Soccer.ru

Симеоне: «Думаю, в финале „Реал“ сыграет осторожно»

21 мая 2016, 13:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от финального поединка Лиги чемпионов, в котором его подопечные сыграют с «Реалом»:

«Я ожидаю, что „Реал“ будет играть в финале так, как они это делали в матчах против „Манчестер Сити“. Думаю, они будут действовать осторожно.

Каземиро дает им силу при игре в обороне. Они будут играть на контратаках, как они играли в каждом матче Лиги чемпионов. Против „Сити“ „Реал“ выглядел очень сильно тактически, и они будут играть в схожей манере.

Мы же играем в другом ключе. Я уважаю мнение каждого о нашем стиле игры, критика позволяет вам прогрессировать. Мы стараемся выжать максимум из наших игроков, это все, что имеет значение.

Обе команды имеют равные шансы на победу. Мы намерены победить».

Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
25 мая 2016 в 09:41
=D до слёз
рус фан
рус фан ответ Судья (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:38, ред.
Вот вопрос к Вам человек с ником-MediaFirе в данной переписке со мной за одни сутки четыре раза скатился на оскорбления где карточка бана, почему не наблюдаем это го, коменты данного хама Вы удаляляли и Вы вынесли ему предупреждение, но после повторного оскорбления ничего не произошло, почему.
рус фан
рус фан ответ MediaFire (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:14, ред.
Это слово которое вЫ опять употребили это именно вАШЕ обозначение. Уверен вЫ прочитали текст моего послания так что не надо снова лгать. Я вАС здесь публично поймал на лжи и шизофрении, здесь каждый может перечитать эту нашу переписку и убедится кем вЫ являетесь и как насчет приведенных мною выше вАШИХ высказываниях от лица типа болела Реала, ведь ранее вЫ типа заявили цитирую-"В каком месте у меня написано что я болельщик Реала?" в каком месте цитаты приведены выше.
Когда вЫ будете вылазить на реальские ветки и двулично и лживо писать типа от лица болел Реала если я буду видеть это, то буду представлять всю нашу эту переписку, что бы все здесь узнали какое мелкое трусливое существо скрывается за данным ником.
Повторяю вопрос.
Вопрос чисто технический, если например матрасы будут постоянно обыгрывать каталонских на протяжении многих лет и лишать их титулов, зарегестрируете ли вЫ от лица болела Атлетико новый шизофреничный акк и будете ли нести подобную тролинговую глупую ложь типа от лица болелы это го клуба. И только не надо жалобу нажимать это покажет вАС только как еще и трусливого лжеца (объясню почему трусливого, потому как вЫ нажав жалобу подтвердите что боитесь прямо и правдиво ответить на прямой поставленный вопрос). Вопрос повторяю чисто технический.
Илья Василевский
Илья Василевский ответ 3lodeg0s (раскрыть)
22 мая 2016 в 16:29
странно Депору Роналду 11 забил, Барсе с АТМ 15
Dart Veider
Dart Veider ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 10:13
Сам ты середняк если бы не судья мы ба вас раскатали и прошли бы дальше а в отличии от твоей продажной Баварии мы не влетали Барсе 4-0 и 3-0 и Реалу с Зенитом 5-0 и 5-1 так что захлопни пасть
Судья
Судья ответ MediaFire (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 04:12
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
рус фан
рус фан ответ MediaFire (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 03:17, ред.
Тог да цитирую два отрывка и два целиковые вАШИ коменты, повторяю не мною придуманные, а вАШИ коменты!!! - "Стыдно что у нас в клубе играет такой как Роналду. А ведь раньше мы были нормальной командой. Нас даже некоторые уважали.", или "Ребят, я, конечно, все понимаю, но больше не могу болеть за Реал.", или "Всё решило индивидуальное мастерство Бейла и Бензема
Сразу заметно, что лидеры атаки вернулись в строй.
Роналду как всегда на поле никто не видел. Бил только зачем то по трибунам со всех расстояний. Пенальти промазал, забил с метра в пустые. Впрочем ничего нового.
Поздравляю мадридистов с этой победой", или вот еще из последних от вАС "Беги брат от нас, спасайся :((" (данный комент вЫ снова написали от лица как бы болела Реала по поводу возможного ухода Хамеса), есть и другие, теперь вЫ малоуважаемый будете снова утверждать что не писали коментов типа от лица болела Реала, а?
Сейчас когда вЫ наконец публично признались что вЫ не болел Реала, а всего лишь болел каталонских отступников и шизофреничный странный человек, который (здесь снова цитирую вАШ комент-"У меня есть конечно пара фейков") как ни странно имеет еще и наглость часто других людей обвинять в фейковых шизофреничных акках. Теперь найдите в себе смелость и силы ответить на мой простой вопрос который я изложил выше.
И с логикой у меня все впорядке так что называть меня своими диагнозами не стоит и я водку крайне редко употребляю и вАМ много пить алкоголь не советую. Да кстати когда читал вАШИ хамские, глупые и в большинстве случаев бессмысленные ("сто раз" удаленные модератором) коменты пришел к выводу что вЫ просто плохо воспитанный, глуповатый, хамоватый, обычный каталонский глор, то есть такой каких мы болелы других команд здесь целыми кучами наблюдаем с их мозговым шлаком.
рус фан
рус фан ответ MediaFire (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 02:26, ред.
Невменяемый малоуважаемый это тот кто не может понять простой текст и тот кто пишет от имени болела Реала шизофреничную чушь и ложь, являясь болелом другой общеизвестной команды, вот это очевидно. На вопрос дайте ответ и все.
рус фан
рус фан ответ MediaFire (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 02:12, ред.
Поверьте здесь все (ну видимо кроме вАС, так что это грубое слово вЫ видимо про себя написали) отлично понимают что я написал, большое количество шизофреничных акков считаете может позволить вАМ хамить, ну это понятно. Но вЫ малоуважаемый мне не ответили на вопрос. Вопрос же простой и чисто технический изложенный мною выше.
Да и еще вЫ когда пишите от лица типа болела Реала сознание у вАС не раздваевается.
рус фан
рус фан ответ MediaFire (раскрыть)
22 мая 2016 в 00:13, ред.
Да вот у меня к вАМ вопрос чисто технический, если например матрасы будут постоянно обыгрывать каталонских на протяжении многих лет и лишать их титулов, зарегестрируете ли вЫ от лица болела Атлетико новый шизофреничный акк и будете ли нести подобную тролинговую глупую ложь типа от лица болелы это го клуба. И только не надо жалобу нажимать это покажет вАС только как еще и трусливого лжеца (объясню почему трусливого, потому как вЫ нажав жалобу подтвердите что боитесь прямо и правдиво ответить на прямой поставленный вопрос). Вопрос повторяю чисто технический.
MediaFire
21 мая 2016 в 21:54
Грядет разгром Реала. Сливочный апокалипсис.
рус фан
21 мая 2016 в 21:06, ред.
Это веселое сообщение оставляю для болел Реала, что бы Вас улыбнуло. Вчера меня забанили за мой комент оставленный мною внимание! 05.05. 2016 в новости- "Симеоне: ""Атлетико" демонстрирует людям, что в жизни нет ничего невозможного" (6-7 страница моих коментов) в котором я весьма правдиво обратился к каталонскому шизофреничному (обладателю многих акков еще и пишущего от имени другого человека) болелу и развеял ложь которую этот странный человек распространил. То есть скорее всего какой то болел каталонских отступников очень долго читал мои коменты в поисках неизвестно чего и видимо наконец то нашел среди них для себя неприятный и пропущенный модератором комент и сразу же пожаловался, ай яй яй какие каталонские "молодцы" да.
рус фан
21 мая 2016 в 21:05, ред.
На этой ветке каталонские вновь шизофренично и маниакально заплюсовали свои фантазии и не более. Если матрасы проиграют в финале ЛЧ то каталонские будут заплюсовывать следующие по смыслу коменты: Реал купил Клаттенбурга и помощников оптом, Реал купил Симеоне и футболистов матрасов оптом, Реал купил болел в Милане, Реал купил папу Римского ну и т.д.
рус фан
21 мая 2016 в 20:57, ред.
Каталонские болелы которые пишут про поражение Реала в грядущем финале ЛЧ, пускай вспомнят что они уже писали такое фу.ло перед финалом 2014. Некоторые мало умные люди видимо испытывают удовольствие своеобразное наступая на одни и те же грабли.
По интервью Симеоне можно сказать что Атлетико будет играть в автобус как и обычно, уповая на один гол и душный вымученный необходимый результат для этой команды. Скорее же всего Реал будет больше владеть мячом, больше атаковать и нанесет больше ударов по воротам, пожелаю удачи и победы Реалу.
Kavaro
21 мая 2016 в 19:15
Реально раздрожают уже горе эксперты и особенно экстрасенсы, дискусиями "заслужил/незаслужил". Кто победит, тот и заслужил. Как может Атлетико заслуживать больше чем Реал, если в финале уступят Реалу?
zolotoi33
zolotoi33 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 19:14
фэну золотой огнетушитель
fenixbet
21 мая 2016 в 18:30
Автобус Атлетико итак уже далеко заехал, Реал в финале должен его разбирать.
Cassius Clay
Cassius Clay ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 17:33
Все поперли отмазки,типа удалении,судьи помогают,ты на игру Реала посмотри и потом языком чеши...
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ enzo19 (раскрыть)
21 мая 2016 в 17:11
Атлетико проиграл Леванте)
Санчо Панса
21 мая 2016 в 17:10
Эль Чоло забыл добавить, что мадридский Атлетико будет играть строго вторым номером и от обороны! Это же их любимый стиль, который и вывел их в финал ЛЧ) Только вот в решающим матче такой фокус может не прокатить. Королевский клуб вполне может вскрыть этот автобус и не раз!
Johnny Weedsmoka
21 мая 2016 в 17:04, ред.
У Реала даже глоров нет, чтобы за клуб постоять тут.
Один баварский терпила бегает.
3lodeg0s
3lodeg0s ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 17:00
Гроза Депортив играет в финале. Но к сожалению в соперниках Реала не Депортиво, и поэтому эта гроза португальская опять будет худшей.
И судьи не спасут.
Cassius Clay
Cassius Clay ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:56
Глор,сходи отоспись,а то уже бредишь,Барса чемпион ЛЛ...)
ZeroAST
ZeroAST ответ ferstepan (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:36
Атлетико проиграет!
3lodeg0s
21 мая 2016 в 16:36
В финале за Реал будут играть судьи. Они осторожничать не будут, рванут в атаку с первых минут матча.
barcelonistas
barcelonistas ответ vamos-atletico (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:24
Тоже уже делился своим прогнозом: минимум 2:0. Но это финал ЛЧ в любом случае.
Фиорито
Фиорито ответ ultima ratio (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:21
ULTIMA RATIO,

NOTA PERFEITA !!!!!!!!!!!!!
ultima ratio
ultima ratio ответ Фиорито (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:17
Опытнее даже не то слово. Он эту команду отстроил, а Зидан в Реале даже предсезонку не провел.
Фиорито
21 мая 2016 в 16:08
Симеоне опытнее Зидана и должен эту лигу взять. Самым с ильным соперником Реала до сих пор был Сити, но не Барса или Бавария, так что Атлетико в этой паре лидер.
madrid live
madrid live ответ Estetjs (раскрыть)
21 мая 2016 в 15:57
Третий клуб Испании это мы :((
7 лет уже. Нас туда Роналду опустил :(
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить