Soccer.ru

Гол Боли принёс «Анжи» победу над «Волгарём»

24 мая 2016, 19:53
ВолгарьЛоготип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)0 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В 1-м переходном матче «Анжи» на последних минутах вырвал победу у «Волгаря».

Астрахань, стадион «Центральный»

«Волгарь» — «Анжи» — 0:1 (0:0)
Гол: Боли 90+2.

«Волгарь»: Бучнев, Зуйков, Иванов, Байрыев, Терехов, Лукьяновс, Кренделев, Алейник (Петрович 65), Яковлев, Сутормин (Болонин 60), Асильдаров (Болов 78).
Главный тренер: Юрий Газзаев.

«Анжи»: Юрченко, Тигиев, Жиров, Лазич, Менса, Гасанов (Абдулавов 74), Маевский, Эбесилио, Мусалов, Мутари (Бериша 81), Боли (Гаджибеков 90+3).
Главный тренер: Руслан Агаларов.

Предупреждения: Алейник 64, Лазич 71, Мутари 75.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответ Tommy Lee (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:00
Ну я достоверно помню,что Волгарь назывался полностью когда то Волгарь-Газпром.Может тоже уже вышли из спонсорства и стал просто Волгарь,но в 2012 помню точно игру с Рубином и на табло было Рубин-Волгарь-Газпром...Погуглю в общем.Вроде у них есть Волгарь-Газпром 2 ещё.
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Майкл59ru (раскрыть)
25 мая 2016 в 11:34
Как смешно,я валяюсь )
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Lyon2009 (раскрыть)
25 мая 2016 в 09:40
конечно плачьте !)))
нечитайло
25 мая 2016 в 08:18
Отличный результат
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Z v e r o b o y (раскрыть)
25 мая 2016 в 07:32
Главные по договорнякам давно уже сохранили место в РПЛ...
Lyon2009
Lyon2009 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
25 мая 2016 в 07:12
А что, болелам плакать надо что-ли, когда своя любимая команда в первом стыковом матче выиграла?????????
Рубин или Зенит
25 мая 2016 в 06:50
Болелы радуются как будь то Анжи выиграл чемпионство !)))
sir_Alex
25 мая 2016 в 06:39
Молодцы!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Hardwell (раскрыть)
25 мая 2016 в 06:28
Газпром вроде у Газовика из Оренбурга был спонсором. Но в связи с выходом в РФПЛ перестал им быть.
Майкл59ru
25 мая 2016 в 06:23
Танцы-обниманцы, танцуют вокруг испанцы.
А мы танцуем лезгинку в оранжевых ботинках!
nahan
25 мая 2016 в 06:22
Анжи должен сохранить прописку в РПЛ.
Madrik
25 мая 2016 в 00:26
Надеюсь снимут все руководство Анжи начиная с гендиректора , и возьмут наконец не хапуг и воров , а реальных лидеров , которые имеют отношению непосредственно к футболу , а не к чужим активам
Hardwell
25 мая 2016 в 00:19
Волгарь не будет стремиться в РПЛ.Раньше Волгарь-газпром был,сейчас не знаю,спонсор он их или нет,но вроде да.Всё равно не будет там 2 клуба от Газпрома,невыгодно это и смысла пока нету.
waren61rus
25 мая 2016 в 00:08
Волгарь и не собирался в РПЛ!
IKER-RAUL
24 мая 2016 в 23:48
Анжи с заслуженной Победой, надеюсь никакого чуда в пятницу не будет и Анжи останется РПЛ.
IKER-RAUL
24 мая 2016 в 23:47
какой же Яник красава! открывается, предлагает, техничный отличный нап! ему бы еще толкового распассовщика кто будет "понимать" куда и как дать ему пас вообще отличная связка будет!
Ярос Love
24 мая 2016 в 23:44
Анжи вооопреки всеми останеться в премьер лиге
Z v e r o b o y
24 мая 2016 в 22:38
главная договорная команда по всей видимости сохранит место в РПл
Juve-Terek
24 мая 2016 в 22:34
Красавцы! Поздравляю братьев с победой! И желаю еще одну в ответном матче!
Диньо
Диньо ответ Mark_Tolson (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:34
Из той серии, что не видел, но против )))
Severstal
Severstal ответ Mark_Tolson (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:28
вот когда определишься тогда и заходи.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Roman73 (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:16
И какой ГОЛ был! Головой, под перекладину с линии штрафной! Марсель тогда был супер!
Dj.Depp
24 мая 2016 в 22:15
С победой!
LAKZ
LAKZ ответ Z v e r o b o y (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:10
о своём угпл переживай там,хохотун
Severstal
24 мая 2016 в 22:07
мои поздравления!
Serg3.12
24 мая 2016 в 22:01
Хотелось бы.., но Волгарь не собирается на повышение.
ceret
24 мая 2016 в 21:59
выездная победа-это большой успех,который должен позволить Анжи остаться в РПЛ
zayrchik
24 мая 2016 в 21:59
молодцы, с победой
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ Roman73 (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:59
Так это тот же самый и бегает, поменял пару раз паспорт и всё
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:56
всё верно.
Гость