Soccer.ru

«Ростов» надеется подписать новый контракт с Бердыевым 27 мая

22 мая 2016, 13:46

Председатель совета директоров «Ростова» Али Узденов рассказал, как обстоит ситуация с новым контрактом для главного тренера клуба Курбана Бердыева.

«Мы с ним активно ведем переговоры и можем сказать: больше вероятность, что Бердыев останется в команде. Но переговоры еще не завершены. Мы надеемся 27-го числа подписать контракт.

Курбану Бекиевичу будет тяжело прорваться через кордоны, вы видели, как его встречают болельщики, как его поддерживает город. Он, конечно, и это принимает во внимание. Понятно, что достигнув таких результатов, он имеет достаточно серьезных предложений по работе как внутри российской Премьер-Лиги, так и за рубежом, и в неплохих клубах».

Ранее сообщалось об интересе к специалисту со стороны московского «Спартака».

Все комментарии
evgenii2205
22 мая 2016 в 14:10
Был сегодня на чествование нашей команды.
Видели бы вы как его любят и горячо поддерживают болельщики!
Сейчас народ подписывает петицию о присуждении Курбану Бердыеву звания почетный гражданин Ростова-на-Дону!
Мы счастливыми что он с нами и надеемся что останется с нами)
jest
jest ответ evgenii2205 (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:18
Надеемся.
yaran56
22 мая 2016 в 15:17
Потерять Бердыева для Ростова слишком не позволительная роскошь, все равно что зарезать курицу несущую золотые яйца. Если опыт казанских горе руководителей не чему не учит, тогда свое слово должен сказать народ. Успехов Ростову! Здоровья Бикиичу!
jest
22 мая 2016 в 14:22
Тут все понятно. Если выполнят условия Бердыева, то он никуда не уйдёт. А условия, думаю, не личного контракта, а в смысле развития команды и клуба в целом. Ведь, еще не выполнены даже прежние обещания.
EAGinLE
22 мая 2016 в 14:12
Удачи Ростов , берегите Бердыева .
МапС
22 мая 2016 в 14:08
Пусть в Ростове останется. Бердыевский футбол не для Спартака.
vovinho11
vovinho11 ответ Великолепный (раскрыть)
22 мая 2016 в 17:08
У тебя никто не спрашивает. Молись Слуцкеру
Cvetkov
Cvetkov ответ Komanch (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:30
Это Слуцкий то ограниченный бюджет ! Ну ты и шутник однако !
Gahi
22 мая 2016 в 17:50
Рубин первый год РФПЛ с Бердыевым взяли бронзу. А с Ростовом серебро . Точно КББ с Ростовом шорох навидет в РФПЛ и в Л.Ч. Удачи и Успеха а так же долгого Саюза.
qspartak
22 мая 2016 в 15:17
Все правильно.
При всем уважении к Курбан Бикеичу,он должен остаться в Ростове,это его клуб ,он его создал и с ним должен идти дальше.
А Федун за столько лет,так и не создал не чего подобного на футбольный клуб,от его руководства больше вреда чем пользы.
Ему бы стадионы строить,а не футболом заниматься!!!
А КББ удачи с Ростовом в следущим сезоне,надеюсь что он понимает что с Федуном не нужно иметь не каких дел!!!!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
22 мая 2016 в 14:46
Санчо Панса
22 мая 2016 в 14:19
Не сомневаюсь, что Бекиевич останется в Ростове на следующий сезон! Он привык дело доводить до своего логического завершения) Бердыев не из тех, кто вывел команду в ЛЧ и затем принял предложение другого клуба.
cska1948
cska1948 ответ Я_Андрей (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:29
Создать условия для тренера и команды для достижения успеха тоже чего то стоит.
Пепс
Пепс ответ cska1948 (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:32
Думаю , што Спам станет чемпионом с ним. Заставит их всех просто пахать на поле. Но да , Ростов думаю тож для него лучший вариант. В Рубине не жду, разошлись уже дороги .
никита001
22 мая 2016 в 19:30
И немало спартаковских болельщиков, которые тоже очень на это надеются. Ради Бога, оставайся, Бердыев, в Ростове.
mordvin60
22 мая 2016 в 17:27
Это было бы здорово
Аквила
22 мая 2016 в 16:01, ред.
КББ должен остаться в Ростове и выторговать стабильное финансирование и колабашек на усиление-все козыри у него на руках.Все таки квалю играть придется жесткую из-за низкого рейтинга команды...Как бы не было соблазнительно увидеть его в Спартаке-но так будет честнее.Ну а нам может к дядюшке Луи присмотреться-выделить ему мультов 50 на 3-4 игроков из чемпа тюльпанов и пускай попробует-и скучно не будет с таким философом и послать всех может-глядишь кубок зацепит-какой никакой-но все таки трофей...Просто уже надоело за столько лет отсутствие стабильной и понятной игры на длительный период...Но Димку однозначно надо убирать-он и сенатор был нулевой,не сделавший ничего для региона.В общем удачи КББ и Ростову в Европе-будем болеть на международной арене и спасибо за интригу в этом сезоне и сохранение веры,что деньги не решают все..!
ahaxang
22 мая 2016 в 17:32
Бердыев_Курбан - ЛУЧШИЙ тренер России !!!
Иван Котовский
22 мая 2016 в 14:06
Бикеевич!!! Из Спартака сделать команду не сможет даже Бог! Оставайся в Ростове! Здесь ты Первый после Бога!!!
Поц
Поц ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:06
А может вам тренеришку Эмери вернуть? Или уже не по карману?
ksaaa84
22 мая 2016 в 14:09
спартак- это что серьёзный клуб чтоли?? уахахахах, рассмешил ты меня Али...уахахахаха
Komanch
22 мая 2016 в 14:15, ред.
Вилли Бомжы, Спагетти, приходят и с позором уходят, а Бердыев и Слуцкий показывают как надо добиваться успеха, при ограниченном бюджете.
gorets004
22 мая 2016 в 22:42
Есть слухи про Анжи ,в прошлом году упустили его ,теперь нечего лезть,это как то подло ,пусть останется в Ростове ,там он стал своим,и попробует пробится в групповой этап .Значимого усиления вряд ли будет,хотя под тренера и ЛЧ могут подтянутся неплохие игроки в Ростов.
cska1948
22 мая 2016 в 14:27
Самым разумным решением будет, если Бердыев останется в Ростове. От добра, добра не ищут. В СпаМе он пробудет один сезон и бесславно изгнан, а оно ему надо?
G - Kafλan
22 мая 2016 в 18:32
Бердыев ждет последний стыковой матч Анжи-Волгарь которое состоится 27 мая , потом он примет решение если Анжи вылетит ФНЛ то он подпишит контракт с Ростовом если нет то с Анжи.
SpArTaKMoSKwa
SpArTaKMoSKwa ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 17:20
боитесь нас?)) коняшки
redbluegorsk
redbluegorsk ответ vovinho11 (раскрыть)
22 мая 2016 в 18:00
Твое мнение,никого не интересует!)))
Великолепный
Великолепный ответ vovinho11 (раскрыть)
22 мая 2016 в 17:27
Не плачь)) Все будет хорошо))
никита001
22 мая 2016 в 19:33
А ростовский клуб, кстати, с серебром!!!
Это повторение союзного успеха середины шестидесятых, когда ростовская команда СКА прекрасно выступила в чемпионате СССР. Помню, еще в приложении к "Советскому Спорту" еженедельнике "Футбол" (вскоре он станет "Футбол - Хоккей") была классная статья и называлась она "Серебрится Дон".
Молодцы!!!
Поц
22 мая 2016 в 14:05
Нафиг Спартак, пусть Федун сам своё детище тренирует. Оставьте Бердыева Ростову.
Гость