Soccer.ru

Симеоне: «Думаю, в финале „Реал“ сыграет осторожно»

21 мая 2016, 13:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от финального поединка Лиги чемпионов, в котором его подопечные сыграют с «Реалом»:

«Я ожидаю, что „Реал“ будет играть в финале так, как они это делали в матчах против „Манчестер Сити“. Думаю, они будут действовать осторожно.

Каземиро дает им силу при игре в обороне. Они будут играть на контратаках, как они играли в каждом матче Лиги чемпионов. Против „Сити“ „Реал“ выглядел очень сильно тактически, и они будут играть в схожей манере.

Мы же играем в другом ключе. Я уважаю мнение каждого о нашем стиле игры, критика позволяет вам прогрессировать. Мы стараемся выжать максимум из наших игроков, это все, что имеет значение.

Обе команды имеют равные шансы на победу. Мы намерены победить».

Все комментарии
vamos-atletico
21 мая 2016 в 14:21, ред.
Эль Чоло в очередной раз сделает Зидана.
Вся тактика Реала это забросить мяч на Роналду, который последний свой гол Атлетико забивал еще до экономического кризиса в России, когда нефть была по 100, а евро по 40.
Ничего нового Реал не покажет.
2-0 в пользу Атлетико. Голы Гризмана и Торреса.
3lodeg0s
3lodeg0s ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 17:00
Гроза Депортив играет в финале. Но к сожалению в соперниках Реала не Депортиво, и поэтому эта гроза португальская опять будет худшей.
И судьи не спасут.
enzo19
21 мая 2016 в 15:42
Реально взгляните кого проходил Атлетико на пути к финалу, а кого проходил Реал. Соперники уровня Леванте.
Конечно удачи Симеоне. Он команду до финала дотащил, а не прокатился на чьем-то горбу.
madrid live
21 мая 2016 в 15:34
Раз у нас бомбит, значит мы чувствуем поражение :((
Даже ФЕНННН прибежал нас поддержать бомбёжкой.
MSN-thebest
21 мая 2016 в 15:15
Главное атлетам в своей штрафной не поворачиваться к летящему мячу спиной. Это 100% пеналь в пользу реала, и могут начаться проблемы
Финт Редондо
21 мая 2016 в 15:16
Ни*уя глор какой у Атлетико на сайте.
ferstepan
ferstepan ответ madrid live (раскрыть)
21 мая 2016 в 15:04
ахах. Правильный фанат Реала?
madrid live
21 мая 2016 в 14:45
Шансов нет:((
Как преданный мадридист я это к сожалению понимаю.
Пока в составе португальский овощ, то трофеев не будет :(
Вся надежда на лояльность арбитра.
ultima ratio
ultima ratio ответ Фиорито (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:17
Опытнее даже не то слово. Он эту команду отстроил, а Зидан в Реале даже предсезонку не провел.
vamos-atletico
vamos-atletico ответ ermak6848 (раскрыть)
21 мая 2016 в 14:22
Реал забить может только с пенальти.
3lodeg0s
21 мая 2016 в 16:36
В финале за Реал будут играть судьи. Они осторожничать не будут, рванут в атаку с первых минут матча.
Cassius Clay
Cassius Clay ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:56
Глор,сходи отоспись,а то уже бредишь,Барса чемпион ЛЛ...)
Dart Veider
Dart Veider ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 14:48
Про Атлетико pizdet не надо твоя продажная Бавария и так отскочила в 1-8 а Атлетико вас наказал за это в следующий раз судей не будете подкупать отправят вашу команду как и президента вашего во вторую лигу немецкого чемпионата за махинации с судьями
Судья
Судья ответ MediaFire (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 04:12
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
ermak6848
21 мая 2016 в 13:59
Кто первым забьёт тот и чемпион
Estetjs
Estetjs ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 15:51
Третий клуб Испании? Это кто? Это сейчас Атлетико и есть.
MediaFire
21 мая 2016 в 21:54
Грядет разгром Реала. Сливочный апокалипсис.
vamos-atletico
vamos-atletico ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 14:52
Чё ты несёшь?
ABRAM995
21 мая 2016 в 15:35
Умиляют некоторые глоры Каталонии) Когда матрас выбил Барсу из ЛЧ, или усилиями Филипе Луиса чуть не сломал Месси,то они были "костоломками автобусом, антифутболом, и не заслуживали даже полуфинала ЛЧ" ну а теперь те же люди,а также новоиспечённые глоры Атлетико утверждают, что Атлетико самая достойная команда на свете и только она заслуживает взять ЛЧ)
Фиорито
21 мая 2016 в 16:08
Симеоне опытнее Зидана и должен эту лигу взять. Самым с ильным соперником Реала до сих пор был Сити, но не Барса или Бавария, так что Атлетико в этой паре лидер.
ABRAM995
ABRAM995 ответ vamos-atletico (раскрыть)
21 мая 2016 в 14:32
С детства за Атлетико небось?) Реал может забивать по разному, за последние 3 матча в ЛЧ между Атлетико и Реалом, Реал забил 5 мячей, из которых только 1 был с чистейшего пенальти и пропустил всего 1 мяч, и тот был забит после грубейшей ошибки Касильяса
Johnny Weedsmoka
21 мая 2016 в 17:04, ред.
У Реала даже глоров нет, чтобы за клуб постоять тут.
Один баварский терпила бегает.
ZeroAST
21 мая 2016 в 14:59
Симеоне_Диего без шансов
Galaxy real way
Galaxy real way ответ ABRAM995 (раскрыть)
21 мая 2016 в 15:36
Шуты одним словом
рус фан
21 мая 2016 в 21:06, ред.
Это веселое сообщение оставляю для болел Реала, что бы Вас улыбнуло. Вчера меня забанили за мой комент оставленный мною внимание! 05.05. 2016 в новости- "Симеоне: ""Атлетико" демонстрирует людям, что в жизни нет ничего невозможного" (6-7 страница моих коментов) в котором я весьма правдиво обратился к каталонскому шизофреничному (обладателю многих акков еще и пишущего от имени другого человека) болелу и развеял ложь которую этот странный человек распространил. То есть скорее всего какой то болел каталонских отступников очень долго читал мои коменты в поисках неизвестно чего и видимо наконец то нашел среди них для себя неприятный и пропущенный модератором комент и сразу же пожаловался, ай яй яй какие каталонские "молодцы" да.
vamos-atletico
vamos-atletico ответ ABRAM995 (раскрыть)
21 мая 2016 в 14:43
Всё что Реал смог забить, так это голы в придуманное судьёй добавленное время.
В честной игре они всегда спускают.
В этот раз не отскочат.
ferstepan
ferstepan ответ ZeroAST (раскрыть)
21 мая 2016 в 15:02
... для Реала
Jessperknut
21 мая 2016 в 13:49
Два лучших клуба Испании опять играют в ЛЧ. Ундесима а Реалом!
Viva Real! Hala Madrid! Vamos Zidan!
granata-korps
21 мая 2016 в 15:22
Реал не будет играть на контратаках, ибо это не позволит сам Симеоне. Его команда отдаст Реалу мяч и подловит их на контре в итоге.
рус фан
рус фан ответ MediaFire (раскрыть)
22 мая 2016 в 00:13, ред.
Да вот у меня к вАМ вопрос чисто технический, если например матрасы будут постоянно обыгрывать каталонских на протяжении многих лет и лишать их титулов, зарегестрируете ли вЫ от лица болела Атлетико новый шизофреничный акк и будете ли нести подобную тролинговую глупую ложь типа от лица болелы это го клуба. И только не надо жалобу нажимать это покажет вАС только как еще и трусливого лжеца (объясню почему трусливого, потому как вЫ нажав жалобу подтвердите что боитесь прямо и правдиво ответить на прямой поставленный вопрос). Вопрос повторяю чисто технический.
Гость