Soccer.ru

Луческу согласовал с «Зенитом» трёхлетний контракт

23 мая 2016, 17:33

Бывший наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу согласовал контракт с руководством «Зенита».

Сообщается, что румынский специалиcт заключит с клубом трехлетнее трудовое соглашение, по которому он будет зарабатывать 5 млн евро в год.

Все комментарии
VurdOlak
23 мая 2016 в 18:19
Что интереснее: Луческу_Мирча + Зенит или Спартак + Карпин??? :) В любом случае, Бышовец невно курит в сторонке :)
Альфи
23 мая 2016 в 20:40
Луческу ... мысли вслух:
Не скажу, что здесь неплохо.
Офигенно просто здесь!
Ты вот жалуешься Ненька- Боже,
Как же наш футбол убог!
Здесь гораздо всё убоже -
От футбола до дорог.
Не работа, а халтура.
Но, однако, денег тут,
Что не только куры-дуры,
А и рыбы не клюют!
От подарков череп набок!
Финансирует Газпром.
Обещали столько бабок,
Сколько врятли и упрём!
Премиальных всяких вволю.
Получать - хожу с мешком.
За мячом, прикинь, по полю
Можно двигаться пешком.
А по сути, русских явно
Принимает за ослов -
В год на девять евролямов
Их разводят, как лохов.
На домашнем мундиале,
Что пройдёт у них потом,
В деревянные медали
Даже верится с трудом.
Так что, если ты собою
Представляешь, в общем, дно
И годишься лишь в болл-бои -
Не уволят всё равно.
Рубин или Зенит
23 мая 2016 в 20:44
Подскажите кто из тренеров из зенита ушел нормально ? ))))
Рубин или Зенит
23 мая 2016 в 21:02
ине кажется Луческу отправляют как разведчика !)
НУРЛАТ
23 мая 2016 в 17:48
зенит ни на что не жалеет деньги, и поэтому зенит третий, а Ростов жалеет деньги\. да у него их мало, но он на втором месте, вот что значит хороший тренер и игроки!
Рубин или Зенит
23 мая 2016 в 20:37
5 млн евро ! В регионах срелняя зарплата 10 тыс рублей !
Franz Beckenbauer
23 мая 2016 в 21:14
Обычно Луческу работает с бразильцами. Хотя в Зените двое уже есть - Живанилду и Дзюбиньо. Осталось нескольких прикупить и команда будет готова к новым свершениям.
Vladimir32
Vladimir32 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:39
А что выиграло Динамо Киев в свою украинскую бытность?!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Хороший Малый (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:47
без слез !)
Великолепный
23 мая 2016 в 20:11
Если действительно Луческу будет тренером зенита то клубному руководству придется полностью менять стратегию клуба , врятли Луческу устроят Дзюбы и Кокорины он любит бразильцев и в большом количестве)) Так что Луческу надо предупредить, что у нас в России лимит на легионеров, что бы не получилось как с Боашем))
KoValery
23 мая 2016 в 19:25
А между тем: "На строительство "Зенит-Арены" попросили еще 4,3 млрд рублей"
Т.е. общая стоимость составит 39,2 млрд. руб. и еще не вечер...

При монтаже подсветки на новом стадионе "Зенита" похитили 75 млн рублей

Дороговато WC арена обходится населению
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ VadimR (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:52
в Испвнии тоже нет хоккейной команды (
НУРЛАТ
23 мая 2016 в 20:52
Луческо всего 71 год, так что зачем зениту такой молодой тренер, да и ещё за такие маленькие деньги?
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:17
Конечно жалко, лучше бы пенсию повысили, дорого делали, и газ везде провели бы, чем содержали бы этот супер дорогой проект!
ScudettoJuve
23 мая 2016 в 17:37
Физрук будет тренером Зенита
НУРЛАТ
23 мая 2016 в 21:00
В чемпионате УПЛ слишком мало команд, так что в качестве жеста доброй воли предлагаю подарить им не нужную команду РФПЛ, думаю зенит быстро привыкнет на Украине!
Levadia
Levadia ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:02
Во львовском!
НУРЛАТ
23 мая 2016 в 17:46
А Луческо хоть знал о существование зенита?
makkie
makkie ответ Alexashka (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:29
Да нет, пишут, что Миллер уже переговоры провёл с Луческу, а тот и на Арене побывать успел. Так что цыган должен быть.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ VadimR (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:31
Украинский футбол всегда был впереди России , один Динамо Киев больше выиграл чем все российские клубы !
R1d3r
23 мая 2016 в 17:55
Луческу уже пожилой человек, ему бы дома сидеть с внуками, а не шататься по миру...
KoValery
KoValery ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:11
Вполне возможно, если учесть, что Миллер - немец и фамилия его как-то странно напоминает Мюллера
VadimR
VadimR ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:37, ред.
Во-первых Динамо Киев по истории не уступает многим командам постсоветского пространства, но и не превосходит, во-вторых Лобановский советский тренер, равно как большинство легендарных игроков выходцы из советского футбола! Да и Ребров,тренер из СССР, без советской школы не было бы футбола на Украине, это факт! Поэтому не пиши ерунды, а читай мат часть))
Gotlib
23 мая 2016 в 18:01
Приехал с золотой ложкой! Добро пожаловать в благополучную жизнь!
Sueverny
23 мая 2016 в 19:16
Не совсем в тему. Из "Брат-2". "...Так он же румын. - Он болгарин... - А какая разница?..."
Сантус
23 мая 2016 в 18:41
Не,я по Станиславскому.Не верррррю.)В противном случае уже был бы официоз.Карлеоне что, икры покушать прилетал?)
Vladimir32
Vladimir32 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:39
Тебе то откуда знать?! УкрТв вещает?!
VadimR
VadimR ответ Mercedes Benz (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:40
Ну может наших Кокориных чему научит)) в любом случае для Зенита этот тренер не самый плохой вариант! Да и возможности у питерских тоже есть, бабушки скинутся!)))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Vladimir32 (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:40
я про историю , кто обладатель золотого мяча из Москвы ?
Mercedes Benz
Mercedes Benz ответ Vladimir32 (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:40
Спрячься в норку, еще не весна тебя обманули
Гость