Soccer.ru

Баштуш: «В матче между „Рубином“ и ЦСКА буду надеяться на чудо»

20 мая 2016, 10:58

Защитник «Ростова» Баштуш поведал, что будет рассчитывать на чудо в матче последнего тура РФПЛ между «Рубином» и ЦСКА:

«В любой ситуации нужно надеяться на чудо. Футбол – непредсказуемая игра, где может произойти все что угодно. Но, прежде всего, нам нужно самим обыграть „Терек“ и порадовать Ростов.

Многие считают меня одним из самых быстрых защитников Премьер-Лиги? Прекращайте! Я обычный человек. Просто люблю тренировки и много работаю над собой».

Напомним, что в случае потери очков «армейцами» и победы «Ростова» чемпионами станут подопечные Курбана Бердыева.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Пепс
20 мая 2016 в 18:44
Зачем на чудо то ??? На четки надейся.
Дед за ЦСКА
20 мая 2016 в 18:41
На соккере много шума из НИЧЕГО.ЦСКА чемпион,бритому ёжику ясно,а тут гундёж ни о чём.
КАМЮ
КАМЮ ответ pomor45 (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:25
А чё? Ростов набрал больше 62-х? Когда только успел???!
КАМЮ
КАМЮ ответ poodle (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:21
А пох, за кого будет болеть ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ Россия.
Неудачник плачет
КАМЮ
КАМЮ ответ pomor45 (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:18
А ты внимательно следишь за отечественным чемпом.)))
В прошедшем туре Урал мучился в Ростове
ЛОЛ
Теймур Ханов
20 мая 2016 в 16:39
Я всегда болел за ЧЕЧЕНСКИХ-братьев,но завтра я буду болеть за :РОСТОВ:!Не против :Терека:,а за :РОСТОВ:.Чтобы : Р О С Т О В : стал чемпионом.Право, они заслужили награду,как : ЛЕСТЕР :!
poodle
20 мая 2016 в 16:21, ред.
нее,Мудко уже давно подарил чемпионство коням (за Слуцкого),так что извиняй,но всё равно вся Россия будет болеть за вас,так что давайте!))
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Dominators (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:13
Ростовчане сейчас на таком кураже, что способны порвать и любого европейского гранда.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:08
Ротенберг уже перебил ставку Гинера.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:39
Вы себе уже все нервы вымотали. Чего вы во всех ветках об одном и том же??? Вы же себя накручиваете без каких либо оснований.
Шли бы вы первые, то да!!! А так, от вас то не все зависит.
Завтра уже скоро!!!
Leha-ha50
20 мая 2016 в 15:35
Можно подумать, что это Ростов опережает всех . Надо сначала самим выиграть, а уж потом думать о Казани.
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
20 мая 2016 в 14:56
В спортивную борьбу ЦСКА в чемпионате мало кто верит: была бы она спортивной быть бы ему следующим за Спартаком.
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
20 мая 2016 в 14:45
Соедини с заголовком и тогда всё станет логичным.Про уверенность в первой части,а во второй-про спортивную борьбу.
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 мая 2016 в 14:35
А класс этот располагается в финансовом кабинете РФС.
pomor45
pomor45 ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
20 мая 2016 в 14:33
Президент одного из ведущих клубов (бизнесмен) одновременно возглавляет ключевой кабинетов в РФС - финансовый - это ли не олигархат?
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
20 мая 2016 в 14:28
Кто наберет больше очков тот и будет Чемпионом!!!
-----------------------------------------------------------------------------
Вот только здесь ещё Гинер ещё не нашёл, как подкопаться, поэтому и приходится тратится на стимулирование и финансовый кабинет.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ pomor45 (раскрыть)
20 мая 2016 в 14:27
В Грозном Ростову чётки Бердыева помогут, так хотят ВСЕ болельщики Терека я в том числе,но кейс Гинера в Казани может перевесить..наши желания.
pomor45
pomor45 ответ КАМЮ (раскрыть)
20 мая 2016 в 14:25
Мало того что дублем, так ещё и в несвойственный Уралу открытый футбол, самый удобный для "коней". Изощрённый договорняк - не подкопаешься.
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
20 мая 2016 в 14:21
Какой расчёт надеяться на добропорядочность Терека, если уверен в закономерной победе ЦСКА? Или всё же не уверен?.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
20 мая 2016 в 14:21
"Чудо" от Гинера уже на счету у Рубина в Казани
Dominators
20 мая 2016 в 14:19
Для Ростова это возможно важнеишии матч за всю историю клуба.Когда еще появится такои шанс стать чемпионом.Самоотдача игроков Ростова будет за 200 процентов.И в случае чемпионства Ростова,КББ останется.,хотя и сеичас он не хочет уходить.А на ЛЧ бабло наидут.,и губернатор Голубев и Ротенберг.Удачи Ростову.,Рубину и Динамо.
pomor45
pomor45 ответ Ольга13 (раскрыть)
20 мая 2016 в 14:18
Что-то знаешь? Поделилась бы.
pomor45
20 мая 2016 в 14:17
Напрасно, чуда в Казани не будет - оно в это время будет в Грозном расправляться с Ростовом.
Ольга13
20 мая 2016 в 14:16
Больше бы ростовчанам про Терек думать...)))
Alihan95
20 мая 2016 в 13:56
Сам ты чудо, сперва Терек обыграй, потом визжи.
Sem25
Sem25 ответ Пепс (раскрыть)
20 мая 2016 в 13:39
Прошу прощения, в счете ошибся. Но забитый Лазичем без помех решающий мяч, помню хорошо. "Потеряли" парня в штрафной при навесе с фланга...бывает)))
Пепс
Пепс ответ Sem25 (раскрыть)
20 мая 2016 в 13:24
Вообще то 1-2 ... Мож ты другой матч смотрел ? Но самый худший матч Рубина в сезоне это факт.
Пепс
20 мая 2016 в 13:21
Не надо было Мордовии проигрывать. Сейчас все было б в ваших руках.
КАМЮ
20 мая 2016 в 13:17
А почему общественность Соккера не заметила слив игры Уралом в прошлом туре, игравшего дублем?

Какой бы визг подняли, сыграй Краснодар запасниками.

И куда подевалась ваша любовь к справедливости и принципиальности???!
КАМЮ
КАМЮ ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
20 мая 2016 в 13:13
Как давно судейские решали что-то в пользу ЦСКА? А вот соперникам сплошь и рядом.
Просьба к тебе - перестань лить воду. Если говоришь - подтверждай
Гость