Soccer.ru

Ерохин: «Попадание в Лигу чемпионов — это космос для „Ростова“»

17 мая 2016, 00:07
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин прокомментировал победу над «Уралом» (1:0), которая гарантировала ростовчанам участие в Лиге чемпионов.

«Почему так спокойны? Оставляем все эмоции на поле. Надеюсь, у нас есть шанс на чемпионство.

„Урал“ оборонялся количеством. Через центр было тяжело пройти. Старались через фланг — и получилось. То что попали в Лигу чемпионов – супер, космос для „Ростова“. У нас еще одна игра, будем готовиться и надеяться на „Рубин“.

Тренеры нас приземляют, когда голова идет кругом после побед. В матче с „Мордовией“ мы упустили три очка, которые сейчас на вес золота. Сегодня выложились с первой и до последней минуты».

Все комментарии
лолос
лолос ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 08:49
Это не желчь, а моя аналитика. Уверен на 99%, что "Ростову" квалификацию не пройти. Даже если с соперником подфартит, все равно класс ростовчан ниже и опыта им не хватит.
лолос
лолос ответ Akatsuki72 (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:37
Тот "Рубин" был сильнее "Ростова". Там Бердыев мог игроков по 20 млн позволить себе покупать. И не забывай, что толку от этих побед было немного. "Барса" в итоге вышла из группы, а "Рубин" нет. По сути Бердыев ничего в Европе не добился. "Зенит" с ЦСКА хоть кУЕФА выигрывали, а он с "Рубином" нет. С "Ростовым" тем более это не светит.
лолос
лолос ответ jest (раскрыть)
17 мая 2016 в 08:54, ред.
О каком усилении речь? У команды денег нет и спонсоров. КББ вероятно свалит, лидеров купят, команду растащат по кускам. Всем понятно, что "Ростова" в ЛЧ не будет и Курбан Бекиич это прекрасно понимает. Максимум в группу ЛЕ попадут, это если с жеребьевкой повезет.
лолос
лолос ответ Akatsuki72 (раскрыть)
17 мая 2016 в 12:41
Не забывай, что на выезде "Ростов" всем влетел и "Зениту" и ЦСКА. И в ЛЧ соперники будут намного сильнее, чем российские ТОП-клубы. У "Ростова" евро-рейтинг низкий, так что полюбому гранда получите. МС, "Вильярреал", "Монако", "Боруссия" или "Рома" все вас раскатают в легкую. ЦСКА в прошлом году повезло, достался "Спортинг" и то они его прошли еле-еле с помощью судьи. Сами бы не прошли! Уж куда там "Ростову".
jest
jest ответ лолос (раскрыть)
17 мая 2016 в 04:36
Что за мрачные прогнозы? Смею надеяться, что это не зависть. Поздравь по человечески, а не отравляй людям праздник. Будут усиления. будет подготовка. Не Боги горшки обжигают. Ростов заслужил это. Выгрыз зубами. Это настоящие мужики.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ лолос (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:26
У Ростова есть игроки с опытом ЛЧ, а главное есть тренер с этим опытом. Если попадётся Ростову соперник с атакующим стилем, то считай Ростов в группе, плохо будет если скромный соперник со стеной у ворот. Ростов обыгрывал и Зенит, и ЦСКА и т. д., т. е. команды с верхушки турнирной таблицы, что доказывает, что у Ростова хорошие шансы на проход в группу ЛЧ! Команда не тушуется перед сильными! Не понимаю откуда пессимизм. А усиливаться надо, это да.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ лолос (раскрыть)
17 мая 2016 в 12:56
Не забывай про фактор Бердыева, его Рубин Барселона смогла только дублем победить один раз в 4х матчах. Также все помни, как по Матрасам вдарили! Команда Бердыева способна дать бой любому сопернику! А то что Ростову попадётся кто-то из более сильных, даже лучше! Но нужно усиливаться, если средства дадут.
лолос
17 мая 2016 в 01:12
Условный "Фенербахче" вас там 4:0 вынесет в квалификации. А если попадется МС Гвардиолы, то счет может быть и десятизначным)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ лолос (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:44
Тот Рубин был сильнее, да, но никто не ждёт от Ростова повтора тех чудес. Пусть итог был не сильно впечатляющим, но успехи с Барсой Рубина, стоят большего, чем все достижения ЦСКА и Зенита! Никто не ждёт от Ростова выхода из группы, а вот попадания туда можно ожидать. Будет сложно, но Ростову Бердыева это по силам. Эта команда имеет великолепную организацию, слаженный механизм Ростов, вот такие команды могут удивить Европу в ЛЧ! Вспомни Клуж, АПОЕЛ и т. д.... разве по составу они сильно превосходили Ростов? Да нет же! А АПОЕЛ даже слабее был по подбору игроков. А в ЛЧ в своё время погремели. У Ростова лучше всего поставлена игра, чем у всех других клубов РПЛ, так что успех возможен!
Ice van Reed
17 мая 2016 в 00:31
Способны и на более!!! Можно и без бешенных денег выходить в ЛЧ
mer_MMY
17 мая 2016 в 10:43
Да, Ростов,конечно,просто поражает!!! Ну Бердыев! просто чудеса! И зенит обошел с его миллионами,Халками, Витселями.. слове нет! это один из лучших тренеров в Европе на данный момент. У Бердыева уникальное видение футбола! Очень похожее видение у Симеоне. Не просто так же,Барса только 1 матч у рубина смогла выиграть из 4!!!! Это причем Барса с Гвардиолой была! непобедимая по сути.
Kerri
17 мая 2016 в 08:29
ZeroAST
17 мая 2016 в 00:38
Ерохин_Александр желаю удачи!
nahan
17 мая 2016 в 06:53
Если найдут средства для усиления состава, Ростов будет прогрессировать.
Ruslan3132
17 мая 2016 в 11:57
Бердыев=Симеоне, только без грязных методов )
jest
jest ответ лолос (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:24
Поживём увидим. Это уже не просто команда из нижней половины таблицы. Это участник Лиги Чемпионов. Сейчас Ростов популярен. Думаю, спонсоры найдутся. А шансы на уход Бердыева мизерны. Здесь у него карт-бланш. Он знает всех игроков, их возможности.
BENFICA
17 мая 2016 в 00:09
Вы реально теперь попали.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ mer_MMY (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:19
Причём основа Барсы не смогла обыграть, а выиграл только практически дубль)
Red blu
17 мая 2016 в 00:17
Космос у вас впереди!
Трезвый повар
17 мая 2016 в 00:18
Молодцы!А теперь забудьте про всё и играйте в Грозном на победу.Только тогда можно надеяться на помощь Рубина.
alfranza
17 мая 2016 в 10:20
Ростов пропустил меньше всего голов. Джанаева надо в сборную, я удивлюсь если его там не будет. Для Ростова еще не все потеряно, они молодцы! Удачи в Лиге Чемпионов!
Санчо Панса
17 мая 2016 в 04:51
Да это просто космос для нынешнего Ростова! Сказка для болельщиков ростовчан продолжается) Но похоже чемпионом России в этом сезоне подопечным Бердыева не быть. Терек постарается закончить сезон на мажорной ноте!
лолос
лолос ответ Akatsuki72 (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:34
Посмотрим. Но я не питаю иллюзий насчет "Ростова". Успехом будет, если хотя бы в групповой раунд лиги Европы попадут. А если в группе ЛЧ окажутся, это вообще чудо будет! Сенсация года.
Роман Романов
17 мая 2016 в 09:25
Да... с Мордовией вы лоханулись. Сейчас бы 1-ми были.
Роман Романов
Роман Романов ответ лолос (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:27
Да не скажи.
KAFA2525
17 мая 2016 в 00:22
Незаслуженное место для донских паровозироков . В ЛЧ обо…утся,как пить дать … ЭтоИнтересно
enot7000
17 мая 2016 в 05:29
скажи такое перед началом сезона, все бы поржали)

Ерохин_Александр
Майкл59ru
17 мая 2016 в 08:00
Конечно от всей души поздравляю Ростов с победой и выходом в ЛЧ. И в такие минуты не хочется даже и думать что в ЛЧ Ростову мало что светит,практически ничего не светит,просто хочется порадоваться за КББ и всех остальных игроков Ростова кто приложил руку к этому замечательному событию.
vitalik dobroy
17 мая 2016 в 00:23
Спасибо Александр! Осталась одна игра!! Удачи команде!!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:30
14 команд РПЛ)))
Гость