Soccer.ru

Тренерский штаб сборной Украины огласил имена вратарей, которые поедут на Евро-2016

17 мая 2016, 19:04

Стали известны имена голкиперов, которые поедут на Евро-2016 в составе сборной Украины.

За последний рубеж национальной команды Украины на чемпионате Европы во Франции будут отвечать вратари Андрей Пятов («Шахтер»), Денис Бойко («Бешикташ») и Никита Шевченко («Заря»).

Об этом сообщает официальная страница Федерации футбола Украины в сети Twitter.

Все комментарии
КЭТиК
18 мая 2016 в 10:02
Лучшие вратари Украины на Донбассе!
sany14
sany14 ответ ЮЗИК (раскрыть)
17 мая 2016 в 23:17
На выходах косячит бывает, а в целом самый стабильный из тройки.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ XimeRajke (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:40
Можно мне не отвечать на твой вопрос? Поздно у меня уже.
XimeRajke
XimeRajke ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:38
Огласят 19 мая, как и было запланировано.С каких пор твитер является пресс-конференцией?
Санчо Панса
17 мая 2016 в 21:22
Украинцы точно не как все нормальные люди! Огласите весь список, как это уже сделали многие сборные Европы) Не удивлен, что в этой заявке оказался Пятов и Бойко.
ЮЗИК
17 мая 2016 в 21:00
Пятову нет конкурентов
нечитайло
17 мая 2016 в 20:52
пусть каски одевают
ZeuSS
ZeuSS ответ ScudettoJuve (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:26
За Штормград
KaZёL
17 мая 2016 в 20:11
Петя во Франции снова будет позориться,бегать с куском металла от маршрутки,клянчить деньги,с миру по нитке,пока сборные в футбол будут играть....
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Трезвый повар (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:03
Эра САШО закончилась ещё в 2012, после на воротах стоял в основном Пятов.
Kurt Bekelman
17 мая 2016 в 19:52
а почему Шуст пропал из сборной? В Шахтере подавал огромные надежды
FootballFun1985
17 мая 2016 в 19:52, ред.
А что, были варианты? Пятов и Бойко давно в сборной, Шевченко же неплохой сезон провел. Из остальных Шовковский от дел сборной отошел, Рыбка не играл почти, а больше и звать некого толком.
veretennikoff-gud
17 мая 2016 в 19:37
А что частями оглашают? Затем огласят защитников отдельно? А в конце назовут тренеров которые поедут во Францию?)
XimeRajke
XimeRajke ответ Трезвый повар (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:17
Думаю не будет следующей эры, не сейчас. Пятов и Бойко - оба хороши, поэтому каждый раз можно только гадать кого поставят на ворота.
Трезвый повар
17 мая 2016 в 19:13
Эра СаШо подошла к завершению.Чья теперь начнётся?
ScudettoJuve
17 мая 2016 в 19:13
Пятов за ДНР должен играть)
Гость