Soccer.ru

Игроки сборной России сыграют в «Что? Где? Когда?»

11 мая 2016, 00:09

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий и игроки национальной команды, состав которой на Евро-2016 назовут 19 мая, примут участие в телевизионной игре «Что? Где? Когда?», которая выйдет в эфир 22 мая, о чем сообщил анонс «Первого канала».

«Во второй игре летней серии „Что? Где? Когда?“ против телезрителей выступит команда, в состав которой войдут игроки сборной России по футболу. Капитан команды — главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий».

Все комментарии
Ольга13
11 мая 2016 в 08:27
ЭтоИнтересно. Только вот нафига???
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 01:42
сразу же бросается твоя неадекватность, ярко выраженная . Тебе написал про два лишних слова. а ты мне 3 пишешь...Отсутствие объективности заключается в том. что это основной голкипер твой национальной сборной, а ты ерничаешь, на его фоне пытаешься самоутвердиться. однотипные фразы. как у гламурной бл...девушке
Сидишь высмеиваешь игрока национальной сборной, разговариваешь о нем, следишь за ним...ты завидуешь мужику? Так только дети себя ведут, а => девственность еще имеет место быть. Посколь словарный запас у тебя ограничен фразой "Игорь, рекорд, лч, тридцать семь", то становится ясно, какое учебное учреждение ты окончил, а это уже является последовательным этапом твоего пристрастия к алкогольной продукции.
spartach n1
11 мая 2016 в 00:50
Только не давайте крутить волчок Акинфееву !!!
eniseyspb
eniseyspb ответ Блоссия (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:51
не только первого)) 99% Российского ТВ -полное......
Санчо Панса
11 мая 2016 в 05:30
Все, как и обещали) Помню, что эта новость на соккере появилась еще в апреле! Будет интересно понаблюдать за уровнем знаний и степенью эрудированности игроков сборной России) Быть может они развеят миф о том, что футболисты не самые умные люди на свете. Посмотрим!
pfc-cska_3196
11 мая 2016 в 00:33
Я так понимаю в ходе игры Слуцкий и сборники должны будут ответить на следующие вопросы:
1. Что нам вообще делать на Евро 2016?
2. Где нам придётся тяжелее всего?
3 Когда домой-то поедем?
Ангел неБесГрешен
11 мая 2016 в 08:27
Судя по всему, будут одни коники, у них уже опыт есть, в межсезонье, чай, тренировались...
Да и остальных Слуцкий не знает...
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 01:39
Не поверишь, точно такие же мысли были перед нажатием кнопки на эту новость))
spartach n1
11 мая 2016 в 00:42
Внимание вопрос :
С вами играет Женя из Харькова
-уважаемые знатоки,сколько будет 36+1 ?
seregavj955
11 мая 2016 в 08:45, ред.
Что мы делаем на Евро16?Где вообще мы находимся?Когда все это закончится?
denmig
denmig ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 мая 2016 в 08:53
да, кстати лодыркина тоже брать не надо бы в команду! тоже 6-0 будет!
spartach n1
11 мая 2016 в 00:52
Внимание, вопрос:
— Как вы думаете, Леонид, жена вам изменяет?
— Думаю, что нет, господин ведущий!
— А теперь внимание на экран !
acm 1899
11 мая 2016 в 00:13
Что забивать? Где забивать? Когда забивать?
starche
11 мая 2016 в 07:28
Решили посмешить народ!? Бузову и компании вопросы и ответы раздадут за месяц, чтобы успели выучить наизусть.
Triem
11 мая 2016 в 07:40
Самым сложным вопросом будет: "Сколько будет дважды два?"
Spartak_Rulit
11 мая 2016 в 01:06
Евгений Гинер приносит в кабинет чёрный ящик, внимание вопрос что в нем?
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 01:09
болельщик футбольного клуба Терек с мегафоном.
Mi-Lano
11 мая 2016 в 01:13
Вообще "Что? Где? Когда?" - самая беспощадная передача. 6 богатых мужиков в дорогих спортивных костюмах пытаются отжать у пенсионера Романцева 5000 рублей."
Блоссия
11 мая 2016 в 12:40
Это чтобы мы о них не забывали?
Так тогда можно и в программу Спокойной ночи, малыши или ведущими на экономический блог.
Впрочем, уровень Первого канала таков нынче, что можно в любую программу... кроме футбола.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 01:20
адекватность. объективность. девственность, ПТУ, водка
вычеркни 2 лишних слова. по отношению тебя
iri13
11 мая 2016 в 01:22
.надеюсь, не против Новикова..(не получается к ночи не упомянуть сие название)
..в общем, удачи сборной против ЧГК!
Chivas1
11 мая 2016 в 09:32
Итак, господа знатоки, черный ящик! Что там находится? Отвечает Вася Березуцкий- Кальян!
eniseyspb
11 мая 2016 в 12:50
отправьте их лучше в дом 2. а на евро пусть молодёжка едет!
mihaluch
11 мая 2016 в 04:43
Конечно сборная победит, ведь судить будет Карасёв.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 08:08
ты мне еще и условия выдвигаешь? Не ну это уже совсем наглость...Почему ты можешь кого-то высмеивать и "пытаться" унизить, а тебя нельзя?
"Горе от ума" ....
iri13
11 мая 2016 в 01:24
..на самом деле, Самый умный Дима Бородин..жаль, что он уж не игрок..а этой сборной и подавно..
Sueverny
11 мая 2016 в 11:19, ред.
Вот Спартак и к Петросяну не приглашают... А можно было бы. Это же лучшая комедийная (траги) команда.
eniseyspb
eniseyspb ответ starche (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:54
не поможет)) правильный ответ на все вопросы будет один, потому что Москва порт пяти морей))
Strikers18
Strikers18 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 00:30
вопрос задаёт некая Ольга Смородская
takoй