Soccer.ru

Бэрри — рекордсмен АПЛ по числу игр в стартовом составе

11 мая 2016, 23:21
СандерлендЛоготип футбольный клуб Сандерленд3 : 0Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Выйдя в стартовом составе «Эвертона» в перенесенном поединке 30-го тура АПЛ против «Сандерленда», полузащитник «ирисок» Гарет Бэрри установил рекорд Премьер-Лиги по числу игр в стартовом составе.

Теперь на счету 35-летнего хавбека стало 572 таких встречи. Предыдущий рекорд (571 матч) принадлежал бывшему голкиперу «Ливерпуля» Дэвиду Джеймсу.

Отметим, что Бэрри дебютировал в АПЛ в 1998 году за «Астон Виллу».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
12 мая 2016 в 14:58
Немного не пойму... Неужели он сыграл больше чем Гиггз матчей????????????
Mikki
Mikki ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 09:45
ага, и новости будет писать водитель автобуса))
nahan
12 мая 2016 в 06:31
Бэрри респект!
Санчо Панса
12 мая 2016 в 05:18
Поздравляю старину Гарета Бэрри с этим достижением! Реально трудяга и боец. Не скоро этот рекорд кто-нибудь перекроет в АПЛ) Жаль, конечно, что ириски снова проиграли и пропустили три мяча(
Deuced
12 мая 2016 в 00:11
посредственный футболлер - просто это умение окопаться в нужной команде в нужное время, даж в МС некоторое время был в самом начале перестройке, естественно когда набрали топ игроков он оказался уж не нужен
KnowSoccer
12 мая 2016 в 00:09
Очень не дурно для не топового игрока!
311
311
12 мая 2016 в 00:04
А он разве не Барри?
Tramaldo
Tramaldo ответ rom2228man (раскрыть)
12 мая 2016 в 00:01
Исправили, спасибо.
dzvinka
dzvinka ответ просто сашка (раскрыть)
11 мая 2016 в 23:56
шутка дня)))) смеялся с пол минуты.
rom2228man
11 мая 2016 в 23:47
НашелОшибку Эвертон сегодня сражался против Эвертона?:D
просто сашка
просто сашка ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
11 мая 2016 в 23:45
Ван Гал щас смеется над твоим постом про коматоз и наигрывает руни правым дефом.
Ла Лига рулит
11 мая 2016 в 23:43
Впечатляющие цифры что уж там. До 600 теперь надо до тянуть.
muza81
11 мая 2016 в 23:42
Молодец Бэрри_Гарет
Venezuela
11 мая 2016 в 23:32
Трудяга!
просто сашка
11 мая 2016 в 23:32
динозавр
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Nightwish_Forever (раскрыть)
11 мая 2016 в 23:27
А это правда, Эвертон сам с собой борется только, остальным сливает под ноль последние игры. Мартинес довел команду до состояния коматоза.
Nightwish_Forever
11 мая 2016 в 23:26
"Выйдя в стартовом составе «Эвертона» в перенесенном поединке 30-го тура АПЛ против «Эвертона»

Вышел в составе Эвертона против Эвертона? Сами читаете что публикуете?
Гость