Soccer.ru

Фанаты помешали «Барселоне» отпраздновать чемпионство на поле

14 мая 2016, 20:40
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Болельщики помешали «Барселоне» отпраздновать чемпионский титул после победы над «Гранадой» (3:0) на выезде. В результате этого матча каталонцы завоевали 24-е чемпионство в истории, а форвард Луис Суарес стал лучшим бомбардиром Ла Лиги, забив 40 мячей. Однако отпраздновать это не удалось из-за недосмотра службы безопасности стадиона «Гранады». На поле прорвались болельщики, которые окружили игроков и тем пришлось с помощью стюардов буквально прорываться к подтрибунным помещениям через беснующуюся толпу фанатов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
barcelonistas
14 мая 2016 в 20:42
Расстроились, все таки вероятное финансовое вознаграждение "Реала" могло обеспечить пару-тройку трансферов.

А вообще мерзко это. Впервые такое вижу.
sir_Alex
sir_Alex ответ Venezuela (раскрыть)
14 мая 2016 в 22:55
Мамкины деньги на карманные расходы вряд ли позволят им слетать в Испанию))
SkiNheD
15 мая 2016 в 06:31
Поздравляю Барселону. Когда Бенитес стал главным тренером я уже говорил, что про чемпионстве можно забыть. Теперь у нас есть Зизу, посмотри, что будет дальше.
serset
serset ответ lexatver (раскрыть)
15 мая 2016 в 10:20
О Роналду будут говорить, как о легенде Мирового футбола и через 50 лет)) О Вермалене же вспоминают , когда он очередной раз травмируется или возвращается из лазарета..
Jessperknut
14 мая 2016 в 22:48
Барсаглорики как параноики везде винят Переса :-))
Apsny
Apsny ответ lobsterdam (раскрыть)
14 мая 2016 в 21:43
А в АПЛ прям 20 команд за чемпионство борются.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ НУРЛАТ (раскрыть)
14 мая 2016 в 22:19
Карлика бы не дали затоптать уж
НУРЛАТ
14 мая 2016 в 21:49
Повезло что Гулеверов не было!
Asensio
14 мая 2016 в 23:58
Ну и правильно, пусть у себя в Каталонии празднуют, тут не место их противным улыбочкам
Venezuela
14 мая 2016 в 21:58
Ребята с Соккера прибежали))
Dominators
14 мая 2016 в 22:46
Ваша команда днище.
Kashaev Kamil
14 мая 2016 в 22:18
Забавные такие глоры, это фаны барсы и помешали футболистам Барсы
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 22:56
А, что он уже стал чемпионом?
lexatver
15 мая 2016 в 09:56
Роналду за 7 лет - 1 чемпионство Ла Лиги ?

Вермален за 11 матчей - 2 чемпионства Ла Лиги ??
Forint
Forint ответ lobsterdam (раскрыть)
14 мая 2016 в 22:39
в апл даже лестер убил интригу за 2 тура до конца
habib-15reg
14 мая 2016 в 20:50
сливочные опять в пролете
BP
BP
15 мая 2016 в 09:02
ликование:)
TheDDS
15 мая 2016 в 03:53
Что за глупость, там глоров Гранады большинство было, при чем тут болелы Барсы ???
Санчо Панса
15 мая 2016 в 06:14
Да, явный просчет службы безопасности! Уже на дворе 2016 год, а до сих пор есть в этом плане проблемы. Кстати, там были все) И болельщики Барселоны, и болельщики Гранады и нейтральные фанаты. Все захотели разделить триумф с Блаугранас прямо на футбольном поле)
Grizzzly
15 мая 2016 в 00:16
А барсаглоры думали их команду везде любях, холят и лелеют, тьма болельщиков?
Пора бы уже проснуться.
lobsterdam
lobsterdam ответ Apsny (раскрыть)
14 мая 2016 в 22:08
ну да, вон Лестер с днища, из самых низов вознесся! Возможно ли такое в Испании?
3lodeg0s
14 мая 2016 в 21:30
На радостях. Бывает.
Где все сливки? Один чеченский глор Шрвани бегает по веткам.
1stRegion
1stRegion ответ lobsterdam (раскрыть)
14 мая 2016 в 22:48
АПЛ падает.
lobsterdam
14 мая 2016 в 21:36
празднуют так, как будто АПЛ выиграли...а здесь чемпионат трех клубов!
Lionel Messi-10
14 мая 2016 в 21:37
Ну тут все понятно.
Перес заплатил фанатам, ведь футболисты Гранады не выполнили его установку.
richi
richi ответ redbluegorsk (раскрыть)
15 мая 2016 в 09:06
Баски причем?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Jessperknut (раскрыть)
14 мая 2016 в 22:57
такой же диагноз и у питерских, по их словам Гинер чуть ли не главный масон...
Robocop-Ilya
15 мая 2016 в 10:54
Какая команда такие и болелы ЭтоИнтересно
Рядовой Куча
14 мая 2016 в 21:04
Ну захотели пообниматься с чемпионами, подумаешь. Другое дело, что служба безопасности должна пресекать такое сразу, Гранаде минус балл.
Leo-1987
14 мая 2016 в 21:46
Нехорошо поступили!)
Гость