Soccer.ru

Муса близок к переходу в «Лестер»

13 мая 2016, 20:58

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса близок к переходу в «Лестер», который давно им интересуется. По данным источника, близкого к игроку, трансфер Мусы в «Лестер» можно считать совершившимся на 75 процентов. Другие английские клубы тоже им интересовались, но сам Муса предпочел «лис», которые еще зимой предлагали за него 18 млн фунтов стерлингов, однако встретили отказ со стороны ЦСКА.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:08
Запомни на всю оставшуюся жизнь : ЦСКА не загнется никогда , т.к. у них самый лучший в РФ менеджмент и гна место Мусы придет Даббур из Швейцарии, который в паре с Оланаре много крови попорти и Газпрому и Лукойлу и Магниту.
симеон
симеон ответ Мигалков (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:21
как? а никак.......будет иногда выходить на замену в уже решённых матчах, чтобы Варди отдохнул
val060581
13 мая 2016 в 22:56
а по чем брали?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ КАМЮ (раскрыть)
14 мая 2016 в 00:20
Что за игрок это?
КАМЮ
КАМЮ ответ Фанат футбола . (раскрыть)
14 мая 2016 в 00:23
Насчёт поддержки ЕЛГ, это ты верно заметил.
Единственный президент, относящийся к своим игрокам по-отцовски.
Они ему платят тем же
Мигалков
13 мая 2016 в 22:15
Также ЦСКА и Лестер ведут переговоры о не переходе в английский клуб Игоря Акинфеева. За не переход вратаря ЦСКА Лестер предлагает около 20 млн. фунтов.
Мигалков
13 мая 2016 в 22:17
Интересно как Муса себя проявит. Из нашего чемпа не так часто в АПЛ переходят.
Red blu
Red blu ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:37
С победой! Смотрел, победили уверенно !
Мигалков
Мигалков ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:21
Лайк за попытку, но мне кажется что у меня лучше получилось.)
Alexashka
13 мая 2016 в 21:50
А Муса про Варди слышал?
3fire
3fire ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:50
Это в зените есть кому в свои ворота забивать! А бразилец ваш уедет вообще капей настанет питерцам.
просто сашка
просто сашка ответ Alexashka (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:52
муса слева - варди в центре - марез справа
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ aaa01 (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:55
Тогда не больше 10 млн фунтов предложат
Казанский
13 мая 2016 в 21:10
За 18 млн.стерлингов Гинер Мусу лично доставит в Лестер)))
Трезвый повар
Трезвый повар ответ kikule (раскрыть)
14 мая 2016 в 09:26
6 не купят,1-2 будет достаточно.Есть же ещё Страндберг,Витиньо,Панченко,Алиев,Базелюк...
WARchyn
14 мая 2016 в 00:01
гинер ещё зимой в интервью сказал что летом он уйдёт в Лестер
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ просто сашка (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:59
Уровень РПЛ, это обыгрывать Урал и Мордовию?

По моему, Муса хорош только скоростью.
Всем остальным ему найдутся равные среди любого клуба с середины таблицы

В АПЛ нужна жесткость, а у Мусы она явно отсутствует
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:00
Ну у нас в дубле все сырые были, а из С-2 уже в основу пробиваются и в ближайший резерв. Нормальная практика и пацанам и клубу.

Просто Гинер зажал денег на фарм-клуб.
Хотя Головин откуда-то взялся у вас, интересный парнишка.
морозз
14 мая 2016 в 00:06
Муса давно понял, что если не уйдёт... то деградация его как футболиста очень быстро с прогрессирует! Бежать, бежать и бежать из клуба рекордсменов и пенсионеров!
Лондонизблу
Лондонизблу ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 00:06
Это комментарий недалекого человека. О каком крахе ты говоришь? Гинер сделает очередные миллионы, плюс в фин. феерплее не будет вопросов, это бизнес, политика ЦСКА оправдана, а с вырученных денег можно за лямчик такого же отыскать. Не у пример Зениту, между прочим.
просто сашка
просто сашка ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:03
да расшатали стариков неожиданно жестко, ну ниче щас попович омалаживать будет думаю, ОКС-ГСВ шикарный финал конфы и море 3шек
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ 3fire (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:03
Так красиво как Вася Игорю, никто не забивал)
VadimR
13 мая 2016 в 22:05
Без Мусы армейцам в следующем сезоне светит в лучшем случае Лига Европы! С сильными оппонентами тактика Слуцкого всегда кренила в сторону забросов на него в расчете на скорость, найти такого игрока как Ахмед будет ой как не просто! Лучше бы "рекордсмена" продали, глядишь может и заиграл бы нормально, без своих коронных ляпов, ну а про нафталиновую защиту даже шутить неохота! Их пучком нужно отдавать и еще приплачивать!
Фанат футбола .
14 мая 2016 в 00:16, ред.
Потом если Муса уедет начнёт как и Думбия плакать : дядя Женя забери меня обратно в холодную Москву ...я люблю русских и снег , балалайку и медведей с водкой . При этом будет делать глаза как у кота из Шрека .
Jaka RM
14 мая 2016 в 00:17
Будет играть на левом фланге, в прицепе он это довольно часто в ЦСКА делал
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Бригант 669 (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:07
Убери из ЦСКА Мусу и Вернблума и ЦСКА будет бороться со Спартаком за лигу Европы
КАМЮ
КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
14 мая 2016 в 00:18
Саныч насчёт деградации, это не к нам.
В великий и легендарный обращайся.

«Российский футбол не подошёл мне, я переходил в эту команду с другими ожиданиями. Когда я стал игроком „Спартака“, клуб был одним из лидеров местного чемпионата, главный тренер рассчитывал на меня, я собирался выступать в Лиге чемпионов. Но мы неудачно выступили в моём первом сезоне, а тренер был уволен спустя две недели после моего перехода.
Летом пришёл Мурат Якин, под его руководством я начал играть, но всё равно хотел что-то поменять, поэтому перешёл в «Райо»,
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Jaka RM (раскрыть)
14 мая 2016 в 00:19
Сможет ли он также хорошо заиграть в АПЛ .... там уровень другой и не будет поддержки дяди Жени всемогущего .
Чист
Чист ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:59
Какая разница -что с Мусой что без него проиграть в Лиге - зато заработают - лишь бы кабинет не закрыли
КАМЮ
КАМЮ ответ Фанат футбола . (раскрыть)
14 мая 2016 в 00:21
"..я люблю русских и снег , балалайку и медведей с водкой" - а он их и сейчас любит.
Как и свой нынешний, лучший ФК России
Гость