Soccer.ru

Уолкотт: «Я разочарован, но уважаю решение Ходжсона»

16 мая 2016, 15:36

Вингер «Арсенала» Тео Уолкотт прокомментировал решение Роя Ходжсона не включать игрока в состав сборной Англии на Евро-2016.

«Конечно, я разочарован, что не попал в состав, но у меня был разговор с Роем, и я уважаю его решение. Желаю Ходжсону и всей команде удачи на предстоящем Евро».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Mr Siberian
17 мая 2016 в 11:45
Странное решение.
Санчо Панса
17 мая 2016 в 06:43
Да, Тео вполне мог и лучше провести этот сезон, но увы, он этого не сделал! Так что решение Роя не стало каким то откровением и сенсацией. Уолкотту не расстраиваться и работать, работать, работать над собой!
666roza777
17 мая 2016 в 04:17
Почему то жаль стало Уолкота. (после его слов)...
666roza777
666roza777 ответ mphuZ (раскрыть)
17 мая 2016 в 04:17
Потому что Улшер талантище!
А талант не пропьешь)))
Vizor
16 мая 2016 в 17:29
Надо переходить в Вэст Хэм - идеальный вариант. А там, глядишь, и на ЧМ попасть получится. Но слабо верится, ведь основной козырь Уолкота - скорость - будет уже не та
mphuZ
16 мая 2016 в 16:46
Уилшир сыграл всего-невсего - в списке;
А Уолкотт целый год фигнёй страдал и поэтому всё справедливо.

И надеюсь, что Уилширу улыбнётся удача и его возьмёт на Евро. Не зря же так о нём до этого говорили и Ходжсон всё равно приехал вчера на последний матч, чтобы посмотреть на Джека (где он, естественно, был очень активен).

Да даже несмотря на длительное отсутствие Джек будет посильнее некоторых игроков из списка.
George-CFC
16 мая 2016 в 16:32
чем можно быть разочарованным? на что наиграл...
Призрак Убитого Енота
16 мая 2016 в 16:28
Сделал бы лучше вывод и перешел бы в команду послабее для игровой практики. А то ни нам ни вам. Арсеналу ни к чему "перспективный" 27-летний бегунок, который год за годом сбавляет.

В то же время Тео у Венгера в любимчиках, поэтому техничный Кэмпбелл остается вообще без практики.
sir_Alex
16 мая 2016 в 15:55
Не заслужил место в сборной на Евро.
Марклар
16 мая 2016 в 15:48
Слабый сезон. Навряд ли смог бы принести какую то пользу Англии. Только место бы занимал.
ahaxang
16 мая 2016 в 15:44
слабый сезон Уолкотт_Тео
Vhaeraun Ilythiiri
16 мая 2016 в 15:41
Провел слабый сезон Уолкотт_Тео, поэтому решение вполне логичное, да и может травм избежит лишних.
Гость