Soccer.ru

Луческу прилетел в Санкт-Петербург

22 мая 2016, 15:28

Бывший главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прилетел в Санкт-Петербург рейсом из Минска. Однако прибыл ли специалист в Петербург для переговоров с «Зенитом» или с частным визитом, для того чтобы побывать в Северной столице в период «белых ночей», пока неизвестно.

Напомним, Луческу 12 лет стоял у руля «Шахтера», а в 2009 году выиграл с «горняками» Кубок УЕФА.

Все комментарии
Санчо Панса
22 мая 2016 в 17:21
Ага, прилетел в Питер, чтобы посмотреть на "белые ночи") Все это не спроста! Давненько в российском чемпионате не было румынских специалистов. Правда никто из них больших успехов не добивался в РПЛ! Быть может у Луческу это получится)
Spartak_Rulit
22 мая 2016 в 17:21
тренер классный.. вопрос один, как он пройдет адаптацию кабинетного футбола.. Боаш быстро убежал понял быстро..
bnm750x
22 мая 2016 в 17:20
Ну вот на кой он нужен ? Зенит обыгрывал Шахтёр в ЛЧ,зачем опускаться до уровня румына.
Palex
22 мая 2016 в 17:13
Белые ночи еще не начались.
Станислав Станиславович
22 мая 2016 в 17:05
Все к этому и шло.
cska1948
cska1948 ответ KoValery (раскрыть)
22 мая 2016 в 17:05
А если ОЧЕНЬ не нравится, то и весь стадион неграми заполнят.
iri13
22 мая 2016 в 17:04
..ну вот..на Украину въезд закрыт навечно, негров в Питере воспринимают только в виде Вмтселя(красиво), а где таких наберешь?..зря, Мирчо..румыны и цыгане не питерский вариант, хотя...чего только в жизни не бывает?
cska1948
cska1948 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
22 мая 2016 в 17:04
Ну это так, между экскурсиями.
Shooman
22 мая 2016 в 17:03
Лучше Пеллегрини подписали, он хоть на пару лет моложе. А этот [ Соблюдайте правила] Луческу не одного топ клуба не выиграл
Ярос Love
22 мая 2016 в 17:01
Луческу_Мирча не авторитет для Зенита
Ironyfan
Ironyfan ответ h666d (раскрыть)
22 мая 2016 в 16:58, ред.
От злости -то давишься ты ) я на чужих ветках комментариев подобного содержания не оставляю.
Так что не надо свои "заслуги" и потуги навязывать другим.
С памятью у тебя тоже , видимо , проблемы. Забыл , что до Слуцкого в ЦСКА иностранцы были тренерами. Или у вас легионеров нет ?
Kappa747
22 мая 2016 в 16:56
сборная Бразилии soon
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ cska1948 (раскрыть)
22 мая 2016 в 16:55
А заодно и газпроект развести
Andrumas
22 мая 2016 в 16:55
Во-первых этот человек очень непоздоровому повернут на бразильцах, во-вторых в матчах с более сильными по классу соперниками его Шахтер влетал в чистую, пример полуфинал с Севильей, матчи с ПСЖ, Реалом, реалом Бенитеса я замечу... А, ну и судьи в любом неудачном результате виноваты.. Но в чемпионате он очень даже скорее всего преуспеет
ЦСКА Самый титулованный
22 мая 2016 в 16:53, ред.
Еще одного физрука не сплавили уже с пенсионером договариваются.
KoValery
22 мая 2016 в 16:50, ред.
Ну и что, что ему скоро 71 год. Зато слух притупился и микрофон в Грозном не помешает.
вованыч 80
22 мая 2016 в 16:39
Газпром-мечты сбываются!!!!еще одного гастера озолотят
cska1948
22 мая 2016 в 16:38
Какие переговоры! Посмотреть как мосты разводят, посетить Эрмитаж.
Lazio-Kiev
22 мая 2016 в 16:37
Поэтому , он и молчал до последнего и не общался с прессой!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 16:36
Козаченок!)))
h666d
h666d ответ Ironyfan (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 16:36
не надорвись от злости, в ЦСКА тренер с Российским паспортом и ключевое слово было залётный, ну тебе понятно не понять, поэтому ответил для данности, а не для кого-то
klim-sup
22 мая 2016 в 16:32
Зенит его явно ждёт.
Evilhuman
Evilhuman ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 16:31
С этим не поспоришь,не мальчик конечно)
yrasikos22
yrasikos22 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 16:31, ред.
Кержаков Быстров Денисов
leib-17
22 мая 2016 в 16:27
Луческу_Мирча не случайно здесь
Силантий
22 мая 2016 в 16:26
Секрет полишинеля :) Зенит
VurdOlak
22 мая 2016 в 16:24
Луческу_Мирча + Зенит = много побед )
Kurt Bekelman
22 мая 2016 в 16:16
ему явно не понравится, что многих бразильских футболистов ему нельзя будет подписывать
Jeck Denielse
22 мая 2016 в 16:16
Он уже официально 11 лет на пенсии.....куда хочет туда летает......отдохнул на курортах Минска,теперь прилетел на пляжи Питера.........
У меня тёща тоже прилетела вчера.....отвечаю никто ей ни какого контракта с Зенитом не навязывал.......
Zimmer
22 мая 2016 в 16:16
Луческу_Мирча, здравствуй дорогой, здравствуй.
Гость