Soccer.ru

Ротенберг перенесёт операцию и покинет «Ростов»

24 мая 2016, 15:59

Агент защитника «Ростова» Бориса Ротенберга Дмитрий Селюк подтвердил, что игрок уйдет из команды, но сначала будет прооперирован по поводу травмы колена.

«К сожалению, в последней игре Борис получил травму, и завтра мы будем делать операцию. Восстановление займет около двух месяцев. Меня расстраивает, что „Ростов“ не говорит о его травме: Борис играл за команду год, а никто не интересуется состоянием его здоровья. Это одна из причин, почему Ротенберг покинет ростовскую команду. Не важно, вышла ли команда в Лигу чемпионов или нет, наиболее важна для клуба репутация. Например, у Абидаля был рак печени, когда он был игроком „Барселоны“. И каталонский клуб дождался, когда он поправится, и только потом разорвали контракт. Ларссон сломал ногу, они продлили ему контракт, он поправился и они закончили с ним контракт. Поэтому в „Барселону“ все бегут: главное – не только получать, но и что-то отдавать».

Все комментарии
Kurt Bekelman
24 мая 2016 в 18:20
у него еще и агент есть )))))))))))
nahan
25 мая 2016 в 06:27
Здоровья защитнику, теперь будут искать замену.
evgenii2205
24 мая 2016 в 19:18
Откровенно говоря он не вписывается в нынешний состав Ростова. И частые замены тому подтверждение.
Сергей Саныч
24 мая 2016 в 20:45
В Ротердам поедет.
iBragim2102
24 мая 2016 в 18:10
Роттенберг пошел восстанавливать престиж России в НХЛ XD
Kerri
24 мая 2016 в 16:38
С его уходом, уйдут и папины деньги. А КББ обещал остаться если проблем с деньгами не будет. Ростову без Бердыева будет ох как нелегко.
RMUKMU
RMUKMU ответ nahan (раскрыть)
25 мая 2016 в 22:33
Это будет не сложно. Даже ты в защите играешь лучше Борьки.
лолос
24 мая 2016 в 17:27
Раз Ротенберг уходит, значит у "Ростова" нет будущего, скоро найдут финансовые проблемы и отправят их во вторую лигу. Зря "Ростов" Бориса обидел...
hiv85
24 мая 2016 в 16:42
вот и сказочке похоже конец, уйдет ротенберг, уйдут деньги, уйдет бердыев в спартак и снова борьба за прописку в рпл... вопрос остается один - как скоро это произойдет? если так случится, то очень жаль.
mondm
25 мая 2016 в 22:40
У ростовских печалька))
evgenii2205
evgenii2205 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 19:47
откровенно говоря ты пустослов
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 18:21
Они заняты. уговаривают Борю остаться. Он же тащун Ростова. Без него не будет результата
vovinho11
24 мая 2016 в 18:24
Сравнил Абидаля и Ротенберга
Павел Амурский
24 мая 2016 в 16:05
Ротенберг_Борис с папой поиграли с Ростовом и хватит.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 18:27
А самый смак заключается в следующем : в каких клубах играл( или числился) Бориска, ВСЕ вылетали из Премьер-Лиги ( Кроме Зенита): Химки, Сатурн, Шинник, Алания,теперь и Динамо..)))))
drug01
24 мая 2016 в 19:09
Ростов должен усилить свой состав опытными игрокамчтобы оправдать надежды болельщиков!
VadimR
24 мая 2016 в 19:10
Боря собрался в Барселону?!))) Уверен что папа при должном желании сможет его туда пристроить!))) А если серьезно агент просто играет на прессе!))
hambosh
24 мая 2016 в 16:08
Вот она бомба для Ростова !!! Ушел Ротенберг, ушли и денежки папины......Ростов в банкроте. Не удивлюсь если Борик окажется в Спартаке вместе с КББ
Dj.Depp
24 мая 2016 в 21:55
Бедный Ростов! От такого потрясения не оправится до осени!)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:56
Аха, через Попенгаген!))
MS SQL Server MVP
24 мая 2016 в 17:45, ред.
Ну все Ростову настал ВротЕбернг! Вот ушел Бориска из Динамо - пердив динамо сделали , а за Ростов страшно с учетом доппинг проб !
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:57
Агент головой не говорит, он в неё кушает!))
Багров-брат
24 мая 2016 в 18:34
Вот и закончилась красивая сказка о Золушке. :(
112910415
24 мая 2016 в 19:15
мавр сделал своё дело
Spartak_Rulit
24 мая 2016 в 18:37
Ротенберг: Денег нет, вы держитесь здесь,вам всего доброго, хорошего настроение , и здоровья
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:59
Это не агент, а риелтор ростовский над ним шефство временно взял.))
SanitarForest
24 мая 2016 в 20:06
ну даже не знаю...Бердыев на днях сказал что он ему нужен...че то этот Селюк наводит тень на плетень...надо избавляться от такого агента
Новочек
24 мая 2016 в 17:11
Не верю Селюку.
чубака
24 мая 2016 в 17:11, ред.
пусть тебе папа создаст свою команду,назовите ее "Платон".
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:58
Да упаси бог его в Спартак.
Гость