Soccer.ru

Аленичев: «„Спартаку“ нужен ещё один центральный защитник»

15 мая 2016, 12:41

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал, что клубу необходим еще один центральный защитник для усиления конкуренции.

«В новом сезоне нам понадобится еще один центральный защитник. Он нужен нам для конкуренции, хотя уже сейчас пара Сальваторе Боккетти — Илья Кутепов является основной. Также в моем распоряжении есть Александр Пуцко, Владимир Гранат. Да и Евгений Макеев при необходимости может закрыть эту зону.

Таски? Думаю, что он не захочет остаться в команде, так как съездил в Германию и успел снова почувствовать вкус европейского футбола.

Укрепление перед новым сезоном будет. Я, как и любой тренер, хотел бы, чтобы у меня в распоряжении была команда с большим количеством классных футболистов.

В данный момент мы примерно определились по костяку команды. Я считаю, что те игроки, которые сейчас выходят на поле, способны претендовать на место выше пятого в чемпионате».

Все комментарии
sir_Alex
15 мая 2016 в 15:14
"Спартаку" нужно адекватное руководство.
verek
verek ответ kirkon74 (раскрыть)
15 мая 2016 в 14:04
и повторить судьбу Торпедо
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 15:35
Ты много чего говоришь.
Например,что Погребняк выше крыши.
Можно было бы читать если бы не лютая ненависть к Спартаку.
Отсюда вместо разумных мыслей только буга-га да буга-га.
Петр 1
15 мая 2016 в 13:46
Таски? Думаю, что он не захочет остаться в команде, так как съездил в Германию и успел снова почувствовать вкус европейского футбола.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/895167.shtml
============

даже сам димон признает спартак колхозом!
ау, истерички из фратрии!)
magnum3000
15 мая 2016 в 13:01
Да нормальная у вас защита который уже год! Нам нравится! :)))
Петр 1
Петр 1 ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 14:08
и чем это опровергает слова димона о том, что спартак играет в колхозный футбол?
Петр 1
Петр 1 ответ verek (раскрыть)
15 мая 2016 в 14:09
повторит!
верим!)
Петр 1
Петр 1 ответ Igrov (раскрыть)
15 мая 2016 в 14:11
какая разница как усилитесь - все равно ваш удел бороться за места во второй половине турнирной таблицы.
Петр 1
Петр 1 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 13:46
не - еще есть ананко!
Икар-Икар
15 мая 2016 в 14:54
В пердив надо спартаку. Там его научат) ЭтоИнтересно
Блоссия
15 мая 2016 в 13:17
Удачи!
МапС
15 мая 2016 в 17:14
Я бы усилил тренерский штаб, Горлуковичем например.
Шуnя771
15 мая 2016 в 15:43
Увы, но то что Спартаку надо в ближайшее время не предвидится...

Так и дальше будем пилить 3-6 места...))
starche
15 мая 2016 в 14:30
Состав надо наполовину сменить.
mat73
15 мая 2016 в 14:32
Качество должно быть превыше количества! это главное.
Ryan Giggs 11
15 мая 2016 в 12:50
лучше удержи негра, который тащит твой рогатый ногомяч и дотащил аш до 5 места, уйдет негр - будут стыки.
arzamas
arzamas ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 13:52
Горлуковича из Кащенки не отпустят.)
arzamas
15 мая 2016 в 13:55, ред.
Денисов и Аршавин в Спартаке придутся ко двору.)
И Карпина вернуть хоть на должность завхоза.
ФНЛ, Казахстан и втордив - это не уровень для масштаба "талантов" перечисленных персон.)
EAGinLE
15 мая 2016 в 15:13
Удачи Спартак
Vane4ek
Vane4ek ответ Фата лист (раскрыть)
15 мая 2016 в 13:07
Не уверен , что будет больше пользы от Локо!) Команда вообще перестала играть...И мне с трудом верится , что летом будет проведена грамотная трансферная политика!
verek
15 мая 2016 в 14:02
СНова это лебезение Аленичева!!! Вот так и вначале прошлого сезона он говорил, что состав укомплектован, а как начались проблемы, сразу съехал - нет игроков.
Очевидно, что Спартаку нужен центральный защитник, и даже 2, потому что не Бокетти не Кутепов не являются сильными защитниками, и тот и тот ошибается, + нужны 2 крайних защитника, потому что Паршивлюк и Комбаров тянут только на роль лавочников и о с натягом, + нужен центральный полузащитник, не опорник которых у нас 3, а именно стандартный ЦП вроде Витселя, у нас такого игрока вообще нет, потом нормальных атакующих полузащитников тоже нет, есть ЖАно который играет 2 раза в год, есть Попов который больше суеты создает, чем полезных действий, годится только на лавку. Крайних полузащитников вообще нет ни одного, есть игроки которые закрывают эти позиции, вроде Попова, но толку от этого мало, скорее ухудшает и без того не богатую игру.
Зе ЛУиш вообще безальтернативен в нападении, кроме негго тупо выпустить некого, а сам он тока если Кубань усилит.
Вообщем у Спартака вообще нет не то что хорошей лавки, даже основного состава не набирается! А еще и Лига Европы возможна, с таким составом даже Кубок России не выиграть, не то что чемпионат или еврокубок.
Из этого интервью следует, что Аленичев тупо не может потребовать денег на усиление состава, и в следующем сезоне 5-ое место уже будет расцениваться как выдающееся достижение, ни о каком чемпионстве даже и не мечтай
arzamas
arzamas ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 14:03
Может в Кащенко, а может в Серпах или еще где по этому профилю лечится.)
makkie
15 мая 2016 в 14:11
Правильно, Граната гнать ссаными тряпками подальше из клуба!!!

Нужен не только ЦЗ, но и крайний...а лучше два, потому что Макеев, Брызгалов и Комбаров - это не дело.
cergei77777
15 мая 2016 в 13:22
Аленичев: «„Спартаку“ нужен ещё один центральный защитник»

Спартаку уже ни чего не поможет.Спартак как был на своем уровне так и остался и останется пока тренер будет такой как сейчас.надеется надо только на те команды которые сдадут в следующем чемпионате как это сделал Локомотив!
vashinin
15 мая 2016 в 19:09
Лучше два)) Удачи!
vashinin
vashinin ответ МапС (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:10
он освобождается скоро к слову сказать))
vashinin
vashinin ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:10
не надо такой мрачности))
П.Пар
16 мая 2016 в 02:29
Говорят, Ибрагимович из ПСЖ уходит. А что, Дима, попытай счастье
Трезвый повар
15 мая 2016 в 12:44
Спартаку нужен ещё один центральный защитник и два крайних.
Ла Лига рулит
15 мая 2016 в 12:45
За 10 лет так ниче не поменялось)) Накупят шлак пачками а потом твердят что еще защитник нужен. Бокетти у Рубина взяли и превратили из хорошего защитника в привозилу.
Гость