Soccer.ru

«Ливерпуль» подписал голкипера «Майнца»

24 мая 2016, 19:55

«Ливерпуль» объявил о трансфере голкипера «Майнца» Лориса Кариуса.

Сегодня 22-летний вратарь прошел медосмотр и заключил с мерсисайдским клубом долгосрочный контракт.

В нынешнем сезоне Кариус провел 34 поединка в Бундеслиге, в 9 из которых смог сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Официально игроком «красных» Лорис станет 1 июля, когда откроется трансферное окно.

«Ливерпуль» подписал голкипера «Майнца»

Напомним, что также «Ливерпуль» усилится защитником «Шальке» Жоэлем Матипом.

Все комментарии
fanarsbssr
26 мая 2016 в 00:39
Красные,с хорошим приобретением,от души!!!Уверен,что в этом сезоне вы будете лучше чем в прошедшем!!!!
Taiway
Taiway ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:17
такие подборки даже Конифею можно наклепать. Сейвы это даже не полдела. Главное - стабильность и отсутствие тупых косяков. Что толку от Миньоле, если на 1 его крутой сейв приходится 2 тупейших косяка голевых?
По этому видео - Кариус ОЧЕНЬ часто отбивает перед собой. По центру.
Так что посмотрим, как он заиграет в Ливере
Die Roten
25 мая 2016 в 12:46
отличный молодой голкипер!удачи ему в ливерпуле
DXTK
25 мая 2016 в 10:37
Могу лишь поздравить с новым вратарем. Теперь, как Клопп говорил, будет борьба за первый номер в Раме с Миньоле. Ливерпулю надо усилять всю линию защиты и избавляться от старого баласта.
Zidane5-10
25 мая 2016 в 08:53
началось... замечательно. еще бы продать несколько ненужных полуфутболистов и купить вместо них сильных. пару человек в оборону, пару в полузащиту и конечно один мощный техничный нап.
Санчо Панса
25 мая 2016 в 06:37
Очень добротный немецкий вратарь! Считаю, что он ничем не хуже, а где то даже лучше стоит в воротах, чем Миньоле. Из Майнца пришел в Ливерпуль, что и не удивительно, поскольку Клопп начинал свою тренерскую деятельность в этом немецком клубе) Удачи новичку в АПЛ на будущее!
nahan
25 мая 2016 в 06:36
Удачи Кариусу, мерсисайдцам нужен хороший кипер.
dzvinka
25 мая 2016 в 06:36
ну наконецто. Спасибо Клопп!
sparxx
24 мая 2016 в 23:18
Ну Лорис эт вам не Льорис, так что как минимум сезон будет полировать скамейку.
Ну, а так в принципе.... трансфер "ниочём". Никто его не слышал и не видел, абсолютный анонимник !!! Хотя.... может и известная личность в Германии, наверное подскажут те кто следит Бундеслигу, я не из них.
Soccer_live
Soccer_live ответ ХУБУЛ (раскрыть)
24 мая 2016 в 23:05
Да, согласен
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Wo_Ong (раскрыть)
24 мая 2016 в 23:01
ты проедпочитаешь остаться киперу в бундеслиге и держать свой рекорд, или, может быть, все таки, попробовать повторить свое достижение в лкчшем чемпе?переход в более сильный чемп это всегда плюс, так как этот чемп не позволит стоять на месте, дать только развитие!
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Bearded man (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:52
Нет, я имею в виду там не сложно сухари набивать, потому что там 2 команды - Бавария и Боруссия, а против остальных легко играть... А вот в АПЛ как мы видим даже заведомо аутсайдер - Лестер может стать чемпионом...
karasc1
24 мая 2016 в 22:39
Я рад, Клоппу видней кого покупать!
Madridist-m
24 мая 2016 в 22:32
Толковый кипер.
donbeter
24 мая 2016 в 22:16
Лучше б Сиригу взяли
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Soccer_live (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:58
Про хлам не мои слова, я просто спросил кого доношивала БАВАРИЯ. Из открытий Клоппа.
Bearded man
Bearded man ответ Wo_Ong (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:54
Вот только он не относится к этим двум командам, а значит отменная статистика.)
Wo_Ong
24 мая 2016 в 21:52
А у Миньоле больше всех сухарей среди вратарей АПЛ за календарный 2015 год - 17... Он опередил самих Чеха, Куртуа, Де Хеа и Льориса, а у этого типа всего 9 сухарей в лиге двух команд...
creep
creep ответ miggel (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:42
Да, я тоже был удивлен, когда с ним подписали новый контракт. Вроде как еще и зп подняли.
Он-моя жизнь
24 мая 2016 в 21:41
Какой симпатичный мальчик)))
Soccer_live
Soccer_live ответ ХУБУЛ (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:18
Однако говорить что Клопп покупает хлам довольно странно, ведь Матса он все же купил и Левандовски тоже, ведь без Клоппа тот же Хуммельс, пусть и воспитанник Баварии мог бы играть где-то в Шальке и даже не думать о Баварии
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Fl9 (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:16
И кого БАВАРИЯ донашивала из тех кого Клопп купил и раскрыл??? Кроме поляка. Гётце не в счёт, он и без Клоппа был золотым мальчикам и раскрылся бы с кем угодно. А Маст воспитаник клуба и скорее всего рано или поздно вернулся бы обратно в Мюнхен. Так Кого???
Fl9
Fl9 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 20:36
Он это сделал одним своим приходом.
Fl9
Fl9 ответ miggel (раскрыть)
24 мая 2016 в 20:36
Не путай продления и трансферы. Продление иногда делается и для того, чтобы трансферная стоимость футболиста была чуточку выше. А это уже заморочки финансистов внутри клуба.
miggel
miggel ответ Fl9 (раскрыть)
24 мая 2016 в 20:30
Не думаю, что это сделали бы за спиной Клоппа, тем более его условием по приходу был контроль над кадровыми вопросами (трансферы-продления)...
Fl9
Fl9
24 мая 2016 в 20:28
Вчера еще видел новость о его прилете, еще вчера безумно радовался и тролил друга, болельщика Дьяволов.
Fl9
Fl9 ответ EVERTON (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 20:28
Ну да, Клопп то мастер хлама накупить. А потом Бавария этот хлам донашивает.
Fl9
Fl9 ответ miggel (раскрыть)
24 мая 2016 в 20:27
А с чего ты решил, что Клопп продлил его, там продлением занимаются немного другие люди.
miggel
24 мая 2016 в 20:12
Вообще удивляет такая вещь, на счету Миньона немало ляпов в этом сезоне, некоторые стоили проигрыша, а его продлевают, Сиригу сидит на банке - а они продлевают Миньона, Оспина сидит на банке - а они все-равно продлевают Миньона, Байер готов отдать Лено и за нормальную цену - они продлевают косячника Миньона, Кавальеро сидит на банке - но Миньона все-равно продлевают! Странно, что Клопп продлил его, фаны Ливера были им недовольны, посмотрим на этого Кариуса...
ReD_MU_DeVIL