Soccer.ru

Луческу прилетел в Санкт-Петербург

22 мая 2016, 15:28

Бывший главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прилетел в Санкт-Петербург рейсом из Минска. Однако прибыл ли специалист в Петербург для переговоров с «Зенитом» или с частным визитом, для того чтобы побывать в Северной столице в период «белых ночей», пока неизвестно.

Напомним, Луческу 12 лет стоял у руля «Шахтера», а в 2009 году выиграл с «горняками» Кубок УЕФА.

Все комментарии
VurdOlak
22 мая 2016 в 16:24
Луческу_Мирча + Зенит = много побед )
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 18:07, ред.
Даже слабее Ростова
KoValery
KoValery ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 15:43
Значит Зенит будет теперь из негров. А если не нравится, то и вираж из негров завезут
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 мая 2016 в 17:45
Дан Петреску румын)
рус фан
22 мая 2016 в 21:51, ред.
Луческу пускай станет тренером Зенита, это хороший специалист и он усилит наш Питерский клуб.
REDWHITE_
22 мая 2016 в 18:28
ЕСЛИ БУДЕТ ЛУЧЕСКУ, ТО У дзюбы НЕТ ШАНСОВ ИГРАТЬ В ОСНОВЕ
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ REDWHITE_ (раскрыть)
22 мая 2016 в 18:30, ред.
Играчишка будет мячи подавать
Serg3.12
22 мая 2016 в 17:49
Теперь будут проблемы и у Зенита, и у Луческу... как толковых незагорелых бразильцев найти)
Дело не в том, кто будет тренировать, а будет ли играть Халк!)
iri13
iri13 ответ Гуливер (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:40
..чем?..объясни , пожалуйста..лично я , в шоке..
Альтруист
22 мая 2016 в 18:33
Луческу_Мирча хороший тренер но уже старенький
KaZёL
KaZёL ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 17:53
Так то да,но,есть одно большое НО! состав который у "янки" на этом ЧМ просто смехотворный,ни одной звезды,много студентов,не профи.....
Гуливер
22 мая 2016 в 19:23
Хороший вариант!
Ironyfan
Ironyfan ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 18:35
"Типичные провинциальные комплексы".
В Питере , в принципе , высоток нет) желание сохранить исторический облик значительное.
bnm750x
22 мая 2016 в 17:20
Ну вот на кой он нужен ? Зенит обыгрывал Шахтёр в ЛЧ,зачем опускаться до уровня румына.
Gloomy59
22 мая 2016 в 18:35
Все будет по другому!
В Зенит придет совершенно незнакомый тренер!
Причем, с аналитикой и тренером по физике (женщина)!!!!!
Spartak_Rulit
22 мая 2016 в 17:21
тренер классный.. вопрос один, как он пройдет адаптацию кабинетного футбола.. Боаш быстро убежал понял быстро..
Санчо Панса
22 мая 2016 в 17:21
Ага, прилетел в Питер, чтобы посмотреть на "белые ночи") Все это не спроста! Давненько в российском чемпионате не было румынских специалистов. Правда никто из них больших успехов не добивался в РПЛ! Быть может у Луческу это получится)
h666d
h666d ответ Ironyfan (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 16:36
не надорвись от злости, в ЦСКА тренер с Российским паспортом и ключевое слово было залётный, ну тебе понятно не понять, поэтому ответил для данности, а не для кого-то
Cympak-05
Cympak-05 ответ KaZёL (раскрыть)
22 мая 2016 в 17:57, ред.
Они почти на все чм едут с тинэйджерами в составе
cska1948
22 мая 2016 в 16:38
Какие переговоры! Посмотреть как мосты разводят, посетить Эрмитаж.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
22 мая 2016 в 18:40, ред.
Просто Луческу любит играть низом, а техники дриблинга у дзюбы нет.
У него вообще никакой техники нет. Попали в него, глядишь и заскочило.
bnm750x
bnm750x ответ Палыч82 (раскрыть)
22 мая 2016 в 18:41
Что значит по единичным победам ? Это не игра, повезло,не повезло.Там есть конкретика,команды готовились,было две игры,результат в пользу Зенита.12 лет пыхтел с Шахтёром,ну выиграл ЛЕ,так и Зенит выиграл,и чего ? Где то,ради чего он нужен Зениту ?
Палыч82
Палыч82 ответ bnm750x (раскрыть)
22 мая 2016 в 17:25
Когда то и Уругвай с Венгрией правили футболом на планете,) Нынешний Шахтер не по зубам нынешнему Зениту, хотя о работе тренерам судят не по единичным победам...
Локо Мотив
22 мая 2016 в 17:26
Дзюба уже назвал Виллаш-Боаша тренеришкой?
Evilhuman
Evilhuman ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 15:58
Да ладно,у нас уже и Рондон играл,да и Халк не бледнолиций)),а тренер он вроде толковый
Гуливер
Гуливер ответ iri13 (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:32
он знает много языков,профессионал своего дела,уважаемый тренер в мире был на многих конференциях его лично Сэр Алекс приглашает,каждый год почти,хороший штаб и селекция + с нашей так вобще лучшая будет,есть опыт с новыми стадионами на будущее,да и с Европой он знаком хорошо,думаю под задачи РПЛ адаптируется легко!)
REDWHITE_
22 мая 2016 в 16:01
РЕШИЛ НА СТАРОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ, ПУСКАЙ ДАЖЕ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА)))
starche
22 мая 2016 в 18:07, ред.
Хороший вариант. Злопыхатели, завидуйте молча - берегите нервы!
starche
starche ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
22 мая 2016 в 18:11
Позорный разгром лошадей от Зенита в Кубке что-то быстро забыл!
Dominators
22 мая 2016 в 17:38
Луческу набрал малоизвестных бразильских пацанов за шапку сухареи.Поднял их уровень,обучил тактике и впарил всеи Европе за 200 лямов.Чем же он плох как тренер и менеджер.Ему не втюхают какое то..........И менталитет подходит,а то что стар,так ему же не бегать по полю.У нас вон Игнашевича из сборнои ,палкои не выгонишь,так и будет играть до 70 и ничего.Луческу не топ тренер,но очень добротныи и не самыи дорогои.
Гость