Soccer.ru

Малафеев повесит перчатки на гвоздь после игры с «Локомотивом»

11 мая 2016, 17:44
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Матч 29-тура РФПЛ против «Локомотива» станет последним в профессиональной карьере голкипера «Зенита» Вячеслава Малафеева.

Сообщается, что во время встречи с железнодорожниками 37-летний игрок попрощается с домашним стадионом «сине-бело-голубых» «Петровским», после чего повесит перчатки на гвоздь. 

Перевод с twitter.com
Все комментарии
VurdOlak
11 мая 2016 в 18:15
Малафеев_Вячеслав прожил хорошую футбольную жизнь.
sir_Alex
11 мая 2016 в 18:07
Давно пора.
Zimka
Zimka ответ Ice van Reed (раскрыть)
11 мая 2016 в 18:03
Да отлично
Шлёпни Бромантана
11 мая 2016 в 18:32
Один из лучших вратарей в истории Дании!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Zimka (раскрыть)
11 мая 2016 в 18:20
mmkk
11 мая 2016 в 20:06
Классный был вратарь. Ощущение такое,что не доиграл
ЛокоМос
11 мая 2016 в 18:26
Человек прожил достойную спортивную жизнь.
Долгие годы защищал цвета Зенита и был предан клубу, хотя были предложения.
Становился лучшим вратарем страны.
Чемпион России.
Обладатель кубка УЕФА.
Защищал ворота сборной.
Удачи тебе Слава.
Желаю найти себя и прожить достойно вне поля.
Спасибо за все.
andrefino13
11 мая 2016 в 19:44
Классный вратарь,но в силу нашей Раши,так же как и Рыжиков,не так оценён.Деньги зарабатывают на Дыркинах.
Venezuela
11 мая 2016 в 18:15
Иногда важно вовремя уйти, а не сниматься в сериалах и числиться в команде, получая зарплату. Запомнят лучше. Малафеев_Вячеслав
ahaxang
11 мая 2016 в 18:18
Удачи Славе и дальше. ЭтоИнтересно
Икар-Икар
Икар-Икар ответ VurdOlak (раскрыть)
11 мая 2016 в 18:19
корабел
11 мая 2016 в 18:44
С именем Славы связаны многие славные страницы в истории Зенита. Помним об этом, благодарим и желаем успехов и новых достижений на других жизненных дорогах!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Zidane5-10 (раскрыть)
12 мая 2016 в 17:37
Если ты вспомнил про матч с Македонией в 2007,то там был Габулов,а не Акинфеев.
Zimmer
11 мая 2016 в 18:23
EvilVoice
EvilVoice ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
11 мая 2016 в 20:31
Причем тут Боаш? Слава перестал играть когда у него погибла жена, и походу так в форму прийти и не смог, а зачем ставить кипера который заведомо слабее конкурентов?

Что за детский бред
yane4ort88
11 мая 2016 в 18:49
МалафеевВячеслав могбы еще поиграть на последнем рабуже обороны
Zeek47
11 мая 2016 в 20:09
Надеюсь трёшечку ему отгрузят на прощание.
Зенит 2015
11 мая 2016 в 18:51, ред.
А первый гол кони забили с офсайда. Не знаю были ли ноги Дзагоева в офсайде, но голова точно там была, причём вместе с барбариской.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 19:14, ред.
Как ложанулся то я! Малафеев, же! А как созвучно! Вратарь номер один Малафеев и дырявыё конь (правда не всегда) Акинфеев.
Ложанулся я, однако. Нужно не только заголовки быстро читать, а ещё и текст глазами пробежать и осмыслить!
Ice van Reed
11 мая 2016 в 17:56
В разы лучше Акинфеева стоял на рамах в Сборной!
Гордан Фриман
11 мая 2016 в 20:38
Успехов ему в дальнейшем. Хороший был голкипер.
Санчо Панса
11 мая 2016 в 19:18, ред.
Провел более чем хорошую вратарскую карьеру! Обладатель Кубка УЕФА-2008 и Суперкубка УЕФА того же года, многократный чемпион России) Были конечно у него и не лучшие матчи, мягко говоря. Сразу приходит на память португальский разгром сборной России в 2004 году 7-1( Вот и его время пришло уходить из футбола...Не сомневаюсь, что его проводят достойно в Питере!
Урия Гип
Урия Гип ответ EvilVoice (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:39
Лодыгин Славе не конкурент. Политика такая. Выжили всех питерских из команды. А зря.
Потом поймём.
Урия Гип
Урия Гип ответ EvilVoice (раскрыть)
11 мая 2016 в 23:51
Да, должны играть свои, те кто сильнее. А не дорогие заезжие леги. Иначе беда. А если ты это не понимаешь, твои проблемы.
Великолепный
11 мая 2016 в 19:24
Только перчатки повесит на гвоздь а бутсы? В бутсах так и останется?
Evilhuman
11 мая 2016 в 19:24
Слава заслужил уважение, спасибо за всё и удачи по жизни.
Урия Гип
11 мая 2016 в 19:52
Спасибо Слава за игру!
Рубин или Зенит
11 мая 2016 в 18:13
А кто это ?
starche
11 мая 2016 в 21:28
Они давно уже висят.
NRG_
11 мая 2016 в 18:38
Заслуживает уважения. При нем Зенит самых больших успехов добился
Гость