Soccer.ru

Симеоне: «Думаю, в финале „Реал“ сыграет осторожно»

21 мая 2016, 13:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от финального поединка Лиги чемпионов, в котором его подопечные сыграют с «Реалом»:

«Я ожидаю, что „Реал“ будет играть в финале так, как они это делали в матчах против „Манчестер Сити“. Думаю, они будут действовать осторожно.

Каземиро дает им силу при игре в обороне. Они будут играть на контратаках, как они играли в каждом матче Лиги чемпионов. Против „Сити“ „Реал“ выглядел очень сильно тактически, и они будут играть в схожей манере.

Мы же играем в другом ключе. Я уважаю мнение каждого о нашем стиле игры, критика позволяет вам прогрессировать. Мы стараемся выжать максимум из наших игроков, это все, что имеет значение.

Обе команды имеют равные шансы на победу. Мы намерены победить».

Все комментарии
vamos-atletico
21 мая 2016 в 14:21, ред.
Эль Чоло в очередной раз сделает Зидана.
Вся тактика Реала это забросить мяч на Роналду, который последний свой гол Атлетико забивал еще до экономического кризиса в России, когда нефть была по 100, а евро по 40.
Ничего нового Реал не покажет.
2-0 в пользу Атлетико. Голы Гризмана и Торреса.
vamos-atletico
vamos-atletico ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 14:33, ред.
Спасибо брат.
Все адекватные люди понимают, что Атлетико эту ЛЧ заслужил, что они пёрли в финал через чемпионов, через действующих обладателей кубка чемпионов, через сильнейшие команды мира.
Атлетико выбил двух главных претендентов на победу в ЛЧ по мнению мировых букмекерских контор(Баварию и Барселону)
А Реал выбивал Ромы, Вольфсбурги и Сити. Ни один из этих клубов сегодня реально вон даже на участие в ЛЕ не тянет.
Deoniks
21 мая 2016 в 14:16
Атлетико должно брать лигу.
Какие у них были соперники на пути к финалу, а какой смех был у Реала.
Над соперниками Реала даже участники Лиги Европы смеялись.
Так что Симеоне удачи.
enzo19
enzo19 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 15:49
И Бавария и Барселона чемпионы.
А соперники Реала с трудом в зону ЛЧ запрыгнули в своих чемпионатах, а некоторые вообще в середине таблицы ошиваются.
ultima ratio
21 мая 2016 в 14:27
Симеоне: «Думаю, в финале „Реал“ незаслуженно»
ABRAM995
21 мая 2016 в 15:35
Умиляют некоторые глоры Каталонии) Когда матрас выбил Барсу из ЛЧ, или усилиями Филипе Луиса чуть не сломал Месси,то они были "костоломками автобусом, антифутболом, и не заслуживали даже полуфинала ЛЧ" ну а теперь те же люди,а также новоиспечённые глоры Атлетико утверждают, что Атлетико самая достойная команда на свете и только она заслуживает взять ЛЧ)
Jessperknut
21 мая 2016 в 13:49
Два лучших клуба Испании опять играют в ЛЧ. Ундесима а Реалом!
Viva Real! Hala Madrid! Vamos Zidan!
Estetjs
Estetjs ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 15:51
Третий клуб Испании? Это кто? Это сейчас Атлетико и есть.
enzo19
21 мая 2016 в 15:42
Реально взгляните кого проходил Атлетико на пути к финалу, а кого проходил Реал. Соперники уровня Леванте.
Конечно удачи Симеоне. Он команду до финала дотащил, а не прокатился на чьем-то горбу.
Ararat Djan
21 мая 2016 в 14:38
Давай Диего, ты сможешь взять эту чашку.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ ABRAM995 (раскрыть)
21 мая 2016 в 15:36
Шуты одним словом
Estetjs
21 мая 2016 в 14:40
Мужики Симеоне сделают всё красиво.
Труппа Зидана и не заметит, больно совсем не будет.
ЮЗИК
21 мая 2016 в 14:14
Симеоне уже пора брать кубок ЛЧ
madrid live
21 мая 2016 в 14:45
Шансов нет:((
Как преданный мадридист я это к сожалению понимаю.
Пока в составе португальский овощ, то трофеев не будет :(
Вся надежда на лояльность арбитра.
zolotoi33
zolotoi33 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 19:14
фэну золотой огнетушитель
Финт Редондо
Финт Редондо ответ MSN-thebest (раскрыть)
21 мая 2016 в 15:16
МСН в финале с кем?
madrid live
madrid live ответ Estetjs (раскрыть)
21 мая 2016 в 15:57
Третий клуб Испании это мы :((
7 лет уже. Нас туда Роналду опустил :(
Фиорито
21 мая 2016 в 16:08
Симеоне опытнее Зидана и должен эту лигу взять. Самым с ильным соперником Реала до сих пор был Сити, но не Барса или Бавария, так что Атлетико в этой паре лидер.
Johnny Weedsmoka
21 мая 2016 в 17:04, ред.
У Реала даже глоров нет, чтобы за клуб постоять тут.
Один баварский терпила бегает.
Финт Редондо
21 мая 2016 в 15:16
Ни*уя глор какой у Атлетико на сайте.
vamos-atletico
vamos-atletico ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 14:36
Ради собственной красоты пусть в Марокко слетает, на очередные глиняные процедуры.
А ради него никто Реалу трофей дарить не будет.
Санчо Панса
21 мая 2016 в 17:10
Эль Чоло забыл добавить, что мадридский Атлетико будет играть строго вторым номером и от обороны! Это же их любимый стиль, который и вывел их в финал ЛЧ) Только вот в решающим матче такой фокус может не прокатить. Королевский клуб вполне может вскрыть этот автобус и не раз!
ferstepan
ferstepan ответ ZeroAST (раскрыть)
21 мая 2016 в 15:02
... для Реала
Deoniks
Deoniks ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 15:07
Во у тебя бомбит.
Cassius Clay
Cassius Clay ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:56
Глор,сходи отоспись,а то уже бредишь,Барса чемпион ЛЛ...)
вхсо 111
вхсо 111 ответ vamos-atletico (раскрыть)
21 мая 2016 в 15:08
А ты что несёшь "эль чоло в очередной раз сделает Зидана", откуда такая уверенность?)). Уже пишешь кто забьёт и какой счёт, не рановато ли победу пророчеш Атлетико.
MediaFire
21 мая 2016 в 21:54
Грядет разгром Реала. Сливочный апокалипсис.
ferstepan
21 мая 2016 в 15:02
У Атлетико шансов больше. Тренер опытный, с командой давно, Реал знает как свои 5 пальцев, обыгрывать умеет. У Зидана опыта таких матчей нет ещё.
ferstepan
ferstepan ответ madrid live (раскрыть)
21 мая 2016 в 15:04
ахах. Правильный фанат Реала?
granata-korps
21 мая 2016 в 15:22
Реал не будет играть на контратаках, ибо это не позволит сам Симеоне. Его команда отдаст Реалу мяч и подловит их на контре в итоге.
Гость