Soccer.ru

Команда сборной России победила телезрителей в игре «Что? Где? Когда?»

23 мая 2016, 00:30

Команда игроков сборной России приняла участие в известной телеигре «Что? Где? Когда?». Футболистам удалось победить телезрителей со счетом 6:4. Сборную России представлял главный тренер Леонид Слуцкий, а также игроки: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Василий и Алексей Березуцкие (ЦСКА), Артем Дзюба («Зенит») и Олег Иванов («Терек»). Приз лучшему игроку получил Алексей Березуцкий.

Все комментарии
Spartak_Rulit
23 мая 2016 в 00:40
больше понравился этот момент когда ведущий задал вопрос а конифей ему ответил Господин ведущий я пропустил вопрос))))
guf ak-47
23 мая 2016 в 07:44
хорошо что спартачей не взяли, точно бы влетели
Raulya
Raulya ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 08:06
Видно это не излечимо..
Alex 85
23 мая 2016 в 08:37
Алёша Березуцкий молодец,Дзюба с Ивановым там лишние были.Дзюба растерялся сильно,даже шутить не получалось.
friend12345
23 мая 2016 в 11:40
Как Гильерме может считаться полноценным гражданином нашей страны, если на вопрос ведущего о том, давно ли он знает про "Что? Где? Когда?" он ответил: "Вчера первый раз на Ютьюбе посмотрел".
Я хочу сказать, что Гильреме просто не знает ни русской культуры, ни языка (он вчера сказал, что только процентов 85 понял, что спрашивалось в вопросах), ни истории.
Так что я был прав, когда говорил, что Гильерме в сборной - просто подготовка общественного сознания к тому, что на ЧМ-2018 у нас полкоманды будет иностранцев с российскими паспортами...
juchok
23 мая 2016 в 01:04
мужики,игру не смотрел,но судя по комментам было весело!стоит качать игру и пересматривать?
Силантий
23 мая 2016 в 07:40
Слуцкий_Леонид
Начали с победы
Sueverny
Sueverny ответ cska-62 (раскрыть)
23 мая 2016 в 15:03
Торрент. http://mrutor.org/torrent/782823/chto-gde-kogda-letnyaya-seriya-01-02-iz-05-2016-hdtvrip-ot-generalfilm. Только второй файл. Цеплять можно через все, что угодно. Я предпочитаю uTorrent.
Raulya
Raulya ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 07:42
От господина ведущего
Raulya
Raulya ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 07:49
Ну так и паташов с друзем молчали в этой игре, та что ваша скользкая и глупая шутка не катит...
Alex 85
Alex 85 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 мая 2016 в 09:23
Да и рекордсмен толком ничего не сказал,только правильно ответил про вратаря и то с подачи Слуцкого,сам бы не догадался,Вася много базарил но всё бес толку,считай Лёня и Лёша игру сделали.
Raulya
Raulya ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 07:55
Молчали потому что не положено говорить, если вы правила не знаете когда отвечает команда....ну интеллекта у братьев Березуцких оказалось побольше чем у остальных...
Raulya
Raulya ответ Alex 85 (раскрыть)
23 мая 2016 в 09:28
Про номинантов оскара первый предложил Акнфеев
Урия Гип
23 мая 2016 в 07:59
Я не смотрел. Кто шестой был?
Raulya
Raulya ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 08:02, ред.
Называется тяжёлый случай.... Причём вообще Паташев Друзь если речь идёт о 6 игроках. В уме Паташева и Друзья никто не сомневается, а из этой 6 ки отличились братья особенно Алексей, на вопроса 3 он точно ответил...в отличии других игроков ЭТОЙ КОМАНДЫ большими буквами, чтоб было понятно о ком речь...если так не дошло....
Alex 85
Alex 85 ответ Raulya (раскрыть)
23 мая 2016 в 09:39
не помню,мне показалось что Слуцкий
cska-62
cska-62 ответ Sueverny (раскрыть)
23 мая 2016 в 15:30
Спасибо большое.
PATRIOT1965
23 мая 2016 в 00:56
Слуцкий снова сыграл 6-4)))).Мистика))))
denmig
23 мая 2016 в 12:37
ментальную травму в этой игре получил игорь акинфеев (цска) и выбыл из интеллектуальных игр до конца карьеры!
cska-62
23 мая 2016 в 14:46, ред.
Ну что сказать? Расслабляются после окончания первенства и перед чемпионатом во Франции? Имеют право. Если кто скинет ссылку, где можно это представление посмотреть, буду очень признателен (телевизор не смотрю лет 20, политиканы одним своим видом раздражают).
mondm
23 мая 2016 в 01:50
Молодцы ребята, ни дного спартача не взяли видать там с интелект так и остался на уровне Валеры!
mondm
mondm ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 01:51
ахаха как смешно
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Alex 85 (раскрыть)
23 мая 2016 в 08:55
Наверное, парочку человек из ЦСКА добавить нужно было, и тогда Россия была бы в порядке. 6-0 и сухарь от рекордсмена...
Raulya
Raulya ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 07:23
Березуцкие вчера больше всех и отвечали...в отличии от других...
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ juchok (раскрыть)
23 мая 2016 в 01:09
Если хочешь увидеть игрочишку Рогатом шлеме то смотри..
Raulya
23 мая 2016 в 07:27
Гильерме такой смешной) прикольный парнишка)
ROIS
ROIS ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 10:47
ахааа+
Raulya
Raulya ответ Alex 85 (раскрыть)
23 мая 2016 в 09:07
Тоже заметила, что вел себя довольно сковано, ну это ему не острые интервью журналистам раздавать))
Силантий
23 мая 2016 в 10:49
Коль слаб в футболе, то надо же Россия где-то побеждать :)))
311
311
23 мая 2016 в 02:23
А каковы премиальные за это выступление?)
Гость