Soccer.ru

Команда сборной России победила телезрителей в игре «Что? Где? Когда?»

23 мая 2016, 00:30

Команда игроков сборной России приняла участие в известной телеигре «Что? Где? Когда?». Футболистам удалось победить телезрителей со счетом 6:4. Сборную России представлял главный тренер Леонид Слуцкий, а также игроки: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Василий и Алексей Березуцкие (ЦСКА), Артем Дзюба («Зенит») и Олег Иванов («Терек»). Приз лучшему игроку получил Алексей Березуцкий.

Все комментарии
Spartak_Rulit
23 мая 2016 в 00:40
больше понравился этот момент когда ведущий задал вопрос а конифей ему ответил Господин ведущий я пропустил вопрос))))
sir_Alex
sir_Alex ответ mondm (раскрыть)
23 мая 2016 в 06:56
Судя по комменту, у тебя с интеллектом тоже не лады. Или до сих пор празднуешь чемпионство? Тогда простительно))
8-Gattuso-8
23 мая 2016 в 00:35
«Викинги не умеют плавать» (с) Дзюба
ROIS
23 мая 2016 в 09:55
А соперники по нашей группе на чемпионате Европы тем временем тренируются на футбольном поле .
PATRIOT1965
23 мая 2016 в 00:56
Слуцкий снова сыграл 6-4)))).Мистика))))
Dominators
23 мая 2016 в 08:38
Теперь понятно,почему АЛЕКСЕИ БЕРЕЗУЦКИИ,с лавочки запасных ЦСКА,в составе сборнои РОССИИ. Он интеллектуал.И на вопрос говорите ли вы по французски,,,сразу прозвучит ответ ,,,А ХУЛЯ ЖЕ,ЖЕ ХУЛЯ.
Ла Лига рулит
23 мая 2016 в 00:36
Леха Березуцкий набухавшись все равно оказался умнее Дзюбы
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ juchok (раскрыть)
23 мая 2016 в 01:09
Если хочешь увидеть игрочишку Рогатом шлеме то смотри..
serjinhо
23 мая 2016 в 00:34
все, исчерпали лимит везения. на евро ждет фиаско
Футбольный труп
23 мая 2016 в 00:43
Сделал мульт про то, какой нужно было выставить состав на Что? Где? Когда?
Швайни
23 мая 2016 в 00:50
Вопросы конечно детские... Честно говоря на школьном турнире сложнее, но показали себя с некоторой человеческой стороны и интелектуальной
Ferrari221
23 мая 2016 в 13:37
После чемпионства любые появления где то игроков ЦСКА вызывают огромнейший бум в пуканах ростовчан,бомжей и конечно же свинок ))
mondm
23 мая 2016 в 01:50
Молодцы ребята, ни дного спартача не взяли видать там с интелект так и остался на уровне Валеры!
mondm
mondm ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 01:51
ахаха как смешно
mihaluch
23 мая 2016 в 04:36
Судил наверное Карасёв.
Kerri
23 мая 2016 в 00:50
Любят у нас показные шоу делать. Слуцкий_Леонид может сказать, что сборная уже выиграла.
Санчо Панса
23 мая 2016 в 05:32
Молодцы, сборники - интеллектуалы! Удивили так удивили, конечно) Причем три точных ответа дал Леонид Викторович Слуцкий, два - Алексей Березуцкий и один правильный ответ на счету Игоря Акинфеева. Получается, что армейцы рулили в этот день!
alfranza
23 мая 2016 в 15:27
Умники? Лучше бы на поле так кумекали. А то выйдут против Англии и обделаются.
за
23 мая 2016 в 12:35
В этой игре Дзюба выступал в виде деревянного насеста для филина.
за
23 мая 2016 в 07:04
Дзюба и в этой игре дерево!!
cska-62
23 мая 2016 в 14:46, ред.
Ну что сказать? Расслабляются после окончания первенства и перед чемпионатом во Франции? Имеют право. Если кто скинет ссылку, где можно это представление посмотреть, буду очень признателен (телевизор не смотрю лет 20, политиканы одним своим видом раздражают).
Рубин или Зенит
23 мая 2016 в 12:46
позор !
Raulya
23 мая 2016 в 07:27
Гильерме такой смешной) прикольный парнишка)
Raulya
Raulya ответ Alex 85 (раскрыть)
23 мая 2016 в 09:07
Тоже заметила, что вел себя довольно сковано, ну это ему не острые интервью журналистам раздавать))
Andrumas
23 мая 2016 в 10:52
Что же там за вопросы были?) как вас зовут, сколько вам лет и т.д.?)
Sueverny
Sueverny ответ cska-62 (раскрыть)
23 мая 2016 в 15:03
Торрент. http://mrutor.org/torrent/782823/chto-gde-kogda-letnyaya-seriya-01-02-iz-05-2016-hdtvrip-ot-generalfilm. Только второй файл. Цеплять можно через все, что угодно. Я предпочитаю uTorrent.
guf ak-47
23 мая 2016 в 07:44
хорошо что спартачей не взяли, точно бы влетели
vovinho11
23 мая 2016 в 12:06
А сборная Англии проиграла бы телезрителям...
Sueverny
Sueverny ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 15:07
Скорее всего не смог участвовать Игнашевич. Он считается одним из самых эрудированных в ЦСКА.
Dj.Depp
23 мая 2016 в 19:21
Ахах! Всё дерево из сборной позвали в игру. Жаль только Иванова, он в этой кУмпании не к месту.))
Гость