Soccer.ru

Сегодня МЮ объявит о назначении Моуриньо главным тренером команды

21 мая 2016, 11:01
Кристал ПэласЛоготип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Манчестер ЮнайтедМанчестер ЮнайтедЗакончился в доп. время

Бывший наставник «Челси» Жозе Моуриньо сегодня может быть назначен на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед».

По информации источника, манкунианский клуб сделает официальное заявление о назначении португальского специалиста после финального поединка Кубка Англии, в котором соперником МЮ станет «Кристал Пэлас». При этом сообщается, что результат матча никоим образом не повлияет на решение руководства «красных дьяволов».

Ожидается, что нынешний наставник «Юнайтед» Луи ван Гал после назначения Моуриньо займет пост спортивного директора клуба. 

Все комментарии
Антон за MU
21 мая 2016 в 12:20, ред.
Хоть мне и не нравится этот Маур ,но он лучше чем философ! Хоть не будет этой тупой возни с мячом ,под которую я лично спать хочу! Превратил философ МЮ в убожество. Тактика вообще не катит у МЮ !
Антон за MU
Антон за MU ответ SD-Podonok (раскрыть)
21 мая 2016 в 12:27
Всё ровно) Но мы Вас будем делать если ,что )))
dzvinka
21 мая 2016 в 13:39, ред.
постную труху сменяют на автобус - те же яйца только в профиль, по-моему... ЛВГ молодежь хоть развивает, да и на прессухах не обвиняет уборщиц, а честно чешет про свое "участие в турнирах" :).
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 мая 2016 в 11:55
Уходить то из клуба если судить по новости не собирается.Просто займет др должность.
Madridist-m
21 мая 2016 в 12:02
Уверен МЮ будет в порядке с любым менее эксцентричным тренером нежели Ван Гал, абсолютно средний тренер способен вывести команду в топ 4 (ибо ресурсы располагают к этому).
kachan63
21 мая 2016 в 12:03
Удачи Жозе в "М. Ю."! Надеюсь, Абрамович будет локти кусать после окончания сезона 2016/2017.
Apsny
Apsny ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 12:05
А что свершилось, ван Гаал может остаться в роли спортдиректора, а на пару к нему еще и автобусник пришел, двойная радость).
SD-Podonok
21 мая 2016 в 12:19, ред.
Клопп, Гвардиола, Моуриньо, Раньери, Венгер, Контэ......вот это сезон намичается....битва классных тренеров!) + изюминка это снова противостояние Гвардиолы и Моуриньо!
Jessperknut
21 мая 2016 в 13:47
В первые за много лет у манков будет достойный тренер.
-Владислав-
21 мая 2016 в 11:10
все эти тащмые судьями мешки, типа манков и барселоны вообще недостойны в футбол играть..
SD-Podonok
SD-Podonok ответ Антон за MU (раскрыть)
21 мая 2016 в 12:25
Я болельщик Ливерпуля, но реально рад, что у вас будет нормальный тренер! Лучше мы вас будем обыгрывать в красивой игре, нежели в скучной))) без обид)
SD-Podonok
SD-Podonok ответ Антон за MU (раскрыть)
21 мая 2016 в 12:27
Посмотрим)
Санчо Панса
21 мая 2016 в 11:19
Ман.Юнайтед сделает официальное заявление о назначении португальского наставника после финала Кубка Англии с участием Ман.Юнайтед! Оперативно они, конечно. Значит Луи Ван Гаал уходит в любом случае из стана красных дъяволов) Главное, чтобы он ушел красиво из этого великого клуба!
Багров-брат
21 мая 2016 в 12:34
Владельцы МЮ: "А не воспользоваться ли нам кипятильником?"
Мауриньо: "Как прикажите!"
Cektor
21 мая 2016 в 12:35
Хуану Мате снова укажут на дверь ?(
Hako-Ly
21 мая 2016 в 13:49
Как любитель АПЛ - рад за МЮ! Думаю как минимум встряска их ждет, ибо смена тренера дело нервное, да и все же для Маура манки не пустой звук.
Максим Ильчук
Максим Ильчук ответ dzvinka (раскрыть)
21 мая 2016 в 14:46
Не понимаю о каком автобусе идет речь!ЛВГ использует молодеж!Это потомучто у него другого выбора нет
КЭТиК
21 мая 2016 в 13:30
ванГал_Луи плюнет на все и нагадит.
S10
S10
21 мая 2016 в 13:31
наконец-то )
ЖозеМоуриньоВерим
сэр Алeкс Фергюсон
21 мая 2016 в 11:29
хуже чем при Ван Гале точно не будет, будем надеяться на лучшее, бороться за первое место, играть в лиге чемпионов
sir_Alex
21 мая 2016 в 11:30
Мда...
ermak6848
21 мая 2016 в 11:33
Хорошая новость от Soccer.RU
Evilhuman
21 мая 2016 в 13:34
Терять то точно не чего, удачи Мауру с МЮ
просто сашка
просто сашка ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 12:48
с месси-хави-иньестой нагибать одно дело, а с фернандиньями агуэрами и навасами совсем другое)
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 12:49
ты как всегда права мать)
Betty Fork
21 мая 2016 в 20:18
Похоже теперь не доедет Ибра до MLS)
Kaiser ---
21 мая 2016 в 11:38
Ну что же,очень надеюсь что МЮ вернет былые позиции.Удачи Жозе с МЮ.
Betty Fork
Betty Fork ответ Jessperknut (раскрыть)
21 мая 2016 в 20:20
не то что САФ???
просто сашка
просто сашка ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 12:54
здарова Влад, я хоккей не смотрю, не вставляет)
Franz Beckenbauer
21 мая 2016 в 23:39
Отличный тренер, для отличного клуба! Всё сходится!
Гость