Soccer.ru

Пономарёв: «Вернблум всегда борется до конца, он однозначный лидер ЦСКА»

11 мая 2016, 20:20
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарев считает полузащитника Понтуса Вернблума – автора победного гола в ворота «Уфы» в матче 28-го тура РФПЛ, лидером «армейцев»:

«На сегодня однозначным лидером ЦСКА является Вернблум. Дело не только в победных голах в двух последних турах – он ведет команду вперед. Он как боец передового фронта несется в атаку вместе с красноармейцами. Вернблум молодец: никогда не унывает, всегда борется до конца – это заводит команду. 

Несмотря на трудный график, когда играется по два матча за неделю, футболисты ЦСКА действуют в полную силу, не экономя ресурсов. Нельзя играть вполсилы, иначе наказание настигнет моментально и о чемпионстве придется забыть. В концовке первенства каждая игра дается с трудом и требует максимального напряжения сил».

Все комментарии
Sueverny
Sueverny ответ Figvam (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 11:24, ред.
"Затянулось" - да. Но пас его великолепный никуда не делся. Так и в сборной по правилам играть не может. Что это за "правила"?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:27
Сравни нарушения на Фернандесе и Головине в игре с Тереком. А ведь ни разу не свистнул "свистун". А нарушения были.
Короче - АУТ.
Беседовать с тобой - как головой об стену.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 17:57
Вспомни кульбиты халка!!!
вованыч 80
вованыч 80 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
12 мая 2016 в 17:53
Да мне лично по барабану на тот эпозод и на тебя в часности
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 14:49
Вчера - это вчера. Сомнительные оба !!!
Да, и хорошо смеется тот, кто вообще не смеется.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 13:57
Не наступить, смотри внимательно!!! А подсунуть ногу перед этим ударив по ступне, а потом потащить ногу вместе с ногой Сейду на себя. И ты бы завалился как миленький!!!
Судья
Судья ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 12:27
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
yaran56
12 мая 2016 в 09:46
Верндлум, однозначно скандальный и грубый игрок, лидер только по этим качествам.
Sueverny
Sueverny ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 07:01
Навзир, там "робот" скорее всего. Меня банили за абсолютно правильный текст на нормальном русском языке. Не бери в голову. Усовершенствуют "программульку".
Sueverny
12 мая 2016 в 06:55, ред.
Отчасти соглашусь с увжаемым специалистом, тем более армейцем. Вернблум подключаться умеет в случае крайней необходимости (мое мнениние - мнение дилетанта или любителя). Но голы армейцев я иногда "предвижу" с помощью "секретного оружия"..
Санчо Панса
12 мая 2016 в 04:51
И то верно! Именно активные действия Понтуса принесли победу армейцам не так давно в матче против Динамо, когда Леха Березуцкий забил победный мяч и не забываю, что именно швед записал на свой счет победные мячи в двух последних матчах ЦСКА) Видно, что Понтус выкладывается по максимуму ради успехов своей команды! Мужик.
Урия Гип
Урия Гип ответ вованыч 80 (раскрыть)
11 мая 2016 в 23:29
Даже такое было?
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 мая 2016 в 23:02
Не трать время на этого персонажа,все равно ничего не поймет!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Урия Гип (раскрыть)
11 мая 2016 в 23:01
Два пенальти за матч?!?Газпрем,мечты сбываются!)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:16
Этот пенальти разбирали спецы в программе Свисток . Найди и посмотри.
Там 100%й пеналь!!!
Урия Гип
11 мая 2016 в 21:55
За Вас Гинер отрабатывает хорошо. А Вернблум так, Газонокосильщик.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:36
Ты бы еще вспомнил как ленин с броневика упал...
месут10
11 мая 2016 в 21:24
да так и есть Пономарев_Владимир
Дед за ЦСКА
11 мая 2016 в 21:19
Полное согласие с Владимиром[Динамо]рёвым,Понтус заводила команды,выжигает опорную зону и неоднократно решающие голы забивает.Кстати ни одному сопернику травмы не наносил,ни то что Витсель в зените,ударил по ахилу Оланаре и выбил его до следующего сезона.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:18
Лидер зенита-судья ставящий по два пеналя за матч!!!матч с мордвой очередное доказательство
Ольга13
11 мая 2016 в 20:54
Вернблум_Понтус отличный игрок!
Великолепный
11 мая 2016 в 20:26
Вернблум однозначно лидер команды да и просто лучший))
Гость