Soccer.ru

«Динамо»: «Все — на матч с „Зенитом“! Одна жизнь — одна команда!»

19 мая 2016, 21:31
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Динамо» обратилось к своим болельщикам в преддверии поединка 30-го тура РФПЛ с «Зенитом». Москвичам остро нужны очки в последнем матче. Поражение поставит «бело-голубых» на грань катастрофы и может отправить их впервые в истории в низший дивизион. Сейчас клуб занимает 14-ю строчку в турнирной таблице РФПЛ.

«Все – на матч с „Зенитом“!
В субботу нас ожидает главный матч сезона, один из важнейших в истории великого клуба „Динамо“.

Победа не придет просто так. Если мы отнесемся к игре, как к очередной. Если все будет идти, как идет. Если кто-то из футболистов на поле позволит себе мысль: „Почему я, а не партнер“. Если на полупустых трибунах будет стоять свист и раздаваться скандирования против собственной команды. В этом случае мы обречены.

Но мы обязательно выиграем, если сделаем все, что в наших силах, а команда и болельщики будут единым целым. Если футболисты выйдут на поле спокойными и уверенными в себе, с горящими сердцами и холодной головой, с неистребимой верой в победу, с тем, что называется чувством локтя. В футболе очень часто выигрывает тот, кто больше хочет и более сплочен.

Мы победим, если болельщики на 90 минут забудут обо всех негативных эмоциях, о последних неудачах, о каких-то разногласиях. Если все силы направят исключительно на поддержку команды. Если энергетика на трибунах будет такой, какой еще не было.

Это сложно. Но это возможно! Для этого каждый должен отложить в сторону все дела. Даже тот, кто еще ни разу не приезжал на „Арену Химки“ и ждет открытия стадиона „Динамо“. Надо окрасить трибуны в бело-голубые цвета. Доставайте с антресолей подзабытый динамовский шарф или флаг, надевайте клубные футболки.

Не время рассчитывать на соседа. Сейчас каждый, кому дорого „Динамо“, должен сделать все возможное для победы. Прийти сам и привести как можно больше друзей. Сорвать голос, поддерживая команду, будь ты на трибуне за воротами или на центральных секторах. Футболисты должны чувствовать, что они не один на один с соперником, что за спиной многотысячная армия преданных поклонников клуба, страстно желающих выиграть.

Приезжайте заранее, чтобы избежать очереди у касс и поддержать команду с самых первых минут!
Уверены, что если все – футболисты и болельщики – проникнутся этими мыслями, то победа будет за нами. Только вместе мы сила!

Все на стадион!
Одна жизнь – одна команда!»

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Gotlib (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:31
Можем занять и 13 место для стыков. там уже будет ждать Волгарь. Интрига, конечно, сумасшедшая...
kikule
kikule ответ Хороший Малый (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:20
ну дай БОГ!! а ментят-в пердив!!!
Gotlib
Gotlib ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20 мая 2016 в 20:40
Кстати,Динамо ещё и единственная команда,которая показала 100% результат в чемпионате - одержала победы во всех матчах!
Этот рекорд вряд ли кто то повторит!
Gotlib
Gotlib ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20 мая 2016 в 20:35
Торпедо в 1938 г. тоже из пердива выплыло.)
Томь,конечно не удобный соперник,но надо будет обыгрывать,тогда уже Динамо будет в бодром состоянии духа!
Gotlib
Gotlib ответ Хороший Малый (раскрыть)
20 мая 2016 в 20:28
При условии,если Уфа с Мордовией победят своих соперников.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Gotlib (раскрыть)
20 мая 2016 в 20:08
но Краснодар выступал в первом дивизионе) Уфа тоже не вылетала =D
Если 14 место займем, то в стыках с Томью играем.
Gotlib
Gotlib ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20 мая 2016 в 19:25
Формально,если так считать,то ещё и Краснодар никогда не вылетал.)) Мне кажется Динамо останется в вышке,хотя и через стыки.
морозз
морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:59
Зениту уже ничего не надо...думаю победит Динамо!
Vladimir808
Vladimir808 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:20
))))))))
Хороший Малый
Хороший Малый ответ kikule (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:50
«Ландскрона»: «Призываем игроков «Зенита» подойти к игре с «Динамо» с максимальным настроем и доказать свой профессионализм»

Объединение фанатов «Зенита» «Ландскрона» обратилось к команде в преддверии заключительного матча сезона против «Динамо».

«Подходит к концу сезон 2015/2016, в котором главная цель – чемпионство – осталась недостигнутой. Впереди нас ждет летнее межсезонье и смена тренера.

Но у нас с вами остается последний матч – на выезде в 30-м туре мы играем с «Динамо»! Многие из вас уже успели убедиться, каким принципиальным является это противостояние.

Данный матч определит итоговое положение команд в турнирной таблице, а турнирное положение подмосковной команды вызывает множество нефутбольных разговоров и слухов о возможном влиянии на результат административного ресурса.

Призываем вас доказать, что вы являетесь профессионалами, и подойти к этой игре с максимальным настроем!
Хороший Малый
20 мая 2016 в 17:48
Удачи Зениту.Если Динамо проигрывает оно вылетает???
Sem25
Sem25 ответ sidorchuk (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:41
Юноша, я тебе вот что скажу. Ты меня с кем-то спутал. Я тебе ничего ни про каких "негров" никуда не втирал. Признаться, даже говорить в таком тоне с тобой не собираюсь. Будь здоров!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Gotlib (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:38
выступать-то выступали, он про вылеты спросил. Я вообще не представляю наш чемпионат без нашего Динамо. Ожидание завтра очень сильно нервишки тревожит
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ gentlewolf (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:33
они любят придумывать, забей. Их Ломич и Гранат в 2014 году спровоцировали на побегунки по полю. Я не могу назвать этих людей здравыми
МапС
20 мая 2016 в 17:32
Удачи!
gentlewolf
gentlewolf ответ ТОС (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:22
Врешь. Банера "Блокаднык крысы" не было. Был банер "Болотные крысы".
Зенит 2015
20 мая 2016 в 15:48
Вот бы с Краснодаром договориться и вытащить Динамо из болота. Весьма не плохо было бы. Можно и проиграть динамикам ради спасения их команды. Но тут с быками договариваться тогда нужно.
gabba
20 мая 2016 в 15:30
Это динамо нам не соперник, даже несмотря на отсутствие мотивации и ряда ключевых игроков. Исход предрешен! Динамо на протяжении всего сезона показывало что стремится в ФНЛ, так кто мы такие чтобы мешать им?
kikule
20 мая 2016 в 15:11
хорошо бы,если бы оно вылетело!!! но с зенитом уже договорились...
Cенситив
20 мая 2016 в 14:46
Сколько визгу и соплей
от недоброжелателей.
Только СЛАБОВАТ Зенит
И Динамо ПОБЕДИТ!!!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
20 мая 2016 в 14:45
А "великий" Кобелев придёт?
sidorchuk
sidorchuk ответ Vladimir808 (раскрыть)
20 мая 2016 в 14:18
возможно. не понимаю, для чего мне клубы без бюджета в 17 году. Я желаю знать, для чего Динамо место в элите, только и всего.
Vladimir808
Vladimir808 ответ sidorchuk (раскрыть)
20 мая 2016 в 14:16
если Вы не поняли мой комент от 14.05 , то мы читаем разные статьи и на разных языках!!!
sidorchuk
sidorchuk ответ Vladimir808 (раскрыть)
20 мая 2016 в 14:14
Ну хорошо, обдумай ответ) Динамики, выходи)
Vladimir808
Vladimir808 ответ sidorchuk (раскрыть)
20 мая 2016 в 14:10, ред.
не печалься) не пропадай) я на тренировку, дальше могу отвечать после 20.21.)))))
sidorchuk
sidorchuk ответ Vladimir808 (раскрыть)
20 мая 2016 в 14:09
Что значит не смеши?) На соккере больше нет динамовцев?) Не верю)
sidorchuk
sidorchuk ответ Vladimir808 (раскрыть)
20 мая 2016 в 14:08
кризис-муризис, я все понимаю. Ты ответь, для чего Динамо нужно место в высшей лиге?
Vladimir808
Vladimir808 ответ sidorchuk (раскрыть)
20 мая 2016 в 14:06
хе хе ))) не смеши)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ sidorchuk (раскрыть)
20 мая 2016 в 14:05
про эту бредовую листовку я высказался (см выше) ответ; кризис, по моей информации три клуба не могут защитить бюджет на сезон 16\17( не могу называть), а Динамо стабильный ВТБ. это не спортивная составляющая, но понять руководство футбола можно. фнл так фнл, я конец света в этом не вижу.живем дальше!
sidorchuk
sidorchuk ответ sidorchuk (раскрыть)
20 мая 2016 в 14:02
Самому себе придется ответ строчить. Очередной динамик слился, не сумев ответить на простецкий вопрос) Эй, еще динамики есть?) Выходи)
Гость