Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» подписала Усмана Дембеле

12 мая 2016, 18:03

Нападающий «Ренна» Усман Дембеле перешел в дортмундскую «Боруссию». 18-летний форвард ранее отказался переходить в «Лестер», подписав контракт с дортмундцами до 2021 года. В нынешнем сезоне он забил 12 мячей и сделал пять голевых передач в 25 матчах Лиги 1, где был признан лучшим молодым игроком сезона.

Все комментарии
DEADP00L
DEADP00L ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 06:52, ред.
когда МЮ покупал Ди Марию там был этот пункт про Барселону
W.R.T.
W.R.T. ответ Venezuela (раскрыть)
13 мая 2016 в 03:16, ред.
Вообще-то это была шутка) Просто номинально Дурм был ЦН, переквалифицировали в ЛЗ, Пищек аналогично, стал уже только на правой бровке обороны бегать(редко на позиции правого полузащитника). Сомнительного качества традиции Дортмунда) А учитывая позицию Дембеле это будет сделать еще проще. Теперь понятно?
indie_jesus
indie_jesus ответ Nightwish_Forever (раскрыть)
13 мая 2016 в 02:46
Наоборот прекрасно, уровень игры вырастет!
indie_jesus
indie_jesus ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
13 мая 2016 в 02:45
Это называется трансферы!
Venezuela
Venezuela ответ W.R.T. (раскрыть)
13 мая 2016 в 00:22
Причем тут ЛЗ, если он правый вингер?
W.R.T.
12 мая 2016 в 23:30
Новый Эрик Дурм.
Уже можно сразу на ЛЗ ставить, или подождать немного, как с Пищеком.

Привет Дортмунду от Иммобиле и Шибера.
AlexandrMUnited
12 мая 2016 в 21:33, ред.
Кто нибудь понимает, что вообще сейчас происходит? то бавария возьмёт ренату санчеса и хуммельса, то боруссия покупает усмана дембеле. Одни сенсации.
лолос
12 мая 2016 в 21:07
Значит Обаму заберет мадридский мешок, а от пенальтиста избавятся. В ПСЖ или МЛС выкинут.
Это_же_Энфилд
12 мая 2016 в 20:53
Хорошее приобретение на перспективу. Техничный нигер.
Red_team
Red_team ответ Klopp_OUT (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:47
Подписывать контракт с игроком при наличии пункта, что он ни при каких обстоятельствах не перейдет в Баварию, только так нужно поступать БД, иначе фарминг продолжится
Red_team
12 мая 2016 в 20:33
Даже сумму трансфера не указали, эту опцию только приминительно к АПЛ включают? тьфу!
Марклар
12 мая 2016 в 20:18
Обаму габонского значит в ближайшие пару лет продадут.
Red_team
12 мая 2016 в 19:53
Очень перспективный игрок, однозначно вырастит в звезду в БД, мешки уже выстраиваются в очередь, Бавария 1-я
10-Lil KyAs-10
12 мая 2016 в 19:50
Баварцы замерли в ожидании
Nightwish_Forever
12 мая 2016 в 19:45
Одним черным в БД больше... Жаль.
Klopp_OUT
12 мая 2016 в 19:44
Хорошее усиление для ДБ,удачи Дембеле_Усман!
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Gannibal45 (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:42
Бавария поступит хитрее,подождет когда у него контракт закончится и на халяву заберет)
Gannibal45
12 мая 2016 в 19:26
чисто для Баварии лямов 100 отступных прописать, может хоть так отпугнут
Санчо Панса
12 мая 2016 в 19:23
Талантливый полузащитник или оттянутый нападающий! Но больше он скорее полузащитник) Боруссия Дортмунд совершила отличное приобретение, на мой взгляд. Удачи талантливому французу в стане шмелей!
Данил Семеновский
12 мая 2016 в 19:16
Как же много шутников,типо через пару лет в Баварию перейдет
Jessperknut
12 мая 2016 в 18:59
Предварительный контракт на 2020 год с Баварией уже подписал говорят :-)
Andrumas
12 мая 2016 в 18:44
А какую сумму отступных для Баварии прописали, стандартные 35 млн?)
VurdOlak
12 мая 2016 в 18:43
Повышение Дембеле_Усман
Tott_Hot
12 мая 2016 в 18:43
фух, показалось)
belka1987
belka1987 ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:41
на Шахина место
Гаpет Бейл
12 мая 2016 в 18:38
Будет топ напом!обама походу в Реал!
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:37
Озил!
aaa01
12 мая 2016 в 18:36
Ничего так результаты у 18 летнего парня
sir_Alex
12 мая 2016 в 18:35
Повышение в классе.
Станислав Станиславович
Станислав Станиславович ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:34
У тебя на аве недоклуб
Гость