Soccer.ru

Сарсания: «Из двойки Луческу-Пеллегрини я бы выбрал первого»

20 мая 2016, 08:23

Бывший спортивный директор «Зенита» и «Динамо» Константин Сарсания предпочел бы видеть следующим тренером «Зенита» Мирчу Луческу, а не Мануэля Пеллегрини:

«Верю ли в то, что „Зенит“ может нанять Луческу? Да, верю. Это тренер, у которого есть опыт работы с топ-командой, есть титулы, в том числе на европейском уровне.

70 лет? Ну и что? Если он физически и психологически в порядке, это не должно волновать.

Из двойки Луческу-Пеллегрини я бы выбрал первого. Он знает менталитет, чемпионаты Украины и России в чем-то похожи. Кроме того, в „Шахтере“ было много португалоговорящих ребят, много их и в „Зените“. Это очень хорошая кандидатура».

Все комментарии
slavik166
20 мая 2016 в 13:10
Ваше мнение ловкача и неудачника и к тому же масквача никому не интересно
KLINSI
KLINSI ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
20 мая 2016 в 11:59
Я бы предпочёл Семака, хочется что б к Шатову и Смольникову добавились ещё парочка толковых наших ребят.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ KLINSI (раскрыть)
20 мая 2016 в 11:50
Думаешь, я его люблю?!)) Но стараюсь быть объективным! А тренер такого уровня всегда монополизирует трансферы!
KLINSI
KLINSI ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
20 мая 2016 в 11:43
Терпеть его не перевариваю, "аж кушать не могу"))
Ну и сначала нужно разогнать дилетантов что занимаются трансферами в Зените.(Кокорин, Юсупов.)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 11:34
ЛЧ- это что? )
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 145532 (раскрыть)
20 мая 2016 в 11:32
Был...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ KLINSI (раскрыть)
20 мая 2016 в 11:32
Привет! Но он даёт результат. И финансовый- тоже! Погляди, как Ахметов нажился на перепродаже бразильцев и не только!
KLINSI
20 мая 2016 в 11:21
Только не цыган.
К тому же лимит, а ему нужно 11 латинос в основе.
145532
20 мая 2016 в 10:53
Луческу надо куда-нибудь в другое место ,но не в Зенит ,да и зачем ему менять Шахтёр ,который явно сильнее зенита ,при всём уважении к зениту.
mordvin60
20 мая 2016 в 10:51
Наставник донецкого «Шахтёра» Мирча Луческу рассчитывает подписать трёхлетний контракт с питерским «Зенитом» и получить годовой оклад в размере € 4 млн, информирует «Спорт день за днем».
Akatsuki72
20 мая 2016 в 10:49
Красно-белое неадекватище и тут насмешило своей неадекватщиной!! Посмеялся от души, прочитав такое от фана СПАРТАКА! Не поймите неправильно, я нормально отношусь к Спартаку, но вот такие кадры...))))
А Сарсание прав, Луческу лучше подходит, был бы неплохой вариант.
Санчо Панса
20 мая 2016 в 10:05
Да, Мирча Луческу больше подходит Зениту! А Мануэль Пеллегрини либо задержится в Англии, либо вернется в хорошо знакомую для себя Испанию) И все таки турки могут склонить Луческу к возвращению на берега Босфора.
Kerri
20 мая 2016 в 09:57
Луческу_Мирча более предпочтительней.
starche
20 мая 2016 в 09:56
И он прав.
Бригант 669
20 мая 2016 в 09:38
Родимова пусть назначут и Танюшку Буланову на подпевку!!
REDWHITE_
20 мая 2016 в 09:13
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу надеется подписать с «зенитом» трехлетний контракт с окладом в 4 миллиона евро за сезон.

Как сообщает источник, представители румынского наставника ведут активные переговоры с российским клубом, однако «зенит» рассчитывает подписать двухлетний контракт с Луческу, а не трехлетний.

Что касается переговоров с Мануэлем Пеллегрини, то они пока ни к чему не привели.
****************
никто не хочет губить свою карьеру в среднем клубе, даже за огромные деньги
mutant386
20 мая 2016 в 09:12
Из двойки :) Клоун, из двоих!!! Зенит
REDWHITE_
20 мая 2016 в 09:01
НИКТО УЖЕ НЕ ВЫТАЩИТ зенит ИЗ БОЛОТА...
Ольга13
20 мая 2016 в 08:58
Луческу_Мирча лучший вариант!
mordvin60
20 мая 2016 в 08:42
Сарсания прав
Torri
20 мая 2016 в 08:41
Майкл59ru
20 мая 2016 в 08:37
Клоппа возьмите лучше. Клоппу прямо не терпится проиграть шестой финал подряд . )
Wo_Ong
20 мая 2016 в 08:33, ред.
Пеллегрини: "Из двойки Сарсания-Черчесов я бы взял к себе в уборщики первого"
REDWHITE_
20 мая 2016 в 08:31
А Я БЫ ВЫБРАЛ КАРПИНА!!
Гость