Soccer.ru

Фанаты помешали «Барселоне» отпраздновать чемпионство на поле

14 мая 2016, 20:40
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Болельщики помешали «Барселоне» отпраздновать чемпионский титул после победы над «Гранадой» (3:0) на выезде. В результате этого матча каталонцы завоевали 24-е чемпионство в истории, а форвард Луис Суарес стал лучшим бомбардиром Ла Лиги, забив 40 мячей. Однако отпраздновать это не удалось из-за недосмотра службы безопасности стадиона «Гранады». На поле прорвались болельщики, которые окружили игроков и тем пришлось с помощью стюардов буквально прорываться к подтрибунным помещениям через беснующуюся толпу фанатов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
15 мая 2016 в 22:01
некрасиво
Mister_Leo
15 мая 2016 в 11:08
это так то были болелы гранады , которые не дали отпраздновать чемпионство !!! позор , как служба безопасности могла допустить такое , в такой толпе запросто могли ранить игроков .. за такое надо применять жестокие штрафы ... дело тут даже не в том что эта была Барса ... игроки могли пострадать ...
Mister_Leo
Mister_Leo ответ serset (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:05
это просто шуточный мэм про Вермалена ... ничего не делая выигрывает титулы , о которых некоторые игроки только мечтают и не могут за всю карьеру получить )
Robocop-Ilya
15 мая 2016 в 10:54
Какая команда такие и болелы ЭтоИнтересно
serset
serset ответ lexatver (раскрыть)
15 мая 2016 в 10:20
О Роналду будут говорить, как о легенде Мирового футбола и через 50 лет)) О Вермалене же вспоминают , когда он очередной раз травмируется или возвращается из лазарета..
lexatver
15 мая 2016 в 09:56
Роналду за 7 лет - 1 чемпионство Ла Лиги ?

Вермален за 11 матчей - 2 чемпионства Ла Лиги ??
Икар-Икар
15 мая 2016 в 09:56
Радость была радостью!
ahaxang
15 мая 2016 в 09:41
ЭтоИнтересно на то они и фанаты :)
richi
richi ответ redbluegorsk (раскрыть)
15 мая 2016 в 09:06
Баски причем?
BP
BP
15 мая 2016 в 09:02
ликование:)
SkiNheD
15 мая 2016 в 06:31
Поздравляю Барселону. Когда Бенитес стал главным тренером я уже говорил, что про чемпионстве можно забыть. Теперь у нас есть Зизу, посмотри, что будет дальше.
Санчо Панса
15 мая 2016 в 06:14
Да, явный просчет службы безопасности! Уже на дворе 2016 год, а до сих пор есть в этом плане проблемы. Кстати, там были все) И болельщики Барселоны, и болельщики Гранады и нейтральные фанаты. Все захотели разделить триумф с Блаугранас прямо на футбольном поле)
TheDDS
15 мая 2016 в 03:53
Что за глупость, там глоров Гранады большинство было, при чем тут болелы Барсы ???
W.R.T.
15 мая 2016 в 02:16
Ну и фиг с ним.

Барса опять чемпионы.
Grizzzly
15 мая 2016 в 00:16
А барсаглоры думали их команду везде любях, холят и лелеют, тьма болельщиков?
Пора бы уже проснуться.
Asensio
14 мая 2016 в 23:58
Ну и правильно, пусть у себя в Каталонии празднуют, тут не место их противным улыбочкам
karasc1
karasc1 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 23:57
Как тебя вообще земля носит?!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Jessperknut (раскрыть)
14 мая 2016 в 22:57
такой же диагноз и у питерских, по их словам Гинер чуть ли не главный масон...
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 22:56
А, что он уже стал чемпионом?
sir_Alex
sir_Alex ответ Venezuela (раскрыть)
14 мая 2016 в 22:55
Мамкины деньги на карманные расходы вряд ли позволят им слетать в Испанию))
1stRegion
1stRegion ответ lobsterdam (раскрыть)
14 мая 2016 в 22:48
АПЛ падает.
Jessperknut
14 мая 2016 в 22:48
Барсаглорики как параноики везде винят Переса :-))
Dominators
14 мая 2016 в 22:46
Ваша команда днище.
Forint
Forint ответ lobsterdam (раскрыть)
14 мая 2016 в 22:39
в апл даже лестер убил интригу за 2 тура до конца
redbluegorsk
14 мая 2016 в 22:28
Кто не скачет,тот не баск!)))
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ НУРЛАТ (раскрыть)
14 мая 2016 в 22:19
Карлика бы не дали затоптать уж
Kashaev Kamil
14 мая 2016 в 22:18
Забавные такие глоры, это фаны барсы и помешали футболистам Барсы
lobsterdam
lobsterdam ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 22:10, ред.
"Мою барсу"? Денег, поди на новые портки не имеется, в одном кармане смеркается, а в другом заря занимается в туда же...
lobsterdam
lobsterdam ответ Apsny (раскрыть)
14 мая 2016 в 22:08
ну да, вон Лестер с днища, из самых низов вознесся! Возможно ли такое в Испании?
Venezuela
14 мая 2016 в 21:58
Ребята с Соккера прибежали))
Гость