Soccer.ru

Ротенберг перенесёт операцию и покинет «Ростов»

24 мая 2016, 15:59

Агент защитника «Ростова» Бориса Ротенберга Дмитрий Селюк подтвердил, что игрок уйдет из команды, но сначала будет прооперирован по поводу травмы колена.

«К сожалению, в последней игре Борис получил травму, и завтра мы будем делать операцию. Восстановление займет около двух месяцев. Меня расстраивает, что „Ростов“ не говорит о его травме: Борис играл за команду год, а никто не интересуется состоянием его здоровья. Это одна из причин, почему Ротенберг покинет ростовскую команду. Не важно, вышла ли команда в Лигу чемпионов или нет, наиболее важна для клуба репутация. Например, у Абидаля был рак печени, когда он был игроком „Барселоны“. И каталонский клуб дождался, когда он поправится, и только потом разорвали контракт. Ларссон сломал ногу, они продлили ему контракт, он поправился и они закончили с ним контракт. Поэтому в „Барселону“ все бегут: главное – не только получать, но и что-то отдавать».

Все комментарии
mondm
25 мая 2016 в 22:40
У ростовских печалька))
RMUKMU
RMUKMU ответ nahan (раскрыть)
25 мая 2016 в 22:33
Это будет не сложно. Даже ты в защите играешь лучше Борьки.
nahan
25 мая 2016 в 06:27
Здоровья защитнику, теперь будут искать замену.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:59
Это не агент, а риелтор ростовский над ним шефство временно взял.))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:57
Агент головой не говорит, он в неё кушает!))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:56
Аха, через Попенгаген!))
Dj.Depp
24 мая 2016 в 21:55
Бедный Ростов! От такого потрясения не оправится до осени!)))
Санчо Панса
24 мая 2016 в 20:46, ред.
Вот тебе и Ротенберг! Средний защитник, если честно. Такое ощущение, что он у Бердыева играл по блату) Рад за ростовчан, что это был его последний сезон в этом клубе.
Сергей Саныч
24 мая 2016 в 20:45
В Ротердам поедет.
SanitarForest
24 мая 2016 в 20:06
ну даже не знаю...Бердыев на днях сказал что он ему нужен...че то этот Селюк наводит тень на плетень...надо избавляться от такого агента
evgenii2205
evgenii2205 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 19:47
откровенно говоря ты пустослов
Остапчук 67
24 мая 2016 в 19:24, ред.
Агент - серьезный, а клиент нет.
Игрок нулевой, а форсу, как у комиссарши.
Он был навязан очередной команде.
А деньги, видимо, уже нашли.
Нечего сравнивать этого родственника с игроками высокого уровня.
О нем, вообще, нечего говорить.
Он не оставит следа в футболе.
evgenii2205
24 мая 2016 в 19:18
Откровенно говоря он не вписывается в нынешний состав Ростова. И частые замены тому подтверждение.
112910415
24 мая 2016 в 19:15
мавр сделал своё дело
VadimR
24 мая 2016 в 19:10
Боря собрался в Барселону?!))) Уверен что папа при должном желании сможет его туда пристроить!))) А если серьезно агент просто играет на прессе!))
drug01
24 мая 2016 в 19:09
Ростов должен усилить свой состав опытными игрокамчтобы оправдать надежды болельщиков!
Ариф Максимович
24 мая 2016 в 18:49
Ну значит Бердыев в Спартаке.
cska-62
24 мая 2016 в 18:46
Борис Ротенберг был неплох в этом сезоне в "Ростове" у Бердыева, но значительно сильнее от отыграл в "Динамо" у Черчесова, когда вытеснил из основы Козлова. Тогда даже скептики со мной согласились, что в обороне он играет куда надёжнее Козлова, и попал в основу благодаря своей игре и трудолюбию, а не родственным связям.
Удачи, Борис! И здоровья!
Spartak_Rulit
24 мая 2016 в 18:37
Ротенберг: Денег нет, вы держитесь здесь,вам всего доброго, хорошего настроение , и здоровья
Багров-брат
24 мая 2016 в 18:34
Вот и закончилась красивая сказка о Золушке. :(
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 18:27
А самый смак заключается в следующем : в каких клубах играл( или числился) Бориска, ВСЕ вылетали из Премьер-Лиги ( Кроме Зенита): Химки, Сатурн, Шинник, Алания,теперь и Динамо..)))))
vovinho11
24 мая 2016 в 18:24
Сравнил Абидаля и Ротенберга
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 18:21
Они заняты. уговаривают Борю остаться. Он же тащун Ростова. Без него не будет результата
Kurt Bekelman
24 мая 2016 в 18:20
у него еще и агент есть )))))))))))
iBragim2102
24 мая 2016 в 18:10
Роттенберг пошел восстанавливать престиж России в НХЛ XD
kolpino79
24 мая 2016 в 18:09
Ростов - Ротенберг - спонсор - Бердыев = середняк премьерлиги.
Palex
Palex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 18:07
Наверное им тоже не интересен Ротенберг.
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:58
Да упаси бог его в Спартак.
MS SQL Server MVP
24 мая 2016 в 17:45, ред.
Ну все Ростову настал ВротЕбернг! Вот ушел Бориска из Динамо - пердив динамо сделали , а за Ростов страшно с учетом доппинг проб !
лолос
24 мая 2016 в 17:27
Раз Ротенберг уходит, значит у "Ростова" нет будущего, скоро найдут финансовые проблемы и отправят их во вторую лигу. Зря "Ростов" Бориса обидел...
Гость