Soccer.ru

«Ростов» надеется подписать новый контракт с Бердыевым 27 мая

22 мая 2016, 13:46

Председатель совета директоров «Ростова» Али Узденов рассказал, как обстоит ситуация с новым контрактом для главного тренера клуба Курбана Бердыева.

«Мы с ним активно ведем переговоры и можем сказать: больше вероятность, что Бердыев останется в команде. Но переговоры еще не завершены. Мы надеемся 27-го числа подписать контракт.

Курбану Бекиевичу будет тяжело прорваться через кордоны, вы видели, как его встречают болельщики, как его поддерживает город. Он, конечно, и это принимает во внимание. Понятно, что достигнув таких результатов, он имеет достаточно серьезных предложений по работе как внутри российской Премьер-Лиги, так и за рубежом, и в неплохих клубах».

Ранее сообщалось об интересе к специалисту со стороны московского «Спартака».

Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ Великолепный (раскрыть)
22 мая 2016 в 17:08
У тебя никто не спрашивает. Молись Слуцкеру
Spartak_Rulit
22 мая 2016 в 13:57
Если Ростов ему даст хорошее Усиление то останется!! Но лучше Курбан давай к нам нечего в провинции тебе делать..
cska1948
22 мая 2016 в 14:27
Самым разумным решением будет, если Бердыев останется в Ростове. От добра, добра не ищут. В СпаМе он пробудет один сезон и бесславно изгнан, а оно ему надо?
cska1948
cska1948 ответ Я_Андрей (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:29
Создать условия для тренера и команды для достижения успеха тоже чего то стоит.
Cvetkov
Cvetkov ответ Komanch (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:30
Это Слуцкий то ограниченный бюджет ! Ну ты и шутник однако !
Пепс
Пепс ответ cska1948 (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:32
Думаю , што Спам станет чемпионом с ним. Заставит их всех просто пахать на поле. Но да , Ростов думаю тож для него лучший вариант. В Рубине не жду, разошлись уже дороги .
SpArTaKMoSKwa
SpArTaKMoSKwa ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 17:20
боитесь нас?)) коняшки
h666d
22 мая 2016 в 14:41
и ещё одиннадцать защитников
Ольга13
22 мая 2016 в 13:51
Ростов без Бекиевича в ЛЧ больше 2-х игр не сыграет...
Великолепный
Великолепный ответ vovinho11 (раскрыть)
22 мая 2016 в 17:27
Не плачь)) Все будет хорошо))
никита001
22 мая 2016 в 19:33
А ростовский клуб, кстати, с серебром!!!
Это повторение союзного успеха середины шестидесятых, когда ростовская команда СКА прекрасно выступила в чемпионате СССР. Помню, еще в приложении к "Советскому Спорту" еженедельнике "Футбол" (вскоре он станет "Футбол - Хоккей") была классная статья и называлась она "Серебрится Дон".
Молодцы!!!
ahaxang
22 мая 2016 в 17:32
Бердыев_Курбан - ЛУЧШИЙ тренер России !!!
evgenii2205
22 мая 2016 в 14:10
Был сегодня на чествование нашей команды.
Видели бы вы как его любят и горячо поддерживают болельщики!
Сейчас народ подписывает петицию о присуждении Курбану Бердыеву звания почетный гражданин Ростова-на-Дону!
Мы счастливыми что он с нами и надеемся что останется с нами)
Komanch
22 мая 2016 в 14:15, ред.
Вилли Бомжы, Спагетти, приходят и с позором уходят, а Бердыев и Слуцкий показывают как надо добиваться успеха, при ограниченном бюджете.
красноярец
красноярец ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 19:47
- За счет чего «Ростов» все-таки достиг такого успеха?

Слукавил Бердый, не признался что палкой их бьёт и подвешивает вниз головой.
ABir
22 мая 2016 в 14:59
Похоже Бердыев ведёт двойную игру, боится прогадать
красноярец
красноярец ответ Absinthe1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:32
неа, бердый это тренер и папа вашего ростовского трактора:)))))))))
Великолепный
22 мая 2016 в 17:04
Надейтесь)) Надежда умирает последней))
Я_Андрей
22 мая 2016 в 14:20
только не в Рубин обратно.... После того как Татарстан посчитал, что чемпионство - это их заслуга - это было оскорблением для Курбана Бекиича.
gorets004
22 мая 2016 в 22:42
Есть слухи про Анжи ,в прошлом году упустили его ,теперь нечего лезть,это как то подло ,пусть останется в Ростове ,там он стал своим,и попробует пробится в групповой этап .Значимого усиления вряд ли будет,хотя под тренера и ЛЧ могут подтянутся неплохие игроки в Ростов.
vovinho11
vovinho11 ответ h666d (раскрыть)
22 мая 2016 в 17:10
А вам одиннадцать берез
OLS
OLS
22 мая 2016 в 21:56
Как говорит тут один перец, гы-гы-гы, надейтесь??
Я_Андрей
Я_Андрей ответ cska1948 (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:17
ну так то да
Gahi
22 мая 2016 в 17:50
Рубин первый год РФПЛ с Бердыевым взяли бронзу. А с Ростовом серебро . Точно КББ с Ростовом шорох навидет в РФПЛ и в Л.Ч. Удачи и Успеха а так же долгого Саюза.
G - Kafλan
22 мая 2016 в 18:32
Бердыев ждет последний стыковой матч Анжи-Волгарь которое состоится 27 мая , потом он примет решение если Анжи вылетит ФНЛ то он подпишит контракт с Ростовом если нет то с Анжи.
Komanch
Komanch ответ Cvetkov (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:35, ред.
а что мы раскидываем налевом и направо десятками миллионов? нет!
Вчера на поле у нас самым дорогим купленный футболистом был Марио Фернандес около 13 млн долларов (самая дорогая покупка за всю историю ЦСКА). Остальные порядком дешевле.
По итогам 2015 г:
1. «Зенит» – $ 220 млн
2. «Динамо» – $ 160 млн
3. «Спартак» – $ 150 млн
4. «Локомотив» – $ 110 млн
5. ЦСКА – $ 90 млн
6. «Краснодар» – $ 80 млн
7. «Рубин» – $ 70 млн
8. «Терек» – $ 40 млн
9. «Ростов» – $ 28 млн
10. «Кубань» – $ 28 млн
11. «Мордовия» – $ 25 млн
12. «Амкар» – $ 22 млн
13. «Уфа» – $ 13 млн
14. «Урал» – $ 13 млн
15. «Торпедо» – $ 10 млн
16. «Арсенал» – $ 6,5 млн.
пруф
http://www.championat.com/business/news-2195819-zenit-vozglavil-rejting-bjudzhetov-klubov-vystupavshikh-v-rfpl-v-proshlom-sezone.html
alonsobrat
22 мая 2016 в 20:06
Дайте шанс Бердыеву в Зените! Поднимает дно команды, а тут Зенит с кучей бабла и не плохим составом, там и ЛЕ выиграть в след сезоне не сложно, с таким то тренером.
Роман Романов
23 мая 2016 в 20:45
Пусть остается, ЛЧ ждет.
cska1948
cska1948 ответ Пепс (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:38
Пока Федун рулит СпаМом чемпионом ему не быть с любым тренером. Просто Федун этого НЕ ДОПУСТИТ, а иначе какой он хозяин.
вованыч 80
22 мая 2016 в 19:25
Бикеич просто обязан остаться в ростове минимум до вылета из Лч!!!
Гость