Soccer.ru

Команда сборной России победила телезрителей в игре «Что? Где? Когда?»

23 мая 2016, 00:30

Команда игроков сборной России приняла участие в известной телеигре «Что? Где? Когда?». Футболистам удалось победить телезрителей со счетом 6:4. Сборную России представлял главный тренер Леонид Слуцкий, а также игроки: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Василий и Алексей Березуцкие (ЦСКА), Артем Дзюба («Зенит») и Олег Иванов («Терек»). Приз лучшему игроку получил Алексей Березуцкий.

Все комментарии
RMUKMU
23 мая 2016 в 23:04
11 июня команда сборной Англии победит команду «Что? Где? Когда?» 6:0.
ОЛЛС
23 мая 2016 в 21:27
Молодцы.Сыграли и победили!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ denmig (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:23
Ему не во что получать "ментальную травму"! В голову он исключительно кушает!)))
Dj.Depp
23 мая 2016 в 19:21
Ахах! Всё дерево из сборной позвали в игру. Жаль только Иванова, он в этой кУмпании не к месту.))
Forint
23 мая 2016 в 16:24
Ошиблись сферой деятельности. Причем все.
Sueverny
Sueverny ответ cska-62 (раскрыть)
23 мая 2016 в 15:51
Сам чуть "помучался", зачем же еще кому?
cska-62
cska-62 ответ friend12345 (раскрыть)
23 мая 2016 в 15:39
А я с удивлением узнал, что эта программа ещё существует, ибо телевизор не смотрю больше двадцати лет... И что? Я не гражданин? И на все эти так называемые "выборы" не хожу... Не только потому, что времени жалко, просто "статистом" к братве я не нанимался... Если Гилерме обрусел, то это замечательно! Хороший и трудолюбивый парень! Жаль, что Жоаозиньо не натурализован... Вот кого в сборной не хватает в центре поля... Ну а если кому-то из чувства лжепатриотизма нравятся "цапки", "цеповязЫ" и "майоры Евсюковы", то ему требуется лечение... Очень серьёзное и в очень хорошей клинике!
cska-62
cska-62 ответ Sueverny (раскрыть)
23 мая 2016 в 15:30
Спасибо большое.
alfranza
23 мая 2016 в 15:27
Умники? Лучше бы на поле так кумекали. А то выйдут против Англии и обделаются.
Sueverny
Sueverny ответ friend12345 (раскрыть)
23 мая 2016 в 15:13
Квасной патриотизм. Это же не обиход, тут не только все понимать буквально, но и ДУМАТЬ ПО-РУССКИ. Гилерме знает русский так, что многим носителям языка и не снилось. Их что гражданства лишать?
Sueverny
Sueverny ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 15:07
Скорее всего не смог участвовать Игнашевич. Он считается одним из самых эрудированных в ЦСКА.
Sueverny
Sueverny ответ cska-62 (раскрыть)
23 мая 2016 в 15:03
Торрент. http://mrutor.org/torrent/782823/chto-gde-kogda-letnyaya-seriya-01-02-iz-05-2016-hdtvrip-ot-generalfilm. Только второй файл. Цеплять можно через все, что угодно. Я предпочитаю uTorrent.
Sueverny
23 мая 2016 в 14:48
Славно. Только сейчас удалось качнуть и посмотреть. Чуть выпадал Олег Иванов. А вообще весело. Умные люди играют в футбол, да и кто бы сомневался. Вопросы обычные, я на половину ответить бы не смог (из выигранных). Все путем.
cska-62
23 мая 2016 в 14:46, ред.
Ну что сказать? Расслабляются после окончания первенства и перед чемпионатом во Франции? Имеют право. Если кто скинет ссылку, где можно это представление посмотреть, буду очень признателен (телевизор не смотрю лет 20, политиканы одним своим видом раздражают).
Ferrari221
23 мая 2016 в 13:37
После чемпионства любые появления где то игроков ЦСКА вызывают огромнейший бум в пуканах ростовчан,бомжей и конечно же свинок ))
Рубин или Зенит
23 мая 2016 в 12:46
позор !
nahan
23 мая 2016 в 12:38
А скоро чемпионат Европы...
denmig
23 мая 2016 в 12:37
ментальную травму в этой игре получил игорь акинфеев (цска) и выбыл из интеллектуальных игр до конца карьеры!
за
23 мая 2016 в 12:35
В этой игре Дзюба выступал в виде деревянного насеста для филина.
vovinho11
23 мая 2016 в 12:06
А сборная Англии проиграла бы телезрителям...
friend12345
23 мая 2016 в 11:40
Как Гильерме может считаться полноценным гражданином нашей страны, если на вопрос ведущего о том, давно ли он знает про "Что? Где? Когда?" он ответил: "Вчера первый раз на Ютьюбе посмотрел".
Я хочу сказать, что Гильреме просто не знает ни русской культуры, ни языка (он вчера сказал, что только процентов 85 понял, что спрашивалось в вопросах), ни истории.
Так что я был прав, когда говорил, что Гильерме в сборной - просто подготовка общественного сознания к тому, что на ЧМ-2018 у нас полкоманды будет иностранцев с российскими паспортами...
slavik25
23 мая 2016 в 11:21
Вопоосы были для школьников!!
ДАША Д
23 мая 2016 в 10:58
Слуцкий_Леонид был лучшим. Правда вопросы были откровенно простые, а которые чуть посложнее - те и были проиграны.
mutant386
23 мая 2016 в 10:53
И это была их последняя победа ! Березуцкий_Алексей
Andrumas
23 мая 2016 в 10:52
Что же там за вопросы были?) как вас зовут, сколько вам лет и т.д.?)
Силантий
23 мая 2016 в 10:49
Коль слаб в футболе, то надо же Россия где-то побеждать :)))
ROIS
ROIS ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 10:47
ахааа+
Ангел неБесГрешен
23 мая 2016 в 10:12
Слуцкий и на сборах играет с командой в ЧГК?, так что в следующий раз будут одни кони. Как и в сборной, из всех равных он всегда выберет своего...
ROIS
23 мая 2016 в 09:55
А соперники по нашей группе на чемпионате Европы тем временем тренируются на футбольном поле .
ТТ
23 мая 2016 в 09:49
И это была их последняя победа !
Гость