Soccer.ru

Президент «Урала»: «Не думаю, что в „Ростове“ не знали о запрете мельдония»

15 мая 2016, 17:55
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился ожиданиями от матча чемпионата России с «Ростовом», который прошел массовый допинг-контроль перед этим.

«Дадим ли бой „Ростову“? Что за вопрос? Конечно, будем играть. Какая сейчас мотивация у „Урала“? Понимаете, футболисты же играют за премиальные. Если не нужны им деньги – пожалуйста, пусть не играют. Но считаю, „Урал“ будет играть в футбол.

Как восприняли то, что 11 игроков „Ростова“ повели на допинг-контроль после игры с „Динамо“? Да странно это как-то все… В последнее время люди уезжают из России – чиновники всякие, Родченков… Начинают нас поливать, мол, все употребляли допинг. А ФИФА слышит все это и устраивает вот такие проверки. Наверное, посмотрели, что „Ростов“ идет в еврокубки. Но в любом случае неправильно это все. Нам надо занимать более жесткую позицию, защищаться!

Проверка 11 игроков на допинг – нонсенс. Так не должно быть, ребята только-только закончили игру, победили, а их всех ведут на допинг. Я не думаю, что в „Ростове“ работают люди, которые не знают о запрете мельдония. Все все прекрасно понимают – что можно, что нельзя. Если вдруг что-то найдут? Не хочется об этом думать. Все должно решаться на футбольном поле, а не за кулисами».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
ABir
15 мая 2016 в 18:26
Давайте дождёмся результатов проб. Если не употребляли, то нечего и переживать. А вот если жрали, то это подстава всего российского футбола, особенно в предверии ЧЕ-2016 и ЧМ-2018!
Naim Saidov
15 мая 2016 в 18:02
БРАВО ИВАНОВ. ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ. « Все должно решаться на футбольном поле, а не за кулисами». ВСЯ СТРАНА С РОСТОВОМ.
evgenii2205
15 мая 2016 в 18:12
Ростов никакого отношения к допингу не имеет. и точка!
Икар-Икар
15 мая 2016 в 18:03
Постановка вопроса не верная. ЭтоИнтересно
МапС
15 мая 2016 в 19:12
Давай, Ростов! Пусть твои "доброжелатели" захлебнутся твоей мочой!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ evgenii2205 (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:41
Те кто это затеял имеют иную точку зрения, если "нет" значит сделают чтобы -"да" это все затеяли не ради того чтобы получить отрицательные пробы. А потом докажи, что ты не верблюд!
Санчо Панса
15 мая 2016 в 18:59
Это верно! Об этом в России многие знали, потому что разговоров на эту тему было много. Все же читают новости в интернете или смотрят по телевизору) Ростовчане выйдут на матч против Урала предельно мотивированными, поскольку ЛЧ маячит перед подопечными Бердыева!
Palex
15 мая 2016 в 20:07
Дайте уже Ростову чемпионство.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:42
Ну если на поле не могут это доказать в очном противостояние, включат свое кабинетное мастерство
LeoBater
15 мая 2016 в 23:35
Ростов - молодчаги!
Сантус
15 мая 2016 в 21:58
Я нейтральный наблюдатель.Из всей этой истории я делаю один вывод.Кто то знает что в Ростове не всё тип-топ и сливает их допинг-агентству.Вопрос кому выгодно не так прост.Я склоняюсь к тому что дисква выгодна больше парням с Невы.У коней резонов меньше.Ну можно конечно кричать Ростов Мы с тобой,а толку?Если накосячили,мало не покажется.
Ольга13
15 мая 2016 в 21:08
Удачи, Урал!!!
Nikola45
15 мая 2016 в 19:04
Последние слова очень правильные! Все должно решаться на поле!!
Дед Мазая
15 мая 2016 в 19:34
Защищаться надо и требовать включения нас во все комитеты. Тогда будут бояться трогать, так как сами пиндосы жрут все подряд. При Союзе частенько вытирали о нас ноги, но побаивались. А сейчас вконец обнаглели. В Париже в центре города убивают людей. В Брюсселе теракты. В Израиле постоянно теракты. Там играть можно. В Грозном и Махачкале играть еврокубки нельзя. РФС надо начать защищаться...
В допинг у Ростова не верю. Какая то провокация или подбросили...
S010386A
15 мая 2016 в 20:15
вытирает об нас ноги Гейропа,вот и на Евровидении беспредел...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ABir (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:35
А если подмешали? Не так уж и сложно это. Вряд ли воду и поваров с собой везли...
mat73
15 мая 2016 в 20:16
Играть нужно не за премиальные, а за клуб, за город, за команду!
Сторонний наблюдатель
15 мая 2016 в 18:24, ред.
Они не принимали Но им подсыпали
Ростовец
16 мая 2016 в 09:51
Цитата - Так не должно быть, ребята только-только закончили игру, победили, а их всех ведут на допинг.
Вот так должен быть выглядеть заголовок поста, а тот, что есть оправдывает доносчиков!
galivud82
15 мая 2016 в 22:07
кто согласен российская премьер лига продажная свинство
Vladimir808
Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 21:27
Никто, Урал проиграет!))) Хе хе, )))
Vladimir808
15 мая 2016 в 21:27
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:27
Так ты сам уже сказал кто.
vashinin
15 мая 2016 в 19:07
замутил, что не поймешь, что хотел сказать))
mars6791
mars6791 ответ ABir (раскрыть)
15 мая 2016 в 22:47
А далее проверим всех игроков Спартака и далее по списку - так будет справедливей
112910415
15 мая 2016 в 22:17
всё будет хорошо
gentlewolf
gentlewolf ответ Naim Saidov (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:34
Ну если мельдоний действительно был - то это не футбольное поле, а как раз за кулисами.

так что вообще пофиг - не найдут - хорошо, Ростов достоин.
Найдут - накажут, за дело.
Вот и весь йух до копейки.
varen
15 мая 2016 в 23:21
Да Зинка это все...Зинка. Лигочемпионское бабло то уплывает...
Jurij_Mar
15 мая 2016 в 22:50
На проверку должны вести команду идущую на первом месте
.А там Гинер ..,стоп следующий..
Vladimir808
15 мая 2016 в 21:31
Победы РОСТОВУ!!!
Гость