Soccer.ru

Моуриньо сообщили, что он возглавит «Манчестер Юнайтед» в случае отставки Ван Гала

17 мая 2016, 18:52

Известный португальский специалист Жозе Моуриньо был поставлен в известность о том, что он получит должность главного тренера «Манчестер Юнайтед» в случае, если нынешний рулевой «красных дьяволов» Луи ван Гал будет отправлен в отставку.

Напомним, что сегодня МЮ проведет перенесенный матч 38-го тура АПЛ против «Борнмута», в котором манкунианцам надо выиграть с разницей «+19», чтобы получить право сыграть в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Все комментарии
Fejero
17 мая 2016 в 19:00
Тянут кота за хвост уже сколько времени.
Ван Гала давно пора катапультировать куда-нибудь в Грецию, где он сможет придаться своим философским исследованиям...
Медив
17 мая 2016 в 20:02, ред.
Надо оставлять Галла. В следующем году в АПЛ ожидается великая битва физруков. Будет прям дрим-тим из одних физруков, а если Беня найдет себе новую команду, так это будет вообще - галактический съезд физкультурников... Раньери такими темпами легко и дубль сможет сделать
dzvinka
17 мая 2016 в 19:32, ред.
"гнать этого моура, он только то и делает что придумывает отмазы, то судья виноват у него то уборщица. Он продал рэшфорда и марсьяля в Мейрин и Остапор, он доводит до слез ДеХеа... видеть его больше не можем..." - читайте на соккере начиная со второго сезона моура в МЮ ))).
Kurt Bekelman
17 мая 2016 в 19:41
а ему еще и ждать нужно? Жозе, лучше Лидс возглавь
Курбaн Бердыев
17 мая 2016 в 19:12
для Ван Гала не проблема выиграть с разницей +19, выиграют, у Жозе нет шансов возглавить МЮ)
Санчо Панса
17 мая 2016 в 19:13, ред.
Фишка в том, что если Луи все таки выиграет свой первый трофей с Ман.Юнайтед, а именно Кубок Англии 21 мая, то его могут оставить на следующий сезон! Однако многие болельщики красных дъяволов этого не хотят и они банально устали от его философии. Но в такой ситуации не будешь же желать поражения в финале манкунианцам) Так что получается какой то замкнутый круг.
BENFICA
17 мая 2016 в 19:13
Моуриньо Жозе + ванГал Луи = Физрук
Red_team
Red_team ответ просто Александр (раскрыть)
17 мая 2016 в 23:09
Уже добавил в избранные закладки
Belars
Belars ответ Курбaн Бердыев (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:21
Только после этого МЮ попадет не в ЛЧ, а с Борнмутом отправится в чемпионшип.
просто Александр
17 мая 2016 в 23:23
пятки, забегания, удары издали, я уже отвык)
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ dzvinka (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:37
ну посмотрим хз, меня после этого ватоката сложно будет сильно удивить, да и марс 1000% под него игрок, а рэшфорт тут вопрос...
KaZёL
KaZёL ответ Медив (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:41
Беня уже там!Возглавил Ньюкасл.
ScudettoJuve
17 мая 2016 в 18:57
Физрук заменить физрука
Трезвый повар
17 мая 2016 в 18:58
МЮ выиграет 20 - 0 и Ван Гал останется)
311
311
17 мая 2016 в 20:46
Не хотелось бы видеть Моура в стане конкурентов! Но последнее слово конечно за ним и Вудвортом!)
VurdOlak
17 мая 2016 в 22:49
Либо мы увидим "второго Фергюсона" в плане результатов, хотя вряд ли он и наполовину завоюет столько же титулов, сколько Алекс, либо мы увидим скучный, унылый МЮ, который, правда, с Моуром что-то да выиграет. ванГал_Луи
creep
17 мая 2016 в 19:59
Но Луи не уволят)
просто Александр
17 мая 2016 в 22:50
фанаты в 1 тайме пели "спасибо луи но мы хотим чего то "особенного"
Ryan Giggs 11
17 мая 2016 в 19:01
слава богу уже скай пишет, ждем
просто Александр
просто Александр ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 22:51
рэшфорд хорошо смотрится, согласна?
просто Александр
просто Александр ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 22:52
да, щас на каррике вычитал)
Станислав Станиславович
17 мая 2016 в 19:07
Я поставил на Борнмут, капец какой азарт.
lobsterdam
17 мая 2016 в 20:54
легко!
просто Александр
просто Александр ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 22:58
не нравится он им, там вообще публика спецэфичная...
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:56
ты думаешь лямов 5 проблема для мю?)

там дело в том что философ ставленник Вудворта(который многим рулит в клубе) и он верит в него больше чем в бога...
Паша 1984
17 мая 2016 в 20:56
Бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью может возглавить «Пари Сен-Жермен», если в ближайшее время «Манчестер Юнайтед» не решит вопрос с назначением португальского специалиста.

53-летний тренер хотел бы подписать контракт с «МЮ» к началу следующей недели, однако англичане по-прежнему обдумывают будущее в команде Луи ван Гала.

Моуринью при этом ведет переговоры с «ПСЖ», который намерен пригласить португальца в связи с неудачными выступлениями команды в Лиге чемпионов.

Добавим, что сегодня «МЮ» уведомил Моуринью, что тот возглавит команду в случае увольнения ван Гала.
просто Александр
просто Александр ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 22:59
тут ты права) вообще янузай огорчает.
Фиорито
17 мая 2016 в 20:10
Эти евреи - родственники.
NikoloZ_and_Arsenal
17 мая 2016 в 20:58
Это с ним Ибра общался?
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Паша 1984 (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:58
кто это вещает?
Гость