Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» расстался с ван Галом

23 мая 2016, 14:45

«Манчестер Юнайтед» уволил главного тренера Луи ван Гала, сообщает Goal со ссылкой на свой источник в рядах манкунианского клуба.

Ожидается, что голландца у руля МЮ сменит Жозе Моуриньо.

Пару дней назад ван Гал привел «Юнайтед» к победе в Кубке Англии. При этом команда не лучшим образом выступила в АПЛ, заняв лишь 5-е место.

Все комментарии
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ просто сашка (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:36
2 сезона это не тот срок чтобы построить мощную команду, хотя реалии современого футбола таковы.... У САФА думаю тоже не сразу все заладилось... Наверное Ждать вообще никто не хочет, нужно Здесь и сейчас! Уверен что у Ван Гала со временем заиграл МЮ совсем по другому!
ROIS
ROIS ответ WildKem (раскрыть)
24 мая 2016 в 08:46
да ладно ладно уговорил уговорил )))
nahan
24 мая 2016 в 06:44
Еще один потерянный сезон для МЮ...
predator3000
24 мая 2016 в 01:21
Мои поздравления. Теперь бы и нам его поменять было бы хорошо.
RMUKMU
24 мая 2016 в 00:06
Фууух! Какое облегчение.
ahaxang
23 мая 2016 в 21:17
Ван Галю спасибо МанчестерЮнайтед
реал-король
23 мая 2016 в 21:08
С этим составом и 5 место показатель. Что бы МЮ попадал в четверку нужен не только Жозе , но и футболисты.
DXTK
23 мая 2016 в 21:01, ред.
Ван Гал все что мог сделал для МЮ выиграл трофей, ведь за этим он сюда и пришел. Где бы он не был, какой клуб или сборную он не возглавлял, а Везде брал Трофеи или Медали.
(Аякс 11 трофеев, Барселона 4 трофея, Аз 1 трофей Чемп Голландии, Бавария 3 трофея, МЮ 1 трофей КА и Сборная Голландия бронзовый призер ЧМ 14.

Если с такой игрой и таким составом МЮ выиграл Трофей, значит ван Гал действительно великий тренер. 5 место МЮ в таком сезоне нормальный итог если учесть что Лестер и Тотенхэм заняли места в первой 4 ке. Два Топа еще ниже...Челси 10 место, Ливерпуль 8 место.

К этому все и шло.

PS Все ждали когда Ван Гал уйдет и вот момент наступил, все ждут теперь Особенного, вот будет смешно если он 6 место займет в следующем сезоне при этом понакупив кучу игроков.

Теперь Борьба за Биг 4 будет жесткой если не жестокой. Всем места не хватит по этому кто то Из Топов Арсенал МС МЮ Челси и Ливерпуль будут вылетать из нее каждый год в этом сезоне АЖ 3 клуба выбыли их места заняли Лестер и Тоттенхэм. Будет шикарно если еще кто-то в следующем сезоне заберется в топ 4 не из больших клубов. И вообще уже надо считать в АПЛ уже не большая 4 ка а Большая 5 ка. То есть 5 место тоже большой результат. просто ход моего суждения никто не поймет а я уже давно заметил сдвиги в турнире. Кто у нас из большой 4 ки давно не вылетал все дружно выносим их....
KaZёL
KaZёL ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:56
Унизил Арсенал?о как! поведай когда.Унижение это когда в 3 мяча и более победа...
ЮЗИК
23 мая 2016 в 20:44
У МанчестерЮнайтед состав был слабый,много молодежи,с этими игроками не факт что Маур в таблице был выше
Фиорито
23 мая 2016 в 20:23
Ван Галю спасибо, Моуриньо, его трудами воспользуется сполна.
рус фан
23 мая 2016 в 20:18
Мауриньо надеюсь приведет дела в МЮ в порядок, поставит в команде хорошую игру и достигнет хороших результатов.
hiv85
23 мая 2016 в 20:12
о да, главное что бы жозе пришел на смену ван галу, представьте, манчестерское дерби, гвардиола vs моуриньо, искры будут лететь :)
112910415
23 мая 2016 в 19:45
мы рады
просто сашка
просто сашка ответ hoper (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:38
для мю эпохи САФа это много...
hoper
hoper ответ просто сашка (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:35
Если бы откровенно признавал свои ошибки,то может как-то жалость и присутствовала.А вот с его тупыми отмазками и наглым враньём без всякого сожаления на выход
hoper
hoper ответ просто сашка (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:33
Для МЮ -это много.САФ приучил к регулярным победам.А тут из трёх лет только один раз в бигфо попали.
ReD_MU_DeVIL
23 мая 2016 в 19:27
Ну наконец то!
Но сказать спасибо есть за что Ван Галу. Спасибо за Лингарда, за Рэшфорда, за кубок Англии.
Спасибо, за то что стабильно $$ал ливерский колбасу, и унизил шити и арсенал школьником Рэшфордом, но на этом плюсы заканчиваются. Минусов намного больше нужно было обыгрывать не только этих середняков.
Jessperknut
Jessperknut ответ Apsny (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:06
Ты все не угомонишься апчхи? Или тоже проспорить 2000 у.е собрался? :-))))))
Red_team
Red_team ответ просто сашка (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:48
Да он и Блинда не по-существу использовал, ну не ЦЗ он никак!
Red_team
Red_team ответ просто сашка (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:47
Мне нисколько не жалко, его философия утомила конкретно, потом еще его завышенное эго тоже не добавило лояльности к нему
Vl777
23 мая 2016 в 18:37
Ван Гал достиг возраста когда особо нового не придумаешь, особенно когда "поплыл " со своей тактикой (и детскими отмазками по поводу что-всегда кто-то находится виноватый - но только не он), все закономерно -такова се ля ви...и так его долго терпели
S10
S10
23 мая 2016 в 18:32
Ураааааааа этот день наступил!!!!!!!
просто сашка
просто сашка ответ KaZёL (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:23
меня постоянно банят)
KaZёL
KaZёL ответ просто сашка (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:16
мне и с одним не плохо
klim-sup
23 мая 2016 в 18:14
король умер МанчестерЮнайтед
просто сашка
просто сашка ответ KaZёL (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:10
у меня тоже есть 3 акка на случай бана гы-гы
просто сашка
просто сашка ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:09
его футбол в англии с треском провалился, команда бьет по воротам 2-3 раза, все его трансферы кроме марсиаля и блинда провалились а это больше 300 млн, и все сидят на скамейке, он не попал в топ4 его футбол уныл, тренер может и выдающийся но в мю он провалился - ЭТО ФАКТ.
KaZёL
KaZёL ответ просто сашка (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:07
Здесь я так понял джет сэт под минимум 10-ю аккаунтами сидит,так же как и барс ф,то под своим,то киэнджин,то каталониафан....заняться больше нечем.
Гордан Фриман
23 мая 2016 в 18:06
Так вот с чем связаны аномальные явления погоды!
Гость