Soccer.ru

Линекер: «Моуриньо практически гарантирует успех»

24 мая 2016, 00:50

Футбольный эксперт и известный в прошлом футболист Гари Линекер считает, что ожидаемое назначение Жозе Моуриньо на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед» не идет в разрез с ценностями клуба:

«Одно можно сказать с уверенностью: Моуриньо — великолепный тренер и победитель. Он практически гарантирует успех.

Не вижу проблем со стилем игры. Молодые футболисты получат свой шанс, если будут достаточно хороши для этого. Его манера и горячий нрав... А как насчет Фергюсона?»

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Фиорито
Фиорито ответ evge78 (раскрыть)
24 мая 2016 в 19:19
Это была не только его заслуга, но и Моратти, которого он, по сути дела, предал. Моуриньо личность меланхолическая и нуждается во внешней поддержке, которую перед встречей с Челси оказал ему президент Интера, заявив, что Маур не будет уволен в случае проигрыша. Ну а дальше больше, на этом кураже была пройдена Барса. А вот в Челси его 2 раза выгоняли))
evge78
evge78 ответ Фиорито (раскрыть)
24 мая 2016 в 15:35
В Интере до сих пор вспоминают, как он слизал сливочек. Мечтают, чтобы вернулся и еще слизал.
Tex
Tex ответ Кьянти (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:50
Челси в этом сезоне играл просто великолепно.... И результаты, и игра, и атмосфера вокруг команды все Мауру удалось вывести на высочайший уровень.... Заявляя много раз, что в Англии для него есть только один клуб, идет в стан прямого конкурента после того как про[Соблюдайте правила ] сезон. Так ещё и переманить наверняка кого то захочет. Больше Маур не "особенный", теперь он обычный наемник на расстоянии одного провала от крутого падения карьеры!
ДСА
24 мая 2016 в 11:24
Моуриньо_Жозе потратит на трансферы 200 млн. и свалит.
Linxform
24 мая 2016 в 11:16
В Челси он тоже успех гарантировал? )))
Кьянти
Кьянти ответ sir_Alex (раскрыть)
24 мая 2016 в 10:34
Почему бы и нет....думаю у Валерия Васильевича было чему поучиться:):)

А возможно у Маура есть доступ к закрытым архивам советского специалиста:):)
EVERTON
24 мая 2016 в 10:32
Время покажет Гари.
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 мая 2016 в 10:02
Согласен с Вами, для Мауриньо важен результат, к сожалению таких тренеров как Фергюсон больше нет, так как у команды была и игра и результат.
sir_Alex
sir_Alex ответ Кьянти (раскрыть)
24 мая 2016 в 09:36
Так Маур учился по конспектам Лобановского!:-)
sir_Alex
24 мая 2016 в 09:35
Насчёт успеха сказать сложно, но скандалы и прочая шумиха вокруг возглавляемого им клуба стопроцентно гарантированы.
mitrofanych
mitrofanych ответ Фиорито (раскрыть)
24 мая 2016 в 09:15, ред.
Странно такое читать помня о золотом Порту, который был посеян и взращен именно Моуриньо. Про Интер я бы тоже не забывал
Кьянти
24 мая 2016 в 09:15
Вот все недоброжелатели Маура не любят его за то, что мол, для него не важно как играет команда в смысле рисунка, стиля, подчерка и пр. Для него важен результат, а как он добыт не имеет значение, будь то автобус троллейбус, или спорткар. Но, господа, позволю себе напомнить, что выдающийся советский тренер, величину таланта и мощь личности, которого никто не оспаривает, а именно Валерий Лобановский однажды сказал фразу на долгие десятилетия ставшую клише, лекалом для многих спортсменов и тренеров. Цитирую: " Самое красивое в футболе-это результат на табло"-конец цитаты.
Так, что Маура можно вполне себе назвать продолжателем славных советских футбольных традиций.
Как-то так:):):)
112910415
24 мая 2016 в 08:57
есть какой-то шанс
Санчо Панса
24 мая 2016 в 08:41
Согласен с Гари! В большинстве своем это так и есть. Для Маура прежде всего важен результат своей команды, а не игра, как для того же Ван Гаала) Надеюсь, что у Жозе все получится в великом клубе из Манчестера.
greck
greck ответ Фиорито (раскрыть)
24 мая 2016 в 08:29
Абсолютно дилетантский коммент...
Tiki Taka
24 мая 2016 в 08:25
Верю в успех маура
lobsterdam
24 мая 2016 в 08:15
да, в МЮ в последнее время хорошего кнута явно не хватало. Но достаточно ли этого будет?
Ben Saada
24 мая 2016 в 08:09
верен что МЮ ждет провал
30rustam30
24 мая 2016 в 08:04
Просто не те времена уже... Теперь футболист считает что его мнение выше тренера,футболисты могут откровенно слить тренера,за его "завышенные"требования! Да что там,даже "врач" плюет на тренера... Как тут работать? Ведь мы знаем что у Жозе даже Роналду будет отрабатывать в обороне! Будет интересно посмотреть на противостояние Моур-Конте-Гвардиола
muza81
24 мая 2016 в 08:02
Возможно Моуриньо_Жозе
Дедуктор
24 мая 2016 в 07:58
С Челси Жозе не провалился. Челси сам себя провалил. Крысы прогрызли фундамент. и Челси рухнул. С этими крысами даже Пепка бы не справился. Разве что, кто нить типа Магата. Кроссами бы крыс уморил.
nahan
24 мая 2016 в 07:14
Если не сразу, но успех будет с Моуриньо.
Rruma
24 мая 2016 в 07:13
Последний год внушает на его счет сомнения
ЮЗИК
24 мая 2016 в 06:59
МанчестерЮнайтед ещё не факт
leib-17
24 мая 2016 в 06:46
Моуриньо_Жозе Так было до последнего прихода в Челси.
Ольга13
24 мая 2016 в 06:44
Будем посмотреть на Моуриньо_Жозе в МанчестерЮнайтед...
Ярос Love
24 мая 2016 в 06:44
Ван_Гал создал МЮ.
Germann
24 мая 2016 в 06:24
Так было до последнего прихода в Челси... А нынче еще нужно посмотреть... Особенно при условии что дыхание САФа в затылок - никто не отменял...
enot7000
24 мая 2016 в 05:54
хуже чем при Луи уже не будет)

МанчестерЮнайтед
Фиорито
24 мая 2016 в 02:42
Успех гарантирует Курбан Бекиевич, а Моуриньо слизывает сливки и жнет то, чего не сеял.
Гость