Soccer.ru

Игроки ПСЖ получили премию по 800 тысяч евро

24 мая 2016, 08:41

Завоевавший все трофеи внутри Франции в нынешнем сезоне ПСЖ сильно раскошелился на премии игрокам. Каждый футболист первой команды получил по 800 тысяч евро по итогам сезона: по 40 тысяч за победу в каждом из двух кубков, 250 тысяч за четвертьфинал Лиги чемпионов, 470 тысяч за титул чемпиона Франции. При этом привлекаемые из молодежной команды игроки получили долю от этой суммы, остальные — всю сумму. Премии выплачены и всем сотрудникам клуба, но в меньшем объеме.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ cska1948 (раскрыть)
25 мая 2016 в 05:33
А у меня была шутка. Короче, мы не поняли друг друга))
cska1948
cska1948 ответ sir_Alex (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:05
Это был сарказм.
cska1948
cska1948 ответ Кьянти (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:03
Спасибо! Тебя тоже поздравляю с нашим чемпионством! Победа в этом чемпионате была трудной, а от этого ещё более ценна. Естественно, ждём новых побед от любимой команды!
lobsterdam
lobsterdam ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 18:51
во франции налоги ого-го, остается не так уж много.....
Санчо Панса
24 мая 2016 в 14:36
Неплохая такая прибавка к солидным окладам игроков ПСЖ! Они конечно это заслужили. Во Франции им снова не было равных, что и не удивительно)
sir_Alex
sir_Alex ответ cska1948 (раскрыть)
24 мая 2016 в 11:12
Тогда зачем ты ответил на мой пост?
удав
24 мая 2016 в 10:56
для игроков псж с их окладами это скорее чаевые)
MEXANIKUS
24 мая 2016 в 10:55
шикуют ПСЖ
Кьянти
Кьянти ответ cska1948 (раскрыть)
24 мая 2016 в 10:42
хороший у тебя юмор, коллега Конь:):)
Конь с большой буквы-это в связи с последними чемпионским событиями.На сайте как-то не успел присоединиться к поздравлениям, так вот хоть сейчас, в частной беседе, могу поздравить одноклубника и вместе посмеяться и пошутить над всякой нелепостью от некоторых посетителей сайта. С победой красно-синий брат. И да будет она не последней.
cska1948
cska1948 ответ sir_Alex (раскрыть)
24 мая 2016 в 10:14
Я вообще не думаю о том, на чем "нормальные футболисты" передвигаются вне футбольного поля.
ДСА
24 мая 2016 в 10:10
Для Ибрагимовича - это слезы, для остальных - вполне хорошая прибавка к зарплате.
sir_Alex
sir_Alex ответ cska1948 (раскрыть)
24 мая 2016 в 09:37
Надеюсь, ты не думаешь, что у нормальных футболистов должен быть только ОДИН автомобиль?
cska1948
cska1948 ответ sir_Alex (раскрыть)
24 мая 2016 в 09:30
А то до этого они на скутерах ездили или пешком ходили.
Ben Saada
24 мая 2016 в 09:26
шикуют люди
sir_Alex
24 мая 2016 в 09:22
Даже за вычетом налогов нормальная сумма. На хорошее авто должно хватить)
Анжи-Арена05
24 мая 2016 в 09:19
Да уж... Шейхи грёбанные помогли бы лучше детям в Африке которые с голоду помирают или в Сирии, чем этих нажравшихся футболёров кормить...
Майкл59ru
24 мая 2016 в 09:04
Так не лучше эти деньги было раздать всем клубам Лиги1 которые так посодействовали победе ПСЖ в чемпионате и Кубках. Они эти деньги честно заслужили,когда сливали игры ПСЖ и позволяли забивать себе практически из любых позиций. Плюс Ибрагимович должен лично доплатить вратарям за то что они так старательно пропускали его нелепые голешники. Надеюсь с уходом носатого этот цирк в Лиге1 закончится )
mutant386
24 мая 2016 в 08:55
Приятная для них неожиданность) ПСЖ
Силантий
Силантий ответ Икар-Икар (раскрыть)
24 мая 2016 в 08:51
ПСЖ и на девочек
Икар-Икар