 2016 в 00:59
А там новый рекорд)
Мигалков
11 мая 2016 в 07:39
Околофутбола становится все больше, а самого футбола все меньше.
Spartak_Rulit
11 мая 2016 в 01:06
Евгений Гинер приносит в кабинет чёрный ящик, внимание вопрос что в нем?
mihaluch
11 мая 2016 в 04:43
Конечно сборная победит, ведь судить будет Карасёв.
eniseyspb
eniseyspb ответ Блоссия (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:51
не только первого)) 99% Российского ТВ -полное......
mordvin60
11 мая 2016 в 08:15
Это будет похлеще КВН
ufos73
11 мая 2016 в 09:36
Вася после игры: Судья засудил!
Гордан Фриман
Гордан Фриман ответ spartach n1 (раскрыть)
11 мая 2016 в 00:44
Акинфеев.
Блоссия
11 мая 2016 в 12:40
Это чтобы мы о них не забывали?
Так тогда можно и в программу Спокойной ночи, малыши или ведущими на экономический блог.
Впрочем, уровень Первого канала таков нынче, что можно в любую программу... кроме футбола.
body
11 мая 2016 в 04:01
На Евро поедут теже старперы , которые опозорились в Бразилии! Предпоследнее место перед Гондурасом! Это ещё повезло , что не попались латиносы..... Это был бы рекорд всех Чемпов, .... Скоро ЧМ - поедут теже, увидите!
SGT Ghost
11 мая 2016 в 01:21, ред.
И сразу же вопрос от Сергея Карасёва из города "Москва" :
"Леонид Викторович, в какой игре ЦСКА с оппонентами я оказывал вашему клубу наибольшую духовную и моральную поддержку".
Вся эта афера только смех вызывает.
iri13
11 мая 2016 в 01:24
..на самом деле, Самый умный Дима Бородин..жаль, что он уж не игрок..а этой сборной и подавно..
Strikers18
Strikers18 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 00:30
вопрос задаёт некая Ольга Смородская
takoй
11 мая 2016 в 08:14
Расскажи Леонит почем крылышки тереку сдал и про остальные твои с хозяином доги,а то квн..,квн..
Бригант 669
11 мая 2016 в 00:30
хорошо что без жен будут играть, значит шанс будет!!
spartach n1
11 мая 2016 в 00:31
Леонит уже всерьёз задумался о продолжении карьеры !
Гость